Первый в Рунете сайт о paruresis
Курс который поможет победить парурезис (Денис Бурхаев) - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Курс который поможет победить парурезис (Денис Бурхаев)
Курс который поможет победить парурезис (Денис Бурхаев)
Alex77Дата: Среда, 03.06.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Недавно наткнулся на ютубе на видео о парурезисе, от известного психолога Дениса Бурхаева, собственно вот оно:
http://www.youtube.com/watch?v=yT5Fnzk2Bx0
В нем Денис говорит, что парурезис зачастую связан с чувством стыда. И ссылается на тренинг, благодаря которому его пациенты побеждали парурезис. Для покупки данного курса организованна складчина, чем больше человек наберется, тем дешевле и быстрее будет куплен данный курс, записывайтесь!:
https://skladchik.com/threads/Повтор-2-Самостоятельная-проработка-чувства-стыда-Первичная-сексуальность-Денис-Бурхаев.56065/
 
DddddДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так понял это что-то связанное с пикаперской тематикой. На каком-то форуме давно читал, что чувак прошедший тренинг тоже смог побороться с парурезисом, правда видимо стадия была не особо запущенная. Но так или иначе, прокачка социальных навыков наверняка может дать какие-то плоды в решении нашей проблемы.
 
Ky4eRДата: Четверг, 03.09.2015, 23:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная ссылочка. стоимость курса на сайте 6900, к счастью для людей которые в силу своего финансового положения не могу себе позволить приобретение этого курса. На просторах интернета есть этот курс в свободном доступе, найти его не трудно. Но если у вас не получилось пожалуйста пишите в личку, помогу.
 
DddddДата: Вторник, 15.09.2015, 01:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ky4eR ()
Интересная ссылочка. стоимость курса на сайте 6900, к счастью для людей которые в силу своего финансового положения не могу себе позволить приобретение этого курса. На просторах интернета есть этот курс в свободном доступе, найти его не трудно. Но если у вас не получилось пожалуйста пишите в личку, помогу.
 и как оно? изучили материал?
 
Ky4eRДата: Вторник, 15.09.2015, 09:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ddddd, есть что послушать, еще не изучил, но думаю что то в нем есть. чтобы его проработать и послушать нужно выделить для этого отдельный день, это что то вроде смесь лекции и тренинга, но парень объясняет не научными терминами, а нормальным языком.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Курс который поможет победить парурезис (Денис Бурхаев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz