Первый в Рунете сайт о paruresis
Психологический центр "Мастерская Души и тела" - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Психологический центр "Мастерская Души и тела" (Предлагает лечение с помощью Эриксоновского гипноза)
Психологический центр "Мастерская Души и тела"
JokerДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз прогуглив слово парурезис и ССМП с надеждой найти новую информацию о лечении наткнулся на этот сайт. Что думаете? Может кто обращался? Так как "Специалистами психологического центра «Мастерская Души и тела» доказано эффективное лечение ССМП с помощью Эриксоновского гипноза". Очень интересно бы пообщаться с этими счастливчиками.
 
ZooMДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
не хило так, 5000р за один сеанс
 
NurikДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, есть ли хоть 1 реальный человек кому они помогли?

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
F40_2Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Joker)
эффективное лечение ССМП с помощью Эриксоновского гипноза

Сейчас в библиотеку ходить не обязательно... Есть в интернете... На тему Эриксоновского гипноза, написано много книг.
Читал давно был запал, вера, желание.
Если человек верит (и может поверить) в бога, гороскопы и прочий обман и самообман, то может помочь...

От стадии зависит. Тем кто решает это задержкой воздуха - поможет. Только им тут быть противопоказано. Не чего усугублять!

Атеистам 100 процентным не помогает 100%.

P.S. Касаемо только нашей "темы".


Сообщение отредактировал F40_2 - Пятница, 12.04.2013, 02:04
 
ValmontДата: Четверг, 09.01.2014, 23:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! По Вашей же "наводке" вышла на эту "Мастерскую...". Для начала поискала в интернете отзывы про гипнотерапевта. Смутило сразу - все отзывы замечательные. Но так как проблема никак не решается, то все же решилась съездить. Напишу сразу - прошло полгода - эффект нулевой!!! Итак по порядку - оставила заявку на сайте - тут же перезвонил - назначил удобное мне время. Приехала - обволакивающий голос, хорошие манеры. Но мое замечание - для правдоподобности надо бы добавить отрицательных отзывов на Вашу работу - ответил с улыбкой - а то люди не знают как пишутся отзывы. Ну и потом сам сеанс. 40 минут слов и убаюкивающей музыки. Скажу честно - настраивалась на положительный результат, поэтому старалась не спорить и "войти в сеанс". Уехала окрыленная, облегченная на 8 (!) тысяч и отяжеленная несколькими записями с различными сеансами для ежедневного  прослушивания. Первое что неприятно поразило - я даже доехать до дома не успела, как на сайте гипнотератевта уже появился хвалебный отзыв с благодарностями и спасибками в решении проблемы ССМП. Правда был изменен город пациентки и возраст. Очень противно, что я как бы стала соучастницей в дальнейшем обмане людей. Но деньги "уплочены" - делать нечего - стала слушать записи. Вслушиваясь в слова стала замечать, что сделанные гипнотерапевтом выводы слишком поверхностны и примитивны и идут вразрез с моими. А тут еще этот отзыв сделал свое дело... Ну видимо на этом и закончился терапевтический эффект, ушло доверие и остальное бла-бла-бла.... Жалко потраченных денег на дорогу, сеанс и неинтересные записи...Вот так и закончилось мое посещение "Мастерской души и тела". Вопрос открыт - есть ли хоть один реальный человек, которому они помогли....???
 
КонстантинДата: Пятница, 10.01.2014, 09:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
На эриксоновский гипноз я тоже ходил. Через несколько сеансов понял, что это не даёт никаких улучшений и лучше практических тренировок ничего ещё не изобрели. Попробуйте найти женщину психолога в Вашем городе, которая согласится провести практическую тренировку с постепенным усложнением. В качестве подобного психолога может также выступать хорошая подруга, которая поймёт Вашу проблему.
 
touareg005Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Николай Никитенко и я являюсь гипнотерапевтом психологического центра "Мастерская Души и тела". В своем письме я хочу ответить на отзыв Valmont

Итак, я не знаю, что это за клиентка и почему терапия закончилась одним сеансом, так как, обычно, курс терапии длится от 3 до 5 сеансов. Если Valmont решит ответить мне на мое письмо и/или созвонится со мной, я буду очень рад! Хотя я сомневаюсь, что такая девушка существует в природе!

Насчет отзывов могу сказать, что в день нам звонит 10-15 человек и люди добавляют или присылают свои отзывы спустя какое-то время после окончания терапии, так как хотят убедиться в том, что все в порядке. Результативность нашей работы 90-95% - это больше чем у классического гипноза (5-10 wacko и у таблеток (10-15%)!

К сожалению есть клиенты, которые сами решают: сколько им нужно сеансов и что им делать! - а это не правильно! 

Для начала, я расскажу немного про парурезис:

Тревога и сознательные импульсы могут становиться на путиосуществления физиологических процессов в организме. Например, когда люди
испытывают тревогу по отношению к засыпанию и сознательно стараются заснуть, то
это может привести к бессоннице.
 
Точно так же, когда естественные функции организма,
такие как мочеиспускание, попадают в область сознательного контроля, весь
процесс выходит из равновесия, провоцируя напряжение и дискомфорт. Мужчины, страдающие синдромом "стеснительного мочевогопузыря" могут испытывать  смущение,
стоя около писсуара, когда рядом кто-то есть, и они начинают приходят к
убеждению, что могут помочиться только тогда, когда рядом никого нет. Женщины
также могут быть слишком озабочены присутствием других в соседних кабинках,
поэтому приходят к выводу, что единственное место, где они могут помочиться,
это туалет у них дома.
 
Механизм спокойного и расслабленного мочеиспускания целиком
находится в области подсознательного
, и поэтому гипноз может помочь вашему подсознанию вернуть утраченный контроль надмочеиспусканием, так что вам больше не придется сознательно задумываться об
этом.

Сейчас я напишу приблизительный план терапии, который я использую для помощи тем людям, которые хотят избавиться от парурезиса и доверяют гипнотерапевту!

Итак, вот список записей гипноза:
 

Синдром Башфула Бладдера (Парурезис) лечение
Усилитель уверенности
Отпустить прошлое
Как оставаться невозмутимым
Навязчивые мысли
Меньше думать о мнении окружающих
Самокритика
Перестаньте сравнивать себя с другими
Поднять самооценку
Комплекс неполноценности
Принять себя
Преодолеть неуверенность
Доверяйте себе

Как слушать:

1 день
Синдром Башфула Бладдера (Парурезис) лечение
Усилитель уверенности
Отпустить прошлое

2 день
Как оставаться невозмутимым
Навязчивые мысли
Меньше думать о мнении окружающих

3 день
Самокритика
Перестаньте сравнивать себя с другими
Поднять самооценку

4 день
Комплекс неполноценности
Принять себя
Преодолеть неуверенность

5 день
Доверяйте себе
Как простить своих родителей
Перестаньте искать одобрение

и по новой в течение 3-4 недель, даже если Вы получили желаемый результат. 

Как слушать:
сидя или лежа, с закрытыми глазами, вслушиваться не надо, можно думать о чем хотите, если заснули, то ничего страшного, стараться представить что-либо не нужно, слушать в ночь нет смысла, также как в метро, автобусе и гуляя по улице smile

Если у вас будут вопросы - пишите и не стесняйтесь!
 
F40_2Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата touareg005 ()
Если у вас будут вопросы - пишите и не стесняйтесь!

Можно вопрос от человека которого нет в природе?
Цитата Valmont ()
есть ли хоть один реальный человек, которому они помогли....???

есть хоть один реальный вылеченный вами паруретик?

В своё время когда я искал способного излечить. Я навещал изличённых им пациэнтов.
(Парурезис тогда редко кто брался лечить, резултат был нулевой... Поэтому у пациентов были другие болезни)
Если на вопрос ответ да. То сможете это подтвердить?
В моё время это можно было подтвердить и документально... Сейчас это всё скорее филькины грамоты.

Цитата touareg005 ()
Итак, я не знаю, что это за клиентка

Уважаемый лично я сам работал с группами людей и это очень не профессионально так заявлять. Тем более что она вам заплатила хорошие деньги (8 тысяч, грузчик не меньше недели пашет за такие деньги). Из этого любой ваш потенциальный клиент сделает вывод что они для вас куча бездушных, тупых лохов...

Цитата touareg005 ()
и почему терапия закончилась одним сеансом, так как, обычно, курс терапии длится от 3 до 5 сеансов.

Ни чего удивительного. Вам то нужно как можно больше содрать денег. А нам то нужен результат. Я конечно понимаю что в нашей стране ваша сфера поле не паханное (в том числе и для аферистов), потому и такой подход, расклад... Но не могу понять вы то почему удивляетесь, зажрались и забыли что клиенты за сеансы платят деньги? Вам удивительно то что люди не находят нужным платить за следующие сеансы?

Добавлено (06.09.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата touareg005Хотя я сомневаюсь, что такая девушка существует в природе!

Вспомнилось. А был ли мальчик...
touareg005 (ну и имечко подобрали) специально для вас процитирую:

Цитата ValmontДобрый день! По Вашей же "наводке" вышла на эту "Мастерскую...". Для начала
поискала в интернете отзывы про гипнотерапевта. Смутило сразу - все
отзывы замечательные. Но так как проблема никак не решается, то все же
решилась съездить. Напишу сразу - прошло полгода - эффект нулевой!!!
Итак по порядку - оставила заявку на сайте - тут же перезвонил -
назначил удобное мне время. Приехала - обволакивающий голос, хорошие
манеры. Но мое замечание - для правдоподобности надо бы добавить
отрицательных отзывов на Вашу работу - ответил с улыбкой - а то люди не
знают как пишутся отзывы. Ну и потом сам сеанс. 40 минут слов и
убаюкивающей музыки. Скажу честно - настраивалась на положительный
результат, поэтому старалась не спорить и "войти в сеанс". Уехала
окрыленная, облегченная на 8 (!) тысяч и отяжеленная несколькими
записями с различными сеансами для ежедневного прослушивания. Первое
что неприятно поразило - я даже доехать до дома не успела, как на сайте
гипнотератевта уже появился хвалебный отзыв с благодарностями и
спасибками в решении проблемы ССМП. Правда был изменен город пациентки и
возраст. Очень противно, что я как бы стала соучастницей в дальнейшем
обмане людей. Но деньги "уплочены" - делать нечего - стала слушать
записи. Вслушиваясь в слова стала замечать, что сделанные
гипнотерапевтом выводы слишком поверхностны и примитивны и идут вразрез с
моими. А тут еще этот отзыв сделал свое дело... Ну видимо на этом и
закончился терапевтический эффект, ушло доверие и остальное
бла-бла-бла.... Жалко потраченных денег на дорогу, сеанс и неинтересные
записи...Вот так и закончилось мое посещение "Мастерской души и тела".
Вопрос открыт - есть ли хоть один реальный человек, которому они
помогли....???

Яснее не бывает. Ясен перец это писал демон. И я тоже демон, ибо сумел процитирывать.
Какое у нас может быть отношение к врачам которые нагло нам пиздят? Нагло нам врут.

Цитата touareg005К сожалению есть клиенты, которые сами решают: сколько им нужно сеансов и что им делать! - а это не правильно!

Слушайте у вас ценообразование не правильно из за этого вы и удивляетесь. Сами в этом и виноваты.
Сложно по частям продавать колебания воздуха.

Когда вы идёте в магазин за картошкой, вас ведь не еб-т что были неурожаи,
проблемы с техникой. Вы покупаете результат. Если его нет вы ни чего не
оплачиваете. А производитель ведь часто несёт издержки...

Не нужно деньги делить на сеансы. Нужно заявить что курс стоит от стольких
то и до столькх то. Можно составить договор, предоплата пусть даже по
максимуму.

Да желающих по уменьшиться. Вам то нужны деньги а не здоровые счастливые клиенты...

Непосредственно для вашей клиники персонально я бы ещё ввёл неустойку. Если не вылечили
в пяти кратном размере возврат денег! Ибо жалко на таких время терять.


Сообщение отредактировал F40_2 - Суббота, 06.09.2014, 17:00
 
touareg005Дата: Вторник, 16.09.2014, 11:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
К примеру, Вы пришли к врачу и он назначил вам пить 5 разных лекарств, а Вы купили только одно лекарство, а остальные пить не стали. После этого Вы недовольны назначенным курсом терапии.

К сожалению, не все готовы хвастаться на всю страну своими проблемами, даже, если они были в прошлом и от них человек избавился.

То, что Вы что-то проводили в группах - я рад за вас, но к тематике обсуждения не относится!

Бесплатная терапия никому не нужна. Курс терапии отработан и он не стоит 500р
Если вас не устраивает цена - это не мои проблемы. Некоторые люди копят, приходят на терапию и у них все получается.

Так, как эта КЛИЕНТКА на мое письмо не откликнулась, значит, что эта клиентка - МИФ!!! ее нет. Давайте подождем еще, я не против )))

Терапия в виде записей получается - 13.500р - это не дорого, телефон стоит дороже!

В общем, все ваше письмо о том, что у вас нет денег и все, поэтому дискутировать смысла нет!

Добавлено (16.09.2014, 11:36)
---------------------------------------------
Клиент, который хочет избавиться от проблемы и уверен в специалисте - это почти 90% успеха, те кто не хочет выздоравливать и имеет вторичную выгоду, будет сопротивляться выздоровлению или искать новые болячки. 

Мне не нужен клиент, который не уверен и не хочет выздоравливать, так как он будет сопротивляться, не будет слушать дома записи и стремиться к выздоровлению.

Клиенты с позитивным настроем  - WELCOME

 
F40_2Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата touareg005 ()
В общем, все ваше письмо о том, что у вас нет денег и все, поэтому дискутировать смысла нет!

Вобщем, всё ваше письмо о том, что у меня нет денег. Как опытный врач поставили "правельный" диагноз smile
На счёт денег было отмечено что человек (Не я) вам заплатил деньги а вы его не помните. Не помнить человека с диагнозом по которому вам платят единицы! Достаточная сума была внесена, чтобы человек смог запомнить человека... Ну или хотябы смог проявить совесть... Это удручает любого! Вам должно быть стыдно. Другого про деньги я не говорил!
На счёт денег моя позиция, мнение (не ваша высасанная из пальца, цель которой свести на нет... И есть потверждение моих слов ибо говорил ранее) тут: http://paruresis.ucoz.ru/forum/3-113-1
Найдите там фразу: Договаривался о сумме (В 90-ом году это была цена машины = квартиры....).
Моя позиция по деньгам: - ваша стоимость копейки... Но и проблема не копеечная!

Цитата touareg005 ()
К примеру, Вы пришли к врачу и он назначил вам пить 5 разных лекарств, а
Вы купили только одно лекарство, а остальные пить не стали. После этого
Вы недовольны назначенным курсом терапии.

Тут я много чего могу сказать против. Но не буду. Поймите если вы будете придерживаться этой логики то так и будут врачи и пациенты порознь. И ещё раз повторю для "самоуверенных оптимистов"...  : (Ибо) эта проблема не копеечная!

Цитата touareg005 ()
К сожалению, не все готовы хвастаться на всю страну своими проблемами, даже, если они были в прошлом и от них человек избавился.

Заметте вы ушли от основного вопроса. Вы так и не сказали вылечили ли хоть одного...? Врать не захотели? А держите позицию что у вас конвеер...
Я уверен что любой вылеченный паруретик будет солидарен (ибо такую болезнь врагу не пожелаеш) и сделает пару исключений не на весь мир, а хотя бы одному кто изъявит у вас лечиться!
Хотя о чём я - Да он трубил бы уже от радости тут! (но не хотел бы я подставы тут с вашей стороны).

Это конечно радует что проблемой нашей потихоньку занимаются. Правда получается что учатся за денги пациентов... Набирают опыт... Хорошо если учатся, ибо выглядит это как просто новое направление аферизма.

Для начала, вылечите хоть одного. Для рекламы и самообучения. Возмите кого нибудь из давнишних на этом форуме и вылечите бесплатно! Вот тогда народ к вам потянется. (Не подумайте что меня)

Добавлено (19.09.2014, 05:35)
---------------------------------------------
Цитата touareg005 ()
Так, как эта КЛИЕНТКА на мое письмо не откликнулась, значит, что эта клиентка - МИФ!!! ее нет. Давайте подождем еще, я не против )))

Даже жирным выделили, ну что за самодурство. А вед она одна из нас "братьев" по несчастью... Какое кощунство проявляете вы к ней.
И что вы думате после ваших реплик она появиться? Работайте над собой...
Спасибо ей за написанное, огромное спасибо!

Вы как и многие тут (но для вас это плохая "карма") врываетесь со своими корыстными (думали поправить репутацию?) интересами не желая почитать о чём пишут (я бы на вашем месте начал с советов если сильны, хотите денег срубить блесните умом... Тем полно. Да и сами опыта бесплатного наберётесь....). Не жилая знать чем живёт, чем дышит "монастырь", какие правила... Ну и поэтому вам не знать что тут полно людей (больше половины) которые создали всего по одной, две реплике и ушли в "небытиё"... И не чего необычного если она тут не появиться!...
У скрипта есть косяки. Один из косяков был в том что он не отсылает забытый пароль. Я на себе этот косяк испытал, но пароль вспомнил. Устранили ли его, и если да не знаю. Не каждый захотел бы писать под другим ником что вот мол это я...

Добавлено (19.09.2014, 05:50)
---------------------------------------------
Цитата touareg005 ()
Мне не нужен клиент

Это да smile Клиет вам не нужен! Вам нужен клиент самодур. Которому достаточно плацебо.

Цитата touareg005 ()
не будет слушать дома записи и стремиться к выздоровлению.

По вашим записям всё сказала Valmont

Цитата Valmont ()
Вслушиваясь в слова стала замечать, что сделанные гипнотерапевтом выводы слишком поверхностны и примитивны и идут вразрез с моими.

Всё уже ясно.
Прогресс идёт. В каждом телефоне уже есть МП3 проигрыватель... А в остальном всё по старому...


Сообщение отредактировал F40_2 - Пятница, 19.09.2014, 06:25
 
touareg005Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы знаете, то клиенты не всегда довольны выводами психолога и это нормально. Когда ты составляешь им план терапии из 10-15 записей гипноза или 4-6 сеансов - это мало кому нравится, всем хочется побыстрее и за один раз. Плюс - все идеальные, а проблемы - это порча или сглаз. Люди любят перекладывать ответственность за свои проблемы на кого-то, поэтому гадалки и экстрасенсы собирают с них от 100.000 рублей и больше. Вот и все!

Насчет мнения о терапии вымышленной клиенткой я воздержусь! Смысла нет! Как и ее smile

Никто не хочет признать, что у него родители алкоголики или они не уделяли внимание, а также их били и т.д. Ни у кого нет перфекционизма и низкой самооценки - а проблема тогда откуда? Парурезис бывает у людей с высокой самооценкой?

На этом обсуждение этой "клиентки" прекращаю, так как вам больше нечего сказать!

Насчет результатов моей работы по парурезису - клиенты, которые избавились от этой проблемы есть. Возраст клиентов от 19 до 36 лет. Количество - около 25 человек, которые приходили лично и смогли пройти курс из 4-6 сеансов.
 
F40_2Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:44 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата touareg005 ()
Если Вы знаете, то клиенты не всегда довольны выводами психолога и это нормально. Когда ты составляешь им план терапии из 10-15 записей гипноза или 4-6 сеансов - это мало кому нравится, всем хочется побыстрее и за один раз.

Слушайте вы несёте пургу. Как видите вы пишите на специализированной плошадке. Она есть. Как видите есть возможность понять что за болезнь. И девушка что писала уже знала что такое paruresis. Лёгкость ваша к решению проблемы её как раз похоже и спугнуло. Даже я в 90 при дефиците информации (не то что для пациентов, а для врачей) знал что не быстро и не за один раз...

Вообще вы невнемательный человек к тому же невежа. И к тому же смотрите со всех сверху. С трудом выражаете свои мысли. Не в состоянии понять что народ хочет не побыстрее а подешевле. Но и недо им рисовать илюзии за пару сеансов, как вы это делаете у себя на сайте! Простая замануха...

Цитата touareg005 ()
Насчет мнения о терапии вымышленной клиенткой я воздержусь! Смысла нет! Как и ее

Слушайте я не могу понять, вы хотите нам внушить что её не было, она вымышленная? Или хотите доказать что её физически не было?
Вам не кажется, что то что написала Valmont достаточно уско специфично? Помимо этого чтоб такое написать нужно глубако окунутся в конкретно вашу деятельность лечения paruresisa. Для любого кто дружит с логикой ясно что она не вымышленная.

Добавлено (19.09.2014, 15:42)
---------------------------------------------
У человека написавшего такое ещё должна быть охринительная мотивация. Это злосные изысканные враги ваши, или инопланетяне написали?

Цитата touareg005
Никто не хочет признать, что у него родители алкоголики или они не уделяли
внимание, а также их били и т.д. Ни у кого нет перфекционизма и низкой
самооценки - а проблема тогда откуда? Парурезис бывает у людей с высокой
самооценкой?

Теперь похоже вырисовывается картинка smile Слушайте, понятно какой контингент ваших клиентов. А другой контингент
не поведётся на ваше разводилово... Сперва я даже подумал что это наезд,
оскорбление... Ещё раньше был удивлён многим пунктам "программы" вашего
лечения. Как раз пункт про родителей: "Как простить своих родителей" он
есть, то про что вы сейчас пишите...
И теперь фраза:
Цитата Valmont
и идут вразрез с моими.
Фраза теперь понятна.

Вы всех лечите через штамп. В штампе вставлено что родители алкоголики, били, низкая самооценка.
Естественно как только что то идёт в разрес с их действительностью, клиент выбывает "из игры".

Добавлено (19.09.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Слушайте я пробывал много раз лечится, лечился в Москве амбулаторно, со мной занимались спецы индивидуально...
И я вам с уверенность могу сказать что ваше "автоматизированное
прогрессом, конвеерно - штампованное" лечение имеет ноль шансов...
Интересно конечно: записи что даёте, вы сами записываете (В процессе
лечения, лечащий врач)? Есть возможность корректировки?
Конвеер должен быть очень гибким и многоразветлённым с возможностью оперативно
создавать новые протоки. Что мне кажется мало реально...

Короче вы сильно ошибаетесь в климате пауретика, и понятно почему у вас такие амбиции.
Конечно я подозреваю что есть тут люди у которых родителе алкоголики,
"встречал" людей которые боялись родителей (предполагаю что их били). Но
их отнють не большинство!...

Многие очень мало подходят под вашу гребёнку... Я 100 процентов не подхожу. Честно говоря я ни когда не
загонялся вопросом своей самооценки. Всё же как раз прихожу к выводу что
часто бывает завышена... Что в разрез с вашим мышлением.
Тут многих просто "словно подстрелили". Произошла сложная психическая ситуация и пашёл paruresis.
Оторвите человеку ноги, и потом говорите что у него заниженная самоаценка и родители алкоголики....

Цитата touareg005
На этом обсуждение этой "клиентки" прекращаю, так как вам больше нечего сказать!

Ха Ха Даю установку вам нечего сказать. Насмешили. Это как раз вам нечего
сказать. Впечетление что мне нечего сказать может создасться только у
вас. Ибо похоже у вас проблемы с логикой.

Цитата touareg005
Насчет результатов моей работы по парурезису - клиенты, которые избавились от
этой проблемы есть. Возраст клиентов от 19 до 36 лет. Количество - около
25 человек, которые приходили лично и смогли пройти курс из 4-6
сеансов.

И всё равно увиливаете! Нет фразы я вылечил. Клиеты которые избавились от этой проблемы в природе есть.... Я
согласен. И даже сами. У них теперь старческое недержание...

Добавлено (19.09.2014, 15:44)
---------------------------------------------
"Смогли пройти" сильно сказано! Да ваш штамповочный конвеер действительно испытание...

Цитата touareg005
около 25 человек

Имхо это перебор. Скромней нужно быть. Даже Стивен Сойфер не набрал столько
паруретиков всего навсего на семинар. С поддержкой данного
специализированног сайта...
И из этих двадцати пяти ни кто не выразил своего мнения тут, вам не кажется подозрительным? И какой тогда выхлоп? smile
Реклама она всегда стоит затрат. Этот вопрос вы обошли. Как на счёт предложений? И как на счёт доказать что хот кто-то вылечен?
Всё это как раз в ваших интересах... Говорить тут ВАМ нечего. Ибо вам нужно
действовать! Пока что вы удачно сами создали себе анти рекламу.

И слушайте если вы серьёзно считаете что с вашей подачи кто то вылечился
то судя по вашей методике (и то как вы пишите и что пишите) вы
ошибаетесь...
Я  несколько раз говорил врачам что я вылечился... , чтобы они ОТВЕЗАЛИСЬ. Ну а судя с ваших слов что люди с которыми вы
имеете дело имеют супер заниженную самооценку а токие люди как раз
готовы изобразить что угодно лиш бы от них отстали...

Короче, тепер понятно вырисовывалась картина о вашем лечении. Чистой воды бизнес. На нашем горе делаете деньги...
 
touareg005Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатно и подешевле - такого не бывает! Есть мультик про жалного барина, которому сделали не одну, а 7 шапок - это про вас ))

Про быстроту я написал, так как всем хочется быстрее, про жадин и халявщиков я писал до этого.
 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Вы поняли, что УСЛУГИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ПЛАТНО !!!!! УРА!!!

Расписывать ваши проблемы не буду, так как они понятны из вашего письма. Получается, с вашей точки зрения, что все должны вам и другим жмотам оказывать услуги бесплатно, а если они посмели попросить денег за свои труды - они мошенники !!!!

Да, растите как личность и проработайте комплекс неполноценности.
 
F40_2Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:16 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно говоря то что я написал должно было быть последним. Ибо человек чего бы не делает всегда есть мотивация. С вами я списался ибо да была одна нотка, мне показалось что есть в одном из оборотов интересное зерно. До кучи были небольшие другие нотки мотивации. Типа поддержать "брата" по несчастью. Но как выяснилось зерна нет, есть тупость. Извините но вы очень глупый, очень глупый. И к тому же абсолютно невнимательны. Кто про что а вы всё про баню!

Для дауна и дебила я повторюсь что стоимость вашего обучения копейки. Я милион бы легко отдал еслиб мог мочится на самолёте, яхте, поезде. Вам правда этого не догнать вы плаваете в теме. Два мульта дал бы за полное излечение легко! Ибо в жизни из за болезни я потерял и потеряю ещё намного больше!

Про деньги речь же шла не про меня. Но вашим микроскопическим умишком это не понять. Читать вы не умеете. Анализировать для вас это вообще роскошь. Смысл был в том что на вашем сайте есть или была (ибо вашу срань отслеживать нет интереса) инфа, что пара занятий и всё! Ясен пень я на такую срань не ведусь... Ещё рас повторю для даунов что все обороты связанные с деньгами не про меня. Естественно народ прикидывает, не я прикидываю! И позже вы пишите что занятий нужно больше. И потом удевляетесь что народ не ходит на остальные занятия. Тоесть вы просто наебали народ, ещё раз повторюсь не меня. И наебав удивились что они все расбежались (я конечно думаю что их было единицы). И выставляете это как основную причину всех неудач. На гуру выдали что причина в том что народ мало ходит. А я вам указал на то что естественно любой кто чуствует что его наябывает к лечению не расположен.

Слушайте и вы что в серьё думаете что я повёлся бы на вас? Я видел вашу фотографию. Я с такими молокососами не связывался ни когда. Поймите просто психологически я бы не стал связываться с человеком у которого молоко ещё на губах не высохло.

Извините, я конечно сглупил не сразу понял что вы даун и вплёлся в дискуссию... Лимит общения с вами я перевыполнил.

P.S.

Цитата touareg005 ()
Да, растите как личность и проработайте комплекс неполноценности.

Я ещё раз повторюсь раньше я писал в других топиках что я за свою жизнь не видел не одново НОРМАЛНОГО психотерапевта.
И раз уж вы решили как то задеть, пишите про неполноценность. Я вам скажу что вы в худшем положении. Ибо у вас работа с психами в прямом смысле. Работа в дур доме. Где и это доказано работают дибилы, либо ими становяться! Что и наблюдается...

Мы же в отличии от вас работаем в нормальной среде.
 
tchortДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата touareg005 ()
Насчет результатов моей работы по парурезису - клиенты, которые избавились от этой проблемы есть. Возраст клиентов от 19 до 36 лет. Количество - около 25 человек, которые приходили лично и смогли пройти курс из 4-6 сеансов.
Если эти люди реальны, пригласите хотя бы одного на форум. Стесняться нечего, абсолютно анонимное общение. Я бы с радостью воспользовался волшебной таблеткой или волшебной гипно-техникой если бы её существование было подтверждено более натурально.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Психологический центр "Мастерская Души и тела" (Предлагает лечение с помощью Эриксоновского гипноза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz