Первый в Рунете сайт о paruresis
Конфликты сознания и подсознания - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 19:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Конфликты сознания и подсознания
Конфликты сознания и подсознания
SanyaДата: Вторник, 29.01.2013, 18:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как у вас, мужики, а у меня эта проблема на 99% психологическая. Я просто не могу морально расслабиться, когда в кампании знакомых иду в туалет. Я постоянно думаю о своей проблеме, и это очень сильно мешает.

Мне 15 лет и я учусь в школе. Мне практически каждый день требуется сходить по малой нужде, но дело такое.. со мной постоянно тусят мои товарищи, друзьями вряд ли могу назвать, поэтому я им ничего и не сказал. Соответственно, если я иду в туалет, то всегда найдется тот, которому тоже надо. Вот тут и происходит психологический конфликт. Пусть кто-то пристроился за соседней перегородкой или просто меня ждёт, я пытаюсь справить нужду: высвобождаю орган из ширинки и начинаю ждать( при этом я не могу избавиться от мысли, что мой товарищ рядом ), вижу что ничего не происходит(моча не идет), пытаюсь тужиться, но от этого лучше не становится, обсалютно, только хуже. И вот я снова как дурак делаю вид, что закончил и мы идем на следующий урок. 

А ведь у меня был просвет, в этом же месяце. Правда тогда я ходил с пацаном, с которым почти не общаюсь, но тем не менее я вижу его каждый день и мы нередко пересекаемся. Мне каким-то чудом удалось избавится от напряжения, всё просто получилось само собой. 

Не знаю, как у меня развилась эта боязнь, но точно помню первый раз, когда я просто не смог пописать. Это было в театре 2-3 года назад, я очень долго терпел до антракта. Зайдя в туалет, я пристроился к незнакомому пацану, направил инструмент на писуар и к моему великому удивлению ничего не произошло. Что за херня, подумал я тогда и не предал этому значения. Потом это повторилось..

Об этом не знает никто из моих знакомых и родных. Пытаюсь избавиться от этого недуга своими силами. Что вы, Господа, об этом думаете?
 
NurikДата: Вторник, 29.01.2013, 20:46 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanya, все мы когда то учились в школе, лично я ходил в сартир толька во время уроков, у нас учителя не отпускали больше одного человека во время урока, поэтому я смело шел в сартир и отливал.

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
СтрелокДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanya, ходи отливать во время уроков. Просто попросись выйти. Это самый оптимальный вариант, потому что во время урока маловероятно, что в туалете кто-то будет.
 
КонстантинДата: Пятница, 01.03.2013, 12:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (maksss80)
1:20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.Анализы диагностика лаборатория и т.д
Если приводите данный текст то хоть логически обоснуйте к чему это, чтобы и другим было понятно!
 
maksss80Дата: Среда, 20.03.2013, 01:09 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Константин какого вы придерживаетесь питания при парурезе ?

Добавлено (19.03.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Я думаю надо думать о парурезе и о зрение слепота хуже паруреза.

Добавлено (19.03.2013, 23:11)
---------------------------------------------
лучше быть без руки и без ног чем слепым

Добавлено (20.03.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Я сегодня в джинсах прогулялся и как-то не удобно в притык их носить буду переходить на просторные тёплые трико.

Добавлено (20.03.2013, 00:55)
---------------------------------------------
И как вы думаете полезно ли носить тёмные очки в солнечный день ?

Добавлено (20.03.2013, 01:09)
----------------------------------------


Сообщение отредактировал maksss80 - Среда, 20.03.2013, 01:13
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Конфликты сознания и подсознания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz