Первый в Рунете сайт о paruresis
Вопрос о парурезисе - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 23:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Вопрос о парурезисе (Парурезис или нейрогенный мочевой пузырь)
Вопрос о парурезисе
maximcsДата: Вторник, 02.01.2018, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем у кого парурезис вопрос: "Не замечали ли вы такого, что как вы сходили в туалет, на протяжении всего часа последующие походы происходят нормально, если даже не идеально?". Страдаю уже этим 3 года и все никак не могу понять, чем я болею. Парурезис - это как бы фобия мочиться на людях, но у меня такое состояние, что мне ооочень трудно мочиться даже в своей комнате в банку, когда дома никого нет. И как писал выше, что после удачного похода какое-то время остальные акты мочеиспускания происходят отлично, даже в общественных местах. Видимо у меня уже фобия самого акта, а не того, что кто-то рядом. Если у кого такой же запущенный случай - отпишитесь. Буду рад общению
 
DelfДата: Четверг, 25.01.2018, 21:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
простите, но вы ничего не пишите про анализы\тесты - если не делали\к врачу не ходили - то сделайте! прсто ваши симптомы могут быть рез-том имено ФИЗИЧЕСКОГО заболевания. (нпр, у папы простата -предлогают оперировать, может доолго в туалете запереться....). Мне (хотя у меня НЕ физика, и даже не психика - потому как психи руками разводят) советовал уролог пробывать омнитус - его папа пьет, гворит что чуточку помогает. Я пробывала -и по 2-3 табл за раз, вместе с ношпой (для усиления эфекта) - нефига.... (омнитус работает по типу ношпа - раслаблаяет там какие то мышцы).
оч желаю вам решить свою траблу! не отчаивайтесь, пытайтесь, стучитесь  в разные двери. Чую что от всего должно быть в этом мире средство. Только мы пока не знаем его....
 
aflapoid5Дата: Вторник, 30.06.2020, 23:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да да есть что то такое
 
alehandrovskyДата: Воскресенье, 31.03.2024, 07:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
застенчивые почки
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Вопрос о парурезисе (Парурезис или нейрогенный мочевой пузырь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz