Первый в Рунете сайт о paruresis
Поиск людей для тренировок в СПб и других городах - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Поиск людей для тренировок в СПб и других городах (Есть люди желающие тренироваться в спб и других городах?)
Поиск людей для тренировок в СПб и других городах
abc16_91Дата: Среда, 12.05.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу людея для тренировок в СПБ и просто обменом информации, ведь вместе преодолеть данный недуг легче))
 
КонстантинДата: Среда, 12.05.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (abc16_91)
Ищу людея для тренировок в СПБ и просто обменом информации, ведь вместе преодолеть данный недуг легче))

Молодец!
Я уже давно хотел сделать тему для поиска активных людей в тех или иных городах! Рад что нашёлся активист в СПБ!

Друзья! Все мы знаем, что тренироваться и избавляться от парурезиса лучше вместе! Мы также знаем, что чем быстрее начнём тренировки тем больше вероятность что избавимся от него полностью или почти полностью.
Мы сами находясь в Москве не сможем организовать встречи, семинары и тренировки в других городах, но мы сможем подсказать как лучше это сделать Вам, как лучше найти людей с этой проблемой в Вашем городе.

Санкт-Петербург:
Итак на данный момент на нашем сайте есть 6 человек из СПБ:

abc16_91
Serega
Григорий
Puzzle
bubuka
Оригинал

Самара:

Jokes
Koromel
Шурик

Нижний новгород:

Amadeus (время от времени)
blaster

Винница:

andriylv
Alex

Также в нашей географии есть по одному участнику в таких городах России как: Пермь, Брянск, Кемерово, Сочи, Нижневартовск, Краснодар, Красноярск, Туапсе, Орёл, Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург, Архангельск.

Есть по одному участнику в таких городах Украины как: Киев, Харьков, Николаев, Днепропетровск.

Есть участники из Латвии, Беларуссии (Минск, Витебск, Гомель) и Германии

Про Москву я вообще не говорю тут у нас уже 15 пользователей, из них шестеро посещают встречи и тренировки.

Кроме того человек 20 с форума не указали место проживания.

Найти информацию о участниках форума и их мейл Вы можете кликнув на кнопку Участники

Разумеется не каждый готов встречаться и тренироваться. Дело в том что у некоторых людей эта проблема не настолько сильна чтобы всерьёз думать о её лечении.

Тем не менее в больших городах можно и нужно находить людей желающих активно тренироваться.
4 года назад я мечтал найти такого человека в Москве. Вот домечтался smile

Итак помимо нашего форума есть такая замечательная вещь как мейл агент. Хрошо в нём то что есть возможность ограничить круг лиц определённого возраста, пола и проживающих в определённом городе, а затем выслать им небольшое текстовое сообщение о проблеме Стеснительного мочевого пузыря (можно дать ссылку на наш сайт, чтобы человек смог определить что у него именна такая проблема, а не урологическая к примеру). В сообщении надо немного написать о себе о своей проблеме и спросить нет ли такой проблемы у этого человека. По моей статистике из 50-ти людей 20 пошлют Вас матом куда подальше, ещё 20-25 напишут - "борись с проблемой и сможешь преодалеть!" и 2-3 человека напишут что у них такая проблема в том или ином виде есть.
Как видите при наличии желания найти человека с этой проблемой в своём городе совсем не сложно!
Особенно если в Вашем городе проживает более 500 000 человек.

А теперь самое вкусное:
Руководители и организаторы встреч и тренировок в других городах (в каждом городе может быть только один организатор), которые будут проводить такие встречи и будут писать отчёты о них на форуме смогут БЕСПЛАТНО получить наш диск с аудиозаписью семинара Стивена Соифера в Москве и статью Bali о лечении парурезиса по Кэрол Олмерт, поскольку наш долг теоретически подковать тех кто будет организовывать и проводить практические тренировки.

Должен сказать по себе что нет лучшего способа избавиться от парурезиса, чем организовать группу поддержки. 3 года занимаюсь проведением встреч и тренировок по парурезису - результат постоянные улучшения! Организуя группу поддержки Вы помогаете другим людям и одновременно сами лучше понимаете как бороться с этой проблемой, а кроме того получаете наши материалы бесплатно.
Занимает это совсем немного времени, а результат - совсем другая жизнь!

Всё что нужно сделать чтобы стать организатором группы поддержки в своём городе:
- Найти ещё двух людей с этой проблемой в своём городе.
- Встретиться и пообщаться на эту тему. В идеале провести тренировку.
- Сделать небольшую аудио-запись этой встречи (10-20 минут) так, чтобы было понятно о чём речь и то что действительно собрались люди с проблемой парурезис.
- Прислать эту запись мне на почту hammelstein@yandex.ru
- БЕСПЛАТНО получить файлы с записью московского семинара лучшего в мире специалиста по лечению парурезиса Стивена Соифера и статью Bali о лечении парурезиса по Кэрол Олмерт!
- Продолжать встречаться, тренироваться и излечиваться от парурезиса используя техники тренировок, которые подробно описаны в записи, а также используя наш опыт.

Успехов в организации встреч! wink

 
bubukaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще я из СПб. smile Пять человек.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Отлично! Буду рад с Вами встретиться в Питере 30-го мая с утра часов в 10 перед отъездом в Москву около московского вокзала. Если есть желание встретиться то организуйтесь и напишите в почту телефоны для связи.
Надо же в каждой столице у нас по девушке. Надеюсь со временем будет больше, чтобы и Вы могли тренироваться
 
puzzleДата: Вторник, 18.05.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже из Питера! Есть такая проблема.
Написал тут паре человек, но никто не отзывается((
Тоже хотел бы потренироваться, мне кажется, когда ты не один - легче.
Пиши мне в личку или на мыло: yok_2000@mail.ru
Удачи! smile
 
mustangerДата: Вторник, 18.05.2010, 20:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Я из Краснодара happy

Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
КонстантинДата: Среда, 19.05.2010, 13:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (puzzle)
Я тоже из Питера! Есть такая проблема.
Написал тут паре человек, но никто не отзывается((
Тоже хотел бы потренироваться, мне кажется, когда ты не один - легче.
Пиши мне в личку или на мыло: yok_2000@mail.ru
Удачи!

Ничего странного многие наверняка регистрируются на специальный адрес эл почты и заглядывают на него раз в месяц:)

Приходите 30-го мая на встречу, понятно что потренироваться мы за полтора часа до моего отъезда не успеем, но по крайней мере успеем поговорить о проблеме. Я расскажу о том как прошёл семинар Стивена. Как лучше собираться организовываться, тренироваться и т. д., чтобы получать результаты. Если кто-нибудь из Вас возьмётся за организацию встреч то ему могу продать диск семинара Стивена Соифера за 500 р. Также и остальным могу сделать существенные скидки мне ведь не придётся возиться с конвертами почтой и платить за пересылку.(2000 р. это цена для тех кто для других людей с парурезисом ничего делать не будет, но купить диск очень хочет).

Только напишите мне где лучше встретиться(может там кафешка какая-нибудь поблизости есть, я же Питер не знаю) и телефоны для связи пришлите в почту hammelstein@yandex.ru

abc1_9 и puzzle определитесь кто будет заниматься организацией встреч в СПБ. Тут никаких особых требований нет просто желательно раз в 1-2 месяца обзвонить всех, провести встречу и тренировку, написать об этом на форуме, рассказать о результатах, использовать mail agent для поиска людей с этой проблемой (если участников не достаточно).

В конечном счёте цель такова, чтобы человек с проблемой парурезис в любой части страны мог найти на нашем сайте группу поддержки в своём или близком к себе большом городе и понять что он не один на один с этой проблемой, начать тренироваться и добиться улучшений или выздоровления.

Quote (mustanger)
Я из Краснодара

Краснодар город тоже не маленький. При желании можно найти и там людей.
Да пребудет с тобой сила и mail agent! wink
 
mustangerДата: Четверг, 20.05.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Константин)
Да пребудет с тобой сила и mail agent!

Спасибо за веру! Правда ни как не могу привыкнуть к "Агенту" sad Пользуюсь qip, icq, google talk........а вот с ним ни как


Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
КонстантинДата: Суббота, 22.05.2010, 10:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (mustanger)
Quote (Константин)
Да пребудет с тобой сила и mail agent!

Спасибо за веру! Правда ни как не могу привыкнуть к "Агенту" sad Пользуюсь qip, icq, google talk........а вот с ним ни как
arbeit macht frei

А вроде у них похожие интерфейсы. Главное что можно выбрать целевую группу и они сразу видят текст, а не предложение на авторизацию...
Думаю что пары сотен сообщений будет достаточно, чтобы найти нескольких людей с проблемой. Главное не нужно сразу давить на человека. Пусть почитает сайт подумает созреет до того чтобы встречаться и тренироваться. Это мы знаем, что лучшего лечения парурезиса в мире не существует и та техника тренировок, которую мы используем используется по всему миру, а новичок подумает что это за клуб извращенцев такой biggrin пойду ка я к обычному психологу полечусь... И как это бывает безрезультатно потратит деньги...

Успехов! wink

 
КонстантинДата: Среда, 26.05.2010, 08:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Аууу Питерцы!!!
Ответьте! У меня два дня до отъезда в Питер, а пока единственный обнаруженный активный живой человек в Питере это puzzle smile
Я конечно могу лишних 1,5 часа по Питеру погулять smile (благо достопримечательностей которых я не видел полно), но хотелось бы Вас всех встретить и пообщаться.

Встреча состоится даже если будет только один участник.
Друзья берите пример с таких ребят как Hetzer и Amadeus. Они сами стремятся встречаться как можно чаще. Почему? А потому что знают что другого средства от этой бяки нет и не будет. wink

 
КонстантинДата: Среда, 26.05.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Так всё понятно Санкт Петербург пока к тренировкам не готов, а жаль. В Москве конечно по началу тоже не сразу люди находились и собирались, но по крайней мере на почту то все отвечали... А здесь прям роман мёртвые души чессное слово biggrin Отправляешь письмо, а в ответ тишина... Шифруемся, стесняемся всё понятно.
Обычно активно хочет тренироваться тот кого ну очень сильно напрягает парурезис по жизни. Такому человеку не надо объяснять зачем встречаться и тренироваться. Не надо отвечать на вопросы а будет ли полезен для меня этот диск...))) Думаю такие люди рано или поздно появятся и в Питере и в других городах. В Москве ведь нашлись! Наша задача этому поспособствовать.
Если кто захочет всё-таки встретиться кидайте телефон мне на почту, а нет так я сам в Питере потренируюсь. smile
 
КонстантинДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
В эти выходные в Санкт Петербурге за 500 рублей можно было покататься на катере пол-часа до Петергофа (что мы с девушкой с удовольствием и сделали:), а можно было за те же 500 рублей сделать огромный жизненно важный шаг в лечении собственной проблемы парурезис став организатором группы поддержки и получив диск с записью московского семинара Стивена Соифера, чем однако никто не воспользовался...
Впрочем если учесть, что в Москве мы собираемся с 3-ей попытки, то нет ничего удивительного что в Петербурге не собрались с первой smile
В то же время я рад, что по крайней мере два человека в этом городе ответили мне на электронную почту - значит всё таки есть люди неравнодушные к своему здоровью и готовые прикладывать определённые усилия для излечения от парурезиса.

В следующий раз видимо буду в Санкт Петербурге не раньше чем через год. Думаю что к следующему моему приезду уже найдётся организатор и несколько активных участников. Но если во время приезда я мог поверить в желание организовывать встречи на слово, то теперь желающему организовывать встречи в Петербурге нужно будет доказать факт такой встречи с помощью аудиозаписи. После этого он сможет получить диск семинара Стивена Соифера за 500 р.+доставка. И только когда это будет сделано на нашем сайте появятся его координаты в меню "контакты" где этот человек будет фигурировать как контактное лицо в Санкт Петербурге (при этом человек не должен раскрывать своё имя и фамилию - достаточно имени, поскольку принцип конфиденциальности в нашей деятельности принципиален!). Вы можете подумать - зачем мне весь этот геморрой? А я Вам отвечу - а парурезис не геморрой? Вам хочется прожить с ним до конца дней своих? Нет? Тогда спасение утопающего дело рук самого утопающего! Если Вы станете организатором и будете проводить встречи, то я готов Вам гарантировать значительные улучшения, потому что при должном усердии улучшения по статистике Стивена Соифера происходят в 99-ти случаях из 100. В то же время если ничего не делать в 100 случаях из 100 я могу Вам гарантировать, что парурезис не пройдёт у Вас до самой старости, как это ни печально. Для организаторов я также готов проводить более личные и более подробные консультации, чтобы лучше раскопать причины этой проблемы, чем для всех остальных. При необходимости буду для организаторов проводить общение в Скайпе.

Ещё такой интересный момент - Если у человека есть интерес организовывать встречи, но нет желания купить диск даже за 500 р., то это прямо скажем очень подозрительно. Допустим человек хочет тратить своё время на организацию тренировок, но не хочет за незначительную сумму прикоснуться к опыту 14-летней практики Стивена Соифера. Наверно у такого человека есть 14 лет которые он готов потратить на набивание собственных шишек... Чтож я уважаю смелость такого человека (он естественно может сколь угодно долго быть участником тренировок), но я не готов признать его организатором в городе поскольку у людей, которые будут тренироваться под его организаторством не будет 14 лет проб и ошибок и результат они должны почувствовать сразу. wink

В завершение хотел бы обратить Ваш взор на запад, а именно на Французскую ассоциацию парурезис. http://www.translate.ru/links/801dd4dd
На данный момент у французской ассоциации 150 пользователей на форуме и проводятся тренировки в Париже, Марселе, Лионе и т. д. (кстати сказать в отличии от нас тренировки и членство там платные) Наверно если там люди этим занимаются - значит от этого есть какая-то польза. Не будем же и мы отставать от них тем более что у нас всё кроме дисков бесплатно! wink
На французском сайте нас даже добавили в ссылки http://www.paruresie.fr/index.p....emid=13
Так что на данный момент могу с гордостью заявить что на фоне общей мировой неинформированности об этой проблеме наш сайт уверенно входит в десятку национальных сайтов о парурезисе в мире. С чем Вас и поздравляю дамы и господа! Надеюсь от этого будет польза лично каждому из Вас, главное не лениться, объединяться и тренироваться! smile

P. S. Спасибо Санкт Петербургу за потрясающую архитектуру и... чистые туалеты. Я был счастлив сходить в писсуар в том знаменательном месте, в котором 7 лет назад у меня первый раз получилось без проблем сделать это в кабинке!

Желаю всем успехов! smile

 
tchortДата: Вторник, 01.06.2010, 22:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
а я еще встречал польский и чешские сайты,

http://paruresis.republika.pl/
http://parureza.wz.cz/

что то можно даже разобрать, понять cool

 
КонстантинДата: Среда, 02.06.2010, 11:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tchort)
а я еще встречал польский и чешские сайты,

http://paruresis.republika.pl/
http://parureza.wz.cz/

что то можно даже разобрать, понять cool

Ого не знал про такие сайты smile
Поляки молодцы 57 зарегистрированных пользователей в маленькой Польше.
А у Стива на сайте всё нет на них ссылки. Видимо Стивен до них пока не доехал. wink
Да нужно смотреть, читать с переводчиком, разбирать. Много всего полезного можно найти.

Особенно ценны описания по встречам и тренировкам, по опыту организации и проведению таких встреч ну и по результативности тренировок.

Глядишь ребята из других городов почитают и тоже захотят тренироваться. wink

 
dashaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет))) я новенькая на форуме, но эта бяка у меня уже довольно давно. Живу в Минске. Если кто оттуда можно встретиться потренироваться или хотя бы поговорить)))))
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Поиск людей для тренировок в СПб и других городах (Есть люди желающие тренироваться в спб и других городах?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz