Первый в Рунете сайт о paruresis
Влияние алкоголя на облегчение симптомов ССМП - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 21:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Влияние алкоголя на облегчение симптомов ССМП
Влияние алкоголя на облегчение симптомов ССМП
RED_LobsterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое неприятное что эта проблема мешает только тебе... Никаких насмешек не будет. Вот вы бы стали смеяться над таким человеком? Да даже если смеются вам какое дело? Ты же себе здоровье портишь.

И осознавая всё это все равно не можешь пописать - бред какой-то. А алкоголь иногда помогает - просто перестает волновать мнение окружающих. Но это не выход да и от самого алкоголя писать чаще хочется.

 
LelikДата: Вторник, 07.09.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня алкоголь влияет абсолютно отрицательно. Порой даже если выпил чуток - то не могу при обстоятельствах, при которых трезвый смог бы без проблем.
 
ShyДата: Вторник, 30.11.2010, 06:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, алкоголь помогает. Несмотря на то, что возникает мысль "я ж не могу вот так запросто, в общественном туалете", от этой мысли вскоре ничего и не остаётся - всё получается само собой, иногда с небольшинми затруднениями, но всё-таки cool

Добавлено (30.11.2010, 06:49)
---------------------------------------------
Lelik, это значит, что Вы недостаточно выпили tongue

 
SeregaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне тоже помогает. На самых первых тренировках его активно использовал. И когда я перестал воспринимать писсуар как самое страшное изобретение человечества - стал смотреть на него уже трезвыми глазами.

Вообще мне кажется что алкоголь здесь выступает как противотревожное средство - меньше начинаешь прислушиваться, всякие мысли и просчеты типа "а не зайдет ли кто сейчас сюда?" както исчезают. Становится по барабану.

 
ScreamДата: Четверг, 06.01.2011, 02:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
мне помогает только если я много его выпью. Один раз зашел в кабинку, а снаружи около умывальника 2 человека стояли - у меня вообще проблем не возникло. Хотя в моём случае, в трезвости я бы вряд ли смог
 
DddddДата: Четверг, 06.01.2011, 23:04 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Заметил еще одну фишку..когда мочевой пузырь уже оочень сильно наполнен после длительного воздержания, достаточно просто хоть как-нибудь расслабить сфинктер, а дальше струя сама уже может пойти от давления в стенках, не напрягая мышцы самого пузыря..
Здесь же эти 2 важные составляющие, открытие сфинктера с одновременным напряжением детрузора..
у нас просто рассинхрон..
 
ПавликДата: Среда, 26.01.2011, 23:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
I_am_a_mess,
+1
если выпью немного, то немного помогает, если реально нажрался и мне хреново, соответственно хреновое настроение и это может усложнить проблему. Хотя если я пьяный, то не задумываясь о том, что меня будут ждать, искать, могу за 100 метров уйти, что бы найти то самое место... По дороге могу сделать несколько попыток.

Добавлено (26.01.2011, 23:17)
---------------------------------------------
мне кажется, что в этом деле главное понять, что окружающим плевать как ты мочишься, но мне пока это не удается. Захожу в гостях в туалет и сразу же мысли "у меня 3 минуты если не получится, надо выходить и терпеть дальше иначе все будут меня ждать и думать чего я так долго не иду", т.е. веры в себя нет и естественно с такими мыслями уже ничего не получится... С алкоголем несколько проще себя убедить... wink

 
ValentinДата: Четверг, 03.02.2011, 02:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пью редко и мало, меня с одной бутылки пива уже торкает. Поэтому, если выпью пару бутылок, то намного легче ссать. Если бутылок 5 где-нибудь на шашлыках, то вообще элементарно хоть в мангал (не пробовал правда, но думаю может получиться biggrin ), а не отдаляясь от компании за 5 шагов от костра получалось, притом с мыслями:"Ну и что тут сложного, почему я не могу так же, когда полностью трезвый????"
 
anderДата: Вторник, 22.03.2011, 13:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
до 16 лет не пил, на выпускном немного только, и вот что скажу. Действительно алкоголь наверное в умеренных количествах и дозах помогает снять тревожность, расслабиться и почувствовать себя увереннее. К примеру всё на том же выпускном мне было абсолютно всё равно на всех и вся, когда я шёл в туалет, но надо сказать, что я тогда не напивался в зюзю и в туалет не на бровях шёл, а как обычно. Но как бы алкоголь не был хорош вреда от него больше, чем пользы. Он скрывает проблему пока он в тебе, а проблема на самом деле остаётся. Теперь вообще не пью и решаю проблемы самостоятельно. Чего и всем желаю =)
 
АлексейДата: Четверг, 07.07.2011, 11:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкоголь безусловно помогает, под большими дозами могу в любом месте и практически мгновенно. Но это не выход - не бухать же каждый раз, как захочется ссать.
 
LelikДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:01 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно, вы все пишите что помогает. Но мне вот нифига.
Я слышал кстати что если человека что-то тревожит какая-то проблема и если он начал пить то даже опьянение будет наступать очень медленно, надо очень много выпить.

Я как-то с моей девушкой и её подругой и мужем подруги бухал на даче вроде бы перцовку бухали (кстати в дачный сортир не мог поссать, казалось что кто-то идёт за мной или ждёт меня), пришлось говорить девушке мол веди меня выгуливать как собаку в кусты ) Мы говорили друзьям что пошли погулять, их оставляли и я шёл далеко в какие-нибудь кусты. Причём я выпил довольно много, но у меня в сознании был жёстко забит якорь ссанья и я не мог ни расслабится ни получить удовольствия, а сидел и грузился и ждал когда же наступит ночь и все лягут спать и всё закончится.
 
DddddДата: Суббота, 16.07.2011, 16:45 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote


Странно, вы все пишите что помогает. Но мне вот нифига.
Я слышал кстати что если человека что-то тревожит какая-то проблема и если он начал пить то даже опьянение будет наступать очень медленно, надо очень много выпить.
Я как-то с моей девушкой и её подругой и мужем подруги бухал на даче вроде бы перцовку бухали (кстати в дачный сортир не мог поссать, казалось что кто-то идёт за мной или ждёт меня), пришлось говорить девушке мол веди меня выгуливать как собаку в кусты ) Мы говорили друзьям что пошли погулять, их оставляли и я шёл далеко в какие-нибудь кусты. Причём я выпил довольно много, но у меня в сознании был жёстко забит якорь ссанья и я не мог ни расслабится ни получить удовольствия, а сидел и грузился и ждал когда же наступит ночь и все лягут спать и всё закончится.


думаю несколько причин

1. Перетерпел
2. Заякорил себе что алкоголь не помогает и он в результате так и не помог.
3. Надо было не с женой а одному лучше отойти, найти какую-нибудь причину.. вообще сложно тут что-то понять, точной обстановки то нет, но в идеале если ты полностью "набит" то нужно уходить одному и не оставлять за собой след)) т.е. отлучиться как-нить незаметно..
И еще.. на алкоголе полюбому всегда получается что "перетерпел" и тогда уже есть небольшая трудность..болевой порог то изменяется..поэтому терпеть можно больше..

p.s. сам за последние 3 года пил всего 3 раза-на навый год и с каждым новым годом все меньше) в последний раз буквально на дне было чуть чуть водки)


Сообщение отредактировал Ddddd - Суббота, 16.07.2011, 16:46
 
DagothДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:06 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
мы с другом вчера выпили по бутылочке пива и сильно в туалет захотели, отошли в кустики и там я прям при нем поссал, он где то в метрах двух от меня стоял, я чувствовл себя супермэном)))
 
igrokДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:47 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
dagoth ты и есть супермен!!!

НИЖНЕВАРТОВСК
 
DddddДата: Пятница, 29.07.2011, 02:44 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
http://medpravda.com/pochemu-pyanicy-zhivut-dolshe-ot-nepyushhix/
очень интересная статистика..советую ознакомиться..сам не пью, но начинаю задумываться..быть может действительно на сегодняшний день лучше быть хотя бы умеренно пьющим??
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Влияние алкоголя на облегчение симптомов ССМП
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz