Первый в Рунете сайт о paruresis
Как с этим служить?Как на счет армии, дайте совет,помогите - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как с этим служить?Как на счет армии, дайте совет,помогите
Как с этим служить?Как на счет армии, дайте совет,помогите
F40_2Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:57 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Данный топик заставил меня зарегистрироваться побыстрей.

С такой штукой нельзя служить!!! Где гарантия, что ты не возьмешь автомат и не перестреляешь всех своих? Думать тут нужно не о деде, а о других. Мы в армии потенциальная опасность для других. Я не с проста это говорю! На этой хрени меня комиссовали от армии. По ней комиссуют. Пока не забрали нужно, что то предпринимать!
Не хочешь светиться с этим, придумай, что то другое. Но служить нельзя!
Позже я ещё появлюсь, нет возможности писать...
 
ZooMДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:38 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
F40_2, привет
Опиши пожалуйста полностью свою ситуацию.
Что делал, что говорил, тем самым очень поможешь
 
КРИТИК-РАСКРИТИКДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я БЫ В АРМИИ НИКОГДА НЕ СЛУЖИЛ БЫ С ЭТИМ! ДА И НЕ БУДУ, МНЕ 28. ТАМ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТМОРОЗКОВ. ДА И МОЗГ У 18-ЛЕТНЕГО КАК У КАНАРЕЙКИ. АРМИЯ - ЭТО ДИПРЕССНЯК! И НИКАКОГО ПАТРИОТИЗМА ТАМ НЕТ. АРМИЮ РАЗВАЛИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ. МНЕ ОТЕЦ ГОВОРИЛ, ЧТО САМ ОТСЛУЖИЛ В СОВЕТСКОЙ АРМИИ, И ЕЩЕ ЗА МЕНЯ БЫ ОТСЛУЖИЛ В РОССИЙСКОЙ. Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ В АРМИЮ С ПАРУРЕЗИСОМ, ТАМ И БЕЗ ПАРУРЕЗИСА ЛЮДЕЙ ЛОМАЮТ.
 
F40_2Дата: Понедельник, 05.11.2012, 07:01 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
http://paruresis.ucoz.ru/forum/3-91-1
 
ZooMДата: Четверг, 08.11.2012, 02:20 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
сходил сегодня к психологу.... был приятно удивлен.... оказала компетентным специалистом.... внимательно выслушала, расспросила... прошел тест (СМИЛ)из 377 вопрос.... короче, пока все на стадии составлении моего психологического портрета.... через неделю опять к ней пойду, проходить еще тесты

кстати, еще раз прошел этот тест дома, только в электронном виде (сразу выдается результат).... немного офигел)
длинное описание
вывод: психопатическая личность с брутальным агрессивным-антисоциальным поведением

Добавлено (08.11.2012, 02:20)
---------------------------------------------
забыл сказать... психолог предложила вступить в группу , где народ делится своими проблемами, развлекается и т.д.... думаю пока отказаться, не готов я еще открыться перед кучей незнакомых людей и рассказать о своей проблеме.... для меня поход к психологу и так не легко дался

 
ikarДата: Четверг, 08.11.2012, 11:44 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
ZooM,
не советую увлекаться этим тестом (MMPI или СМИЛ). скажу по секрету, он у любого выявит отклонения smile Так что не принимай близко к сердцу.
 
ZooMДата: Четверг, 08.11.2012, 15:38 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ikar, думаю, в современном мире у каждого человека есть отклонения)
 
F40_2Дата: Суббота, 10.11.2012, 03:13 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ZooM)
сходил сегодня к психологу.... был приятно удивлен.... оказала компетентным специалистом.... внимательно выслушала, расспросила...

Бабы плохие специалисты в этом деле. Если только пациент баба то это плюс. Мужики не особо баб слушаются. Но это я так. Стараюсь быть кратким, но в этой теме не получается.

Тут есть два направления. Первое это лечение. Вероятность излечения зависит от стадии, длительности болезни. Приходилось видеть, где излечились легковнушаемые больные (Типа тех которым помогает задержка дыхания). НО не по нашей части.
Если придерживаетесь этого направления дальше читать не рекомендую, не стоит. Я предупредил!
---------------------------------------------

Добавлено (10.11.2012, 02:56)
---------------------------------------------
У меня была самая начальная стадия, не лечили бы на том же уровне, и осталась бы…
Второе направление более предпочтительно. Но это моё мнение. А я всегда придерживаюсь и приветствую правило: Каждый дрочит, как он хочет. Либо лечимся, и армия светит в следующей жизни, либо работаем, чтоб комиссовали в этой и в этой отдыхаем…
Поэтому необходимо (летающим где-то в розовых очках психиатрам) дать понять, что эта штука серьёзна. И искать разные варианты подчёркивать им это. Нужно применять, говорить такие обороты как : Меня исправит лишь могила… Вы не первый мой врач и не последний… (Если первый. То можно сказать: Что не последний…).

Quote (ZooM)
психолог предложила вступить в группу , где народ делится своими проблемами

В группе можно сказать, что у меня две проблемы. Одну из них я не найду в себе сил рассказать. Хотя можете это не говорить, а рассказать сразу вторую придуманную. (Позже на едине врач спросит почему не рассказали, скажете не нашёл в себе сил.) Типа: Вот у нас в школе была начальная военная подготовка. Там мы отрабатывали ходьбу строем, маршировали, но когда меня просили пройтись одному (промаршировать), от волнения у меня не гнулись коленки, движение было нелепым, неестественным. Я весь трясся. Все смеялись. Старший ругался, от этого у меня ещё сильней не получалось. Не знаю, как я буду служить в армии… Короче врач должен понять (а иначе он замучает) что перед ним оконченный нервостенник и вояка никудышный… И врач он никудышный…

Добавлено (10.11.2012, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (ZooM)
забыл сказать... психолог предложила вступить в группу , где народ делится своими проблемами, развлекается и т.д....

Да психолог там тоже делится… Расскажет как он тащится от того когда нам плохо. И как ему хорошо от того когда он кому-то делает больно. В дальнейшем возможно с ним придётся квасить, они ещё не то расскажут… Какой нормальный пойдёт туда работать…

Так как я в этой теме уже давно. Изуча(л)ю принципы лечения… Если человек обратился с нервозом (рассказал проблему в общих чертах), то врачу не нужны ни какие тесты, курсы и прочее… Он уже в теме. Это нужно для заболванивания нашего мозга. Человек так устроен, что он не может поверить в быстрое излечение, и излечится (это 1 из 1000). А вот с плавным он согласен. Поэтому ему нужно устроить семь кругов ада. И он себе внушит что выздоравливает…
Короче у этого врача нужно вызвать желание написать справку о том, что больной лечился безуспешно. В ней диагноз. Дальше в дурку на комиссию. Потом в военкомат на плановую комиссию со справкой.

Добавлено (10.11.2012, 03:13)
---------------------------------------------
Да и нужно понимать, что придется, что нибудь делать, либо ходить в группу: учится придумывать и врать. Сейчас, наверное, если повезёт на гипноз. Есть ещё группы последнего дыхания, чем там только не дышат... Просто врач должен поверить, что Вы не косите. На этих "процедурах" он и проникается своим доверием.

 
JokerДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:41 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так как я и думал. Полный бред. Какая блин группа? Как это банально и примитивно. Типа как в американских фильмах. Ахах еще надо доказывать что ты не косиш от армии. Ненавижу эту страну. Тут такие проблемы не решить.
 
JERДата: Четверг, 23.10.2014, 18:27 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак. Начну с того, что с детства я страдаю парурезом. И вам наверно как никому лучше знать как это ограничивает в жизни. На последнем курсе универа, я задумался об армии, точнее, как туда не ходить. Так как в целом я здоров и косить вариантов не было, я решил съехать по парурезу. Нашел этот форум, прочитал темы про армию, и решил действовать. В январе 2014 года, я обратился к психотерапевту в центр неврозов при ПНД (или как-то так). Рассказал врачу о своей проблеме, что беспокоит, как часто итд. Она выписала мне рецепт на антидепрессанты (очень легкие), и записала меня в группу, которую я в течение месяца или двух посещал. На вопрос что со мной, она ответила "Невроз, изолированная фобия". Ну, этого я и добивался, кстати.

Дальше начался призыв. Как только я защитил диплом, первым делом пошел в военкомат, дабы поскорей отлежать в дурке и отделаться от военкомата (наивный парень). На мед комиссии рассказал врачу психиатру, что обращался за помощью, получал таблетки, рассказал про парурез итд. Этот врач мне выписала акт в ПНД, предварительный диагноз был расстройство личности и еще что-то. Вообщем, прихожу в ПНД, там мне говорят - ложишься в стационар. К этому я был готов, ну, думаю, дней  10 отлежу и назад. 

Приезжаю с вещами в психиатрическуюбольницу. Пошел в регистратуру, там заполнили док-ты, измерили рост/вес, далее отправили в отделение неврозов. К слову что такое дурдом на самом деле: Куча корпусов для разных категорий больных, для обследований, пищеблок и пр. Никакой охраны, колючей проволоки и других зоновских атрибутов там нет и в помине. В общем я попал в отделение к невротикам, где есть отдельная палата - для призывников. Контингент отделения вменямый: бывшие алкоголики, невротики, люди с депрессией и т д. Наполеонов не было, все, у кого реальные проблемы были в закрытых отделениях. Далее беседа с главврачом отделения, по совместительству моим лечащим врачом. И снова все по новой: жалобы, жалобы, жалобы. Я жаловался только на парурез, ни слова о депрессиях, смене настроений итп. я не говорил. А зря. Далее обычная процедура: осмотр врачами (окулист, невролог), энцефалограмма, анализы крови и мочи (что вызвало опр. проблемы), беседа с психологом и... все! Остальное время я просто там находился. Кстати. Оказывается, что обследование длится 30 дней! Для меня это было шоком. Но, договорившись с врачом, я уезжал домой примерно через каждые два дня. Ну и на выходные естественно. То есть фактически, я был в отделении три дня в неделю. Кстати о режиме. С собой можно практически все - телефон, ноутбук, еда, книги и пр. Можно выходить гулять в любое время (с 8 до 20). В общем условия вполне себе ничего, никого галопередолом не колют, смирительных рубашек не одевают и лоботамией не угрожают. Под конец была комиссия врачей в дурке, опять жалобы, жалобы, жалобы. Итого в акте мне написали, что никаких расстройств личности нет, кроме стеснительности, но это ерунда. В графе диагноз написали "Специфическая (изолированная) фобия". Врач после сказала, что в армию я не пойду, но через годик желательно снова обследоваться. Ну я распрощался и покинул это заведение. Тем временем призыв уже закончился. Выдали повестку на октябрь.

Ну, а теперь самое интересное. Пришел на медкомиссию в военкомат. Психиатр прочитала мой акт, начала отговаривать, запугивала проблемами с правами и все в таком духе. Поняв, что все бесполезно со мной, сказала, что я попадаю под статью 17 Г, категория Б, иди служи, мол. Далее заседание призывной комиссии. Мне вручили повестку с вещами на 10 ноября. Вот это было потрясение для меня. Все напрасно. Но, взяв себя в руки, я опять пошел к психотерапевту, взял очередной рецепт и написал обжалование в вышестоящий военкомат. По идее, мой диагноз соответствовал статье 17 В, к тому же я сейчас вновь получаю лечение. Сегодня ходил к психиатру в областной военкомат, там опять рассказал свои жалобы. Врач  в областном записала меня на контрольное освидетельствование, где меня уже будут слушать комиссия из врачей и председатель комиссии. 

На этом пока история обрывается, что будет дальше неизвестно, как сказала врач в областном - скорее всего утвердят 17 Г и пойдешь служить. Я конечно не согласен, но кому какое дело. В общем, что хочу сказать. Не так то это просто, соскачить по парурезу. Врачи такое вообще в первый раз слышат, им по большому счету плевать на тебя. Им нужны стандартные жалобы: депрессия, апатия, потеря смысла жизни, бессоница. Тогда да. Тогда они напишут расстройство личности со всеми вытекающими. А фобия для них - пустой звук. Скажут: "В армии вылечишься, подумаешь, пописать он стесняется". Такие дела.
 
kingggДата: Четверг, 23.10.2014, 19:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно, что будет дальше. Сам сегодня только первый раз пришел в ПНД по направлению от военкомата.
 
cyrilДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:36 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Так-так, чувачелы, не позволяйте с собой так обращаться!
Очень рекомендую автору поста написать срочно жалобу в прокуратуру. Также рекомендую подать в суд прямо сейчас на врача из медкомиссии, который пытается поставить пункт Г - это кощунственная попытка со стороны безответственного врача выполнить общий план районного военкомата. Советую также обратиться в организацию "Солдатские матери" и в организации по этим контактам: http://www.realarmy.org/goryachaya-liniya/
Специфическая фобия с парурезом никак не может проходить по пункту Г, т.к. в этом пункте четко сказано: "при легких и кратковременных болезненных проявлениях, закончившихся выздоровлением"! Парурез - это очень тяжелое психическое расстройство, которое у вас не закончилось выздоровлением и может вообще не закончиться выздоровлением! Устройте скандал в военкомате, дайте им понять, что вы - не мешок с картошкой, с которым можно обращаться как угодно! Требовательным тоном объясните врачу, что с парурезом вы никак не сможете служить в армии, т.к. это никакая будет не служба и все это может кончиться очень плачевно - как для вас, так и для врачей, которые ставят такие диагнозы.
И еще обязательно посоветуйтесь с людьми в этих группах ВК:
https://vk.com/soldiersmothers
https://vk.com/realarmy
https://vk.com/ags_sm
А также на форуме http://www.prizyvnik.info/forum.php
И ответьте, пожалуйста, на мой вопрос - из какого вы города? Интересуюсь, т.к. хочу узнать в каком городе происходит такой беспредел.


Сообщение отредактировал cyril - Понедельник, 03.11.2014, 03:04
 
JERДата: Четверг, 18.06.2015, 17:08 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем не забрали, на КМО поставили В кат.
 
ares92Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:34 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Армия как раз лучше всего и помогает от парурезиса

Добавлено (01.01.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Я отслужил и избавился от него процентов на 90%

Добавлено (01.01.2017, 18:34)
---------------------------------------------
Ща то же тему залью про своё избавление, надеюсь кому то поможет

 
ares92Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем паруретикам!)
Думаю здесь очень много контингента призывного
возраста в связи с чем, мой рассказ будет интересен многим.
Начну с предыстории. 
Первые признаки парурезиса у меня появились когда
я учился классе в 6, тогда я даже не знал как называется эта проблема. По
началу я стал замечать странность, что когда кто то находится в туалете я
 долго не мог начать процесс мочеиспускания, но по началу постояв
определённое время у меня всё же получалось. Далее ситуация начала усугубляться
и дошло до того что я вообще не мог помочиться при посторонних. Чтоб сходить в
туалет я начал отпрашиваться среди урока, чтоб в туалете точно не кого не было,
а позже дошло до того, что я не мог помочиться даже в пустом туалете но с
открытой дверью. С тех пор я начал испытывать значительные трудности, лишний
раз не ходил в гости или ещё куда где не было возможности отойти в безлюдное
место для мочеиспускания. И самое плохое в том что чем больше я волновался тем
быстрее хотел в туалет по маленькому, получался замкнутый круг. Благо жил я в 5
минутах ходьбы от школы и когда в школе не мог пописать, бегал домой. После
окончания школы очень волновался при поступлении в институт по этой проблеме. Я
понимаю, что это очень глупо звучит, но для меня самое важное было, какие там
туалеты, потому что из института домой я явно бы не смог ездить. Но поступив в
институт мне можно сказать повезло, там были кабинки закрывающиеся на щеколду,
что значительно облегчало ситуацию. В закрытой кабинке у меня более менее
получалось, хотя не всегда, если была очередь то очень часто были и не успехи.
Бывало приходилось бегать в другой корпус, там почему то практически всегда
туалет был пустой, ну вот так я и продержался все 5 лет.

Добавлено (01.01.2017, 18:40)
---------------------------------------------
Теперь перехожу к основной части своего рассказа.
После окончания института приходит мне повестка иосенью меня должны были забрать в армию. Я тогда на этом форуме прочитал статьи
где писали что армия помогла избавиться от парурезиса.
По этому поводу я начал свои размышления,рассматривал 2 варианта откосить(откосить была реальная возможность), либо
пойти служить. Разговаривал с отслужившими друзьями, спрашивал про то какие там
туалеты, и все в один голос говорили, что там почти не бывает так чтоб в
туалете не кого не было, там всегда кто то есть. Мне было реально пофиг на все
армейские трудности, на дедовщину, я волновался только из за парурезиса, так
как понимал это самая страшная проблема и главное там не кто её не поймёт не
командиры не сослуживцы, там могут только высмеять. Я понимал, что сейчас может
решиться моя дальнейшая судьба, я могу стать инвалидом или умереть от разрыва
мочевого пузыря. Но я так же понимал что пойдя в армию я могу избавиться от
этой проблемы раз и навсегда. 
Честно сказать меня за эти годы так замучилпарурезис, я из за него не куда практически не ходил, не в гости не в клубы, а
сидел восновном дома, пока другие жили полноценной жизнью. 
Поэтому я принял решение рискнуть и пойти служить,а там уже будь что будет, как говорится либо грудь в орденах, либо голова в
кустах. Далее я ещё на раз перечитал весь этот форум и решил попробовать способ
с задержкой дыхания, я его и раньше пробовал но тогда он мне почему то не
помогал. Начал тренироваться ходил в ТЦ в общественные туалеты, но как то так
всегда совпадало что там не было народу из за чего тренеровки не принесли
должного результата. Впервые у меня получилось помочиться с помощью задержки
дыхания в военкомате, там было 2 толчка с перегородкой, и рядом был человек. Я
тогда полностью выдыхнул весь воздух и задержал дыхание, поначалу не какого
эффекта, но я всёровно не вдыхал, а терпел до последнего и вот тогда когда уже
начала голова кружиться я только смог начать писать, но как только я вдохнул
процесс прекратился. Но я был безумно рад и этому, потому что именно в этот
момент блеснула искра надежды. Следующий раз когда я пришёл в военкомат на уже
последнее обследование, так же в туалете был человек и я так же задержал
дыхание и опять когда уже начала кружиться голова я смог начать писать, и я
терпел не вдыхал пока не пописаю, конечно до конца процесса я не смог
дотерпеть, но было уже значительно лучше. Потом нас увезли на пункт сбора и там
были в туалете кабинки высотой метра полтора и двери без защёлки, там я таким же
способом с задержкой дыхания всё таки смог кое как писать. Далее нас направили
в военную часть для прохождения службы. Вроде бы уже ситуация стала лучше, но
всёровно волнение было. В части туалеты были похуже там тоже были кабинки, но
перегородки были ниже и народу в них было больше, так как первый месяц на КМБ в
туалет мы ходили строем и только в определённое время. Я там так же прибегнул к
методу задержки дыхания и в итоге с каждым разом началось всё лучше и лучше
получаться, потом спустя неделю другую я мог писать практически без задержки
дыхания, ну дыхание то я задерживал но не преходилость терпеть до того как
начнёт голова кружиться, а стало получаться практически сразу, а задержка
дыхания была как дополнительная страховка, так как там если не пописать то
нужно было долго ждать когда в следующий раз поведут. Результат был достигнут
значительный, раньше я бы даже не смог поверить в то что я вот так вот смогу
мочиться когда вокруг столько народу. И после этого меня уже стал напрягать не
парурезис, а вот эта тупость что нельзя шагу ступить без разрешения и все
перемещения даже по казарме только строем. Там пацаны рассказывали что это
только в первый месяц на КМБ такие напряги, что потом будет проще, там будет
значительно свободней. Так оно и стало на самом деле когда нас распределили по
дивизионам для дальнейшего несения службы. там уже не кто строем в туалет не
ходил в казарме можно было ходить абсолютно свободно. В дивизионе туалеты были
с невысокими кабинками и писуары. Так как я решил окончательно избавиться от
этого ненавистного парурезиса я начал мочиться в писуары, поначалу так же
приходилось задерживать дыхание, но потом и этого уже не требовалось, даже
когда например утром была очередь в туалет я мог спокойно писать без всякой
задержки дыхания. Вот тогда то я сам того не замечая попросту забыл о
парурезисе, проблемы связанные с ним практически полностью исчезли.

Добавлено (01.01.2017, 18:40)
---------------------------------------------
Единственное, избавитьсяна 100% не получилось за весь срок службы, когда в туалете было много офицеров
всёровно пописать было затруднительно, приходилось задерживать дыхание, но это
помогало, поэтому как я уже и сказал парурезис для меня исчез как проблема. 
По сути того уровня которого я достиг, вполне
достаточно для нормальной жизни, ну бывают иногда затруднения сходить в писуар,
но задержка дыхания помогает в 100% случаев и даже не приходиться доводить себя
до того состояния когда уже голова кружиться. 
В общем теперь я могу сказать, я не жалею что
пошёл в армию, она мне помогла избавиться от самой страшной проблемы, а так же
укрепила физически и морально.
Да армия это не детский сад, это суровая мужская
школа жизни, там полно трудностей, но все они преодолимы, главное не падать
духом. Пройдя всё это у вас останется масса воспоминаний и впечатлений на всю
жизнь.

В заключении хочу сказать, если вам светит армия,
а у вас парурезис, (только если он не настолько сильный что вы помочиться
можите только дома) то идите в армию и не чего не бойтесь, она может стать
вашим путём к спасению. Ради излечения от этого недуга рискнуть стоит, ведь
парурезис реально очень сильно отравляет жизнь и избавление от него просто
необходимо.
Пробуйте задержку дыхания, реально работает,
только терпеть по началу приходится чуть ли не до потере сознания, поэтому
сразу себе дайте установку, либо помочусь либо буду стоять пока не вырублюсь.
Другого не чего посоветовать не могу, не какие телефонные разговоры в туалете,
не отвлечение мыслей не дают нужного результата, проверил на себе, помогла
только задержка дыхания.

Ну а тем кому армия не светит, тренеруйтесь в
общественных туалетах, в гостях, везде где только можно, главное делайте всё
возможное для избавления от данной проблемы.

Сразу скажу, сначала будет плохо получаться, но
для начала достаточно хотя бы немного пописать и если уже совсем не в моготу,
так как от задержки дыхания начнёт голова кружиться, начинайте дышать, дальше
будет лучше. Перед задержкой воздух нужно полностью выдохнуть, так намного
быстрей появится чувство нехватки кислорода, а ещё лучше дыхание задержать
перед заходом в туалет, что бы пришлось меньше стоять перед унитазом.

Ладно и так я уже много всего написал, пора
закачивать свой рассказ.

Желаю всем удачи в победе над парурезисом и не
только. Не отчаивайтесь, не опускайте руки, идите и боритесь до конца и тогда
парурезису не чего не останется, как отступить и покинуть вас!!!

 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как с этим служить?Как на счет армии, дайте совет,помогите
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz