Первый в Рунете сайт о paruresis
Есть ли какие-нибудь препараты для облегчения заболевания ? - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Есть ли какие-нибудь препараты для облегчения заболевания ? (Есть ли какие-нибудь препараты для облегчения заболевания ?)
Есть ли какие-нибудь препараты для облегчения заболевания ?
AChernykhДата: Четверг, 12.12.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые товарищи по несчастью. Я тоже страдаю этим странным недугом, как парурез. Живу я в нижегородской области, меня зовут Антон, мне 20 лет. Я студент Юридического факультета. Где-то с 5-го класса - начались эти проблемы, а именно, невозможность сходить в туалет по маленькому (парурез). Я не предавал этому внимания, пока проблема не поставила меня в тупик. Я не могу никуда ездить, не ходить в гости и т.д., даже не знаю, что и делать, если придется, скажем ложиться в больницу.
Есть ли у Вас какие - нибудь новые наработки в лечении этой проблемы.
 Я прорыскал почти весь этот форум, перепробовал многое: задержку дыхания(не помогла), препарат "Пантогам"(эффект есть, но очень маленький), проблема, как я понимаю на всю жизнь..
Посоветуйте, пожалуйста, еще какие нибудь средства в борьбе с этим. Может стоит попробовать спазмалитики?
Спасибо тому, кто ответит. С уважением.

Добавлено (12.12.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Еще добавлю, что наша городская медсанчасть предлагает мне лечь в клинику неврозов где-то в москве или в подмосковье, не знаю даже, как быть.... Может можно обойтись без психушки.

 
AlДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
расскажи на сколько у тебя сложная ситуация
можешь ли ты пользоваться кабинками в торговых центрах?
терпишь ли на работе?
 
AChernykhДата: Вторник, 17.12.2013, 17:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Al, Нет в кабинках тоже не могу. Приходится всегда до дома терпеть. На работе терплю.
 
rembo3Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
AChernykh, ложись в клинику неврозов потом расскажешь.
 
AlДата: Суббота, 21.12.2013, 15:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
а горячую воду с термосом в кабинке пробывал?
+чтобы ты еще был в наушниках и никого не слышал
Если вопросы с армией у тебя еще не решены, то обязательно ложись в больничку.
Когда я лежал в больничке с парурезисом, я пил крепкозаваренный укроп, от него мочиться хочется больше чем от пива. На простой воде не получалось, давление не то.
В 2009 году я проходил комплексное лечение неврозов, не вылечили, но чуток облегчили. Но в этом деле любой маленький шаг очень важен.


Сообщение отредактировал Al - Суббота, 21.12.2013, 15:32
 
InnerДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Волшебную таблетку от парурезиса еще не придумали, но можно применять успокоительные препараты, особенно когда выходишь на новую работу, начинаешь встречаться с новой девушкой/парнем, поступаешь в универ, летишь 9 часов на самолете, и т.п. Стиву нравится русский препарат Афобазол, который продается в аптеках без рецепта (в Штатах его нет). Лекарство снимает тревожность - полезно, когда пытаешься выйти на новый уровень работы с проблемой.

Более сильные средства (Валиум, Прозак и т.п.), бывает, принимают американцы с парурезисом, но здесь другое отношение к таблеткам. Стив считает, что это может помочь, ведь работать с парурезисом, живя в тревоге и страхе - значительно сложнее, чем в расслабленном состоянии. Конечно, в таких случаях нужна консультация и рецепт от врача.
 
Ky4eRДата: Пятница, 04.09.2015, 00:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пил Афобазол, абсолютно ничего не заметил, разочаровался в столь хваленом препарате. Может просто я настолько беспокойный, что для меня он слабоват. Если я не ошибаюсь с названием. Настойка пустырника, немного ощущается результат.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Есть ли какие-нибудь препараты для облегчения заболевания ? (Есть ли какие-нибудь препараты для облегчения заболевания ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz