Первый в Рунете сайт о paruresis
я не понимаю ???? - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » я не понимаю ???? (вопрос)
я не понимаю ????
F40_2Дата: Пятница, 13.09.2013, 04:38 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (псих)
я так и не вылечился

Если это недавно, то есть ходы. Люди бывает, болеют этой штукой недолго и она проходит. Они не зациклились. И тут на форуме можно почитать истории и по жизни встречаются случаи, когда здоровые рассказывают что, дескать, были такие моменты, когда не могли отлить... Но они не "ползали" на подобный форум, не ходили к врачу... Обстоятельства их не зациклили. Сбои идут у многих здоровых людей. Особенно в момент полового созревания. Я думаю, что в эти моменты идут сбои на физическом уровне. Но физиологические проблемы уходят... НО, к сожалению, у некоторых появились и психические. Короче если у человека это начало и только психическое, то я бы посоветовал следующее. Нужно найти общественный туалет, где народ бывает не всегда, и есть писсуар (либо "открытый" талчёк). Желательно поближе к тому месту, где у Вас проходит основная жизнедеятельность. Вы зашли если кто, то есть идёте в кабинку (или идёте мыть руки), ждете, когда выйдут. Нет ни кого подходите к писсуару. У некоторых не получается и в пустом. Тренируйтесь. Стойте (в пустом) пока не получится. Помешали Вам. Вышли, потом ещё раз зашли и ещё... В конечном итоге вы уже отливаете в пустом туалете... Отливать можно не всё. Тоесть делать несколько подходов... Можно и не подходы, а прерывать на небольшое время поток мочи. Некоторые ещё для увеличения позыва и количества прерываний, подходов пьют воду. Я не сторонник этого (это длинная тема). Далее нужно создавать моменты да они и сами появятся, когда Вы уже отливаете и кто то зашел. (Не получилось, вышли, как будто отлили...) Старайтесь, добивайтесь, чтобы процесс мочеиспускания не прерывался. Я этого добился. С появляющимся мастерством как бы и скорость прибавляется. Меньше стоишь у писсуара в ожидании испускания. Следующая ступень стоите и ждете, слушаете шаги. Шаги могут быть и людей идущих мимо туалета... Нужно научится начинать при появлении шагов.  Следующий этап нужно обоссать того кто зайдёт. Шутка. Короче усложняйте упражнения. Проявляйте мозги, смекалку, будьте в этом деле понаглей. Если это только психически и в самом начале, то Вами это излечимо. Лично мой случай, похоже, и физиологический изначально. Иногда даже когда один в туалете могу стоять долго до начала... А это сильно мешает, и "сносит" на нижний уровень этапов.
Тут есть те, кто тренируются, отливают друг перед другом. В начальной стадии всё же думаю не стоит, ещё больше можете зациклиться в случае неудач...


Сообщение отредактировал F40_2 - Пятница, 13.09.2013, 04:39
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » я не понимаю ???? (вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz