Первый в Рунете сайт о paruresis
Сайт с продажей материала по лечению комплекса - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Сайт с продажей материала по лечению комплекса (Кто что думает по поводу данного материала?)
Сайт с продажей материала по лечению комплекса
КонстантинДата: Пятница, 21.11.2014, 20:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет! Да действительно на сайт в последнее время захожу крайне редко - в среднем этак раз в месяц. Видимо буду искать того кому смог бы полностью передать данный проект. Времени им заниматься нет совсем да и парурезис уж не тот что прежде...:) А чтобы заниматься этим проектом нужна мотивация! Про обсуждаемый сайт и книгу ничего сказать не смогу - не читал. Когда то давно купил в Амазоне книгу Стивена Соифера отсканировал и перевёл через PROMT - смысл вполне ясен.
 
F40_2Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:53 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Константин ()
да и парурезис уж не тот что прежде...:)

Хоть и оставил коменты по лекции Стивена Соифера но признюсь, что последние полтора часа записи прослушал только недавно...
Так уж получается что если слушать её скрытно от других, на годы "удовольствие" растянулось...

В конце записи Константину пришла мысль. Я даже был очень удивлён что она ему пришла так рано. Ибо многие могут встать на грабли "незнавши" поздно. Собственно он осветил мысль - что будет если у него родится ребёнок и это будет мальчик. Как он будет при нём отливать. Нужно ведь будет ходить с ним вместе в туалет...

Это к вопросу что как бы не старался человек показать что уже почти всё решено, он на данный случай согласиться что эта ситуация - проблема. Таких ситуаций жизнь приготовит ещё... И человек поймёт что съел не апельсин а всего навсего корку апельсина, что проблема решена на 5 процентов.

Но всё же надеюсь что в парурезис он не сильно погрузился, и возможно если с пелёнок отливать при сыне, то всё при нём будет ОК! Так как исходя из лекции-записи можно сделать вывод что он держится очень уверенно, ибо там есть два человека не захотевших участвовать (думаю у них прарурезис не до тренингов...). Одному названивали не брал трубку (сходил один раз), про другого говорят в конце записи, тот что работает в банке (этот вроде не пошёл - не ходил на лекции-тренинг). Я думаю что у меня бы наверное тоже не получилось бы, и возможны также отмазы... И само сабой я себя бы вёл не так уверенно как Константин. Я показываю контраст, кого и как зацепила болезнь...

(Кстати там в лекциях Стивен говорит про задержку дыхания, тут на форуме есть реплики Константина на эту тему, исходя из них можно сделать вывод что да лекции что записал он не слушал. Это и понятно он же был там, там и прослушал.)

Но есть и другие контрасты - если пошёл с сыном в сортир и при нём всё ОК, то это не значить что в сортирах нет других посетителей...

Ну и да очём я и к чему я это всё, неушто задеть и обидеть Константина? Нет.

Он там нашёл очень ужасный выход из этой проблемы. Называется без меня, меня женили.
Решение проблемы он видит в том что объяснить - сразу рассказать ребёнку о своей проблеме...
Тоесть его ребёнок и так генетически к этому будет предрасположен ... останеться его только направить - допрограммировать....

Теперь представьте что Вы (все читатели) его будующий ребёнок. Захотели бы вы это услышать?
По сути дела он решает этим его судьбу...
Если этим ребёнком был бы я, я предпочёл бы этого не знать, пусть лучше "он отдал бы меня" в интернат...
Имхо лучше интернат чем так страдать...

Константин считайте это как голос вашего будущего ребёнка!....


Сообщение отредактировал F40_2 - Суббота, 22.11.2014, 03:16
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Сайт с продажей материала по лечению комплекса (Кто что думает по поводу данного материала?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz