Первый в Рунете сайт о paruresis
Парурезис и простатит - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Парурезис и простатит
Парурезис и простатит
FilosДата: Среда, 03.09.2014, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, у меня двойная проблема. Парурезис и простатит. Второй заключается в том, что напор мочи очень слабый. И я честно говоря не знаю, где начинается одно, а где заканчивается другое. То что я заработал простатит на почве парурезиса я практически уверен. За свою жизнь пришлось очень много терпеть и видимо это привело к такой проблеме. Сейчас я стал умнее и не терплю как в школьные и институтские годы, стараюсь в любом случае не здесь так в другом месте справить нужду.

Так вот собственно я не знаю, то ли напор мочи частично слабый оттого, что я не могу до конца расслабиться, то ли на сто процентов виноват простатит. Сами понимаете с расслаблением у паруретиков проблемы. Наверное и простатит здесь играет большую роль, но может быть я и в процессе не могу до конца расслабиться, а не только в начале.

Цитата F40_2 ()
Народ упёрто думает что это чисто только психологически. И когда я спрашиваю о чувствах, об ощущениях думает только в облости психических. А я же спрашиваю о физических. Ну чтоб понятно было объясняю: боль может быть физически и психологически. Короче объясняю что за изменения происходят со временем-годами терпения.

Как у меня происходит сейчас позыв: В большинстве случаев что нужно поссать я это понимаю наполнением мочевого пузыря, по ощущению, ну типа как нажрался что вам шепчет желудок когда плотно нажрался? Режущего позыва у меня нет (он бывает редко). Сам этот режущий позыв имеет дислокацию всяко НИЖЕ мочевого пузыря, на конце головки...
В таком состоянии я иду в туалет, даже в домашней обстановке когда ни кого нет, я могу стоять до минуты (если задумываюсь) и как бы расслобляюсь. По факту я даже не расслобляюсь а тупо ЖДУ когда появится режущая боль. Эта боль появляется я тупо даю дабро и пошол процесс отлива. У тех у кого болезнь чисто психологическая, у него режущий позыв почти всегда (он такой гуляющий как посрарть когда хочешь, то слабее то сильней).
Ну для тех кто вообще в танке. Чтобы понять что я спрашиваю, про что имею в виду объясняю. Начали вы отливать первые 10 капель, прервите испускание и вы почуствуете эту режущую боль, прервите несколько раз. Если такие ощущения у вас и есть позыв. Тоесть пошли такие ощущения и вы идёте в туалет, тогда это и есть парурезис чисто психический. И да в туалете вам стоит только дать дабро и моча пошла... Ну и само сабой чтобы мозг не крутил СЛОВО нет, тут достаточно его отвлечь, чем нибудь типа недышанием... В моём же случае появлению чуству режушей боли ни как не способствует задержка дыхания.


F40_2, ты хорошо описал свои ощущения. У меня такая же ситуация. Я это относил не только к парурезису, но и к простатиту, который как мне кажется заработал именно из-за парурезиса. У меня тоже нет ноющей боли, я чувствую дискомфорт в области мочевого пузыря и мысленно понимаю, что хочу в туалет. А там дальше как правило мне приходится постоять немного, даже если один и по идее ничего не должно смущать. Но у меня так, что если я начал писать, то могу остановится без проблем. Сама струя не постоянной силы и то сильнее то слабее. Более того, если я подумал о чем-то пугающем вроде того, что меня кто-то может увидеть или кто-то зашёл в соседнюю кабинку или пришла мысль, что кто-то подумает почему я так долго, то у меня струя может прерваться автоматически и потом чтобы расслабиться нужно приложить столько же усилий что и в первый раз. И даже больше, если в первый раз меня ничего не пугало. Обычно уже ничего не помогает, только  смена обстановки или дождаться пока уйдут.

Я так понимаю, что у большинства, если струя пошла, то уже пофиг что да как? И напор её тоже достаточно сильный?


Сообщение отредактировал Filos - Среда, 03.09.2014, 18:43
 
F40_2Дата: Суббота, 06.09.2014, 09:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Любого паруретика может многое спугнуть и струя затыкается. К примеру если ссыш в пустом туалете в писуар и в туалет кто то защёл...

Конечно если струя пошла, там как бы уже включилось другое состояние. Если есть какой то фактор напрягающий "сдерживающий мочу" но он постоянен (к примеру вы ссыте в кустиках и вас немного видно) то доливаеш до конца. Но если к этим кустам кто то направился то это может помешать остановить мочеиспускание...

Струя у меня разная, бывает и сильная. Напор от многих факторов зависит. Сколько терпел, не перетерпел ли, что поел, попил и сколько...
Есть заключение врача что у Вас простатит?

Я ходил проверятся к знакомому на простатит. Палец когда он мне в анус засунул, я сразу понял что он трогает главный регулятор желания помочиться...
Человек который проверял меня о моей проблеме знает. Простатит у меня не нащёл. Но и как выразится не атлет я в этой части...
К массажисту приходят бабы, что он обычно им рекомендует? Ваши мышцы как на ощупь как тряпки. Нужно ходить в спорт зал...
И в нашем случае простату нужно тренировать...
Вот ссылки на видео, думаю будут полезны всем:
http://www.youtube.com/watch?v=78ZJdjnU-nU
http://www.youtube.com/watch?v=W1BLtclM-iI
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Парурезис и простатит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz