Первый в Рунете сайт о paruresis
Решение - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Решение (решение нашей проблемы которая мне помогла.)
Решение
danilabogrov55Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю сидит ли кто здесь еще, но решил все таки написать т.к  начитался тут как люди уже склоняются к самоубийству и ломаю себе жизнь этим вопросом и может хоть одному человеку поможет мой метод. Проблема сугубо психологическая, как и у всех началось  в  детстве но не помню когда, как я понял все из за моей стеснительности. И  я вас уверяю фобия эта растет когда о ней думаешь или читаешь такие форумы, и доходит до такого что люди не могут сходить даже дома. Я после прочтения этого форума запарился  сильно начитавшись про простатит и тд дошло до того что начал ходить в туалет каждый пол часа казалось что прям полный мочевой =)
   Лично у меня проблема была такого характера заходя в туалет даже дома если кто то ходит под дверью или очень тихо то тяжко сходить по маленькому долго концентрируешься думаешь об этом и становиться еще тяжелее начать. Кажется что все слушают тебя и ждут когда уже начнутся плески воды. Вот такая херня в голове. Под алкоголем значительно легче.

  Так вот пользуюсь своим методом:
1. Перед походом в туалет  начинаю расслабляться пытаюсь прям капнуть уже другим языком довожу себя до такого состояния что чувствуешь что шас уже насышь в штаны ) но сдерживаешь и так несколько раз доводя себя до состояния как раньше без проблеммы сдерживаешь силой напор мочи которая хочет вырваться. Т.е можно готовиться сколько угодно времени не кто ведь не знает что ты делаешь ) поэтому это поможет тем кто не может сконцентрироваться по 15 минут вас не кто слушает не думает о вас вы просто стоите и патаетесь сыкануть в штаны сколько угодно времени как глупо бы это не звучало.

2. Чтоб приблизить этот момент можно пить воду мелкими глотками доводя себя до капли в трусы.

3. Так же для усиления эффекта в общественных туалетах и писсуарах можно после того как довели себя до капли и чувства что шас обосытесь ( смешно такое писать ну че поделаешь ) подходите к раковине и моете руки перед походом в туалет и так же пытаетесь в этом момент начать мочиться но сдерживая мочу где то уже совсем близко к выходу чувствуется как член наливается мочей и держать уже тяжко.

4. Теперь самое главное подходите к туалету старайтесь меньше думать но обычно уже так припирает что уже думаешь что мог бы и нассать на пол при всех и плевал я на все эти порурезы и тд, достаете член и пытаетесь как бы с силой выдавить т.е тужитесь и вуаля полилось теперь старайтесь расслабиться и не перекрывайте кран поддавая давления )))

Мне метод очень помог, раньше на работе сложно было сходить по маленькому, хоть туалет и закрытый но сделан из гипсы и все хорошо слышно, зоходя туда пытался тужиться и как только понимаешь что прошло секунд 10 и ты все еще стоишь начинаешь параноить и шансы на удачу тают. Приходилось перед походом включать чайник или кофе машину чтоб шумело или ждать пока начальство пойдет покурить.
 Этим методом сегодня сходил спокойно в полной тишине, начав сразу как достал член из штанов даже быстрее чем обычные люди, хотя мы такие же обычные только загоняемся.

 Так что все решаемо, и это смешная проблема по сравнению с которыми живут люди рак, спид и тп страшные заболевания.
 
ares92Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Задержка дыхания хорошо помогает
 
ZooMДата: Среда, 30.01.2019, 17:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помог очень простой метод.
Чтение.
Когда не получается, я просто начинаю что-то читать и не важно что это, хоть баллон освежителя воздуха.
Мозг переключается на получаемую информацию и все получается.
 
sdsdsddsd5dДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
https://vk.com/public168940598
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Решение (решение нашей проблемы которая мне помогла.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz