Первый в Рунете сайт о paruresis
Психологический центр "Мастерская Души и тела" - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Психологический центр "Мастерская Души и тела" (Предлагает лечение с помощью Эриксоновского гипноза)
Психологический центр "Мастерская Души и тела"
touareg005Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Вы думаете, если человеку хорошо и он избавился от проблем, будет ли он тратить время на форумы и так далее? Могу сказать, что у меня был автоклуб владельцев фольксваген туарег, когда мне было 25 лет я купил себе этот автомобиль в салоне. Я ни разу не состоял ни в одном автоклубе и решил создать автоклуб. За 4 года у меня набралось более 415 членов клуба и в основном это были руководители разных фирм и у всех были дилерские машины, только у одного американский б/у. Фишка в том, что у меня не было форума, я заработал достаточно денег и получил удовольствие от общения с приятными людьми. К чему я это пишу? К тому, что как только мой сайт проиндексировался и он стал заметен в интернете, оказалось, что есть форум (хохлятский), который посвящен этой же марке машины. Они стали меня обсуждать и возмущаться, что я брал деньги за клубные карты и что только они единственные на свете ))) да, было смешно )) Да, они обсуждали то, как поставить газ на туарег, чтобы экономить smile не знаю, зачем покупать машину, если нет денег на обслуживание... Вывод, те кто сидит и тратит время на перемывание своих проблем и болячек и думать как сэкономить, не тратит время на заработок денег и развитие! Чем выше стоимость услуги, тем адекватнее люди и они понимают, что хорошая терапия стоит хороших денег. Если кому-то интересно, можете посмотреть октябрьский номер журнала космополитан за 2012 год - я вместе с братом в 100 лучших холостяков мира - благодарная клиентка из руководства журнала разместила нас там. На нашем сайте есть разделы СМИ о нас, где мой брат гипнозил в передаче на НТВ бывшего продюсера Киркорова и Кашпировского )) - http://mastersoul.ru/smionas, отзывы клиентов, которых успели поймать или у которых было время на написание отзыва, что редкость, так как, когда человеку хорошо, ему никто не нужен, это про врачей и психологов имею ввиду! http://mastersoul.ru/info_264_otzyvy-klientov.htm
Совет, зарабатывайте деньги и не экономьте на себе!
 
tchortДата: Вторник, 23.09.2014, 00:17 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Как Вы думаете, если человеку хорошо и он избавился от проблем, будет ли он тратить время на форумы и так далее?
Не на "форумы и так далее", а на спешить поделиться способом избавления от проблемы, которая мучила всю жизнь, с другими "пациентами". Так поступит любой человек, и нормальный и ненормальный.

 
touareg005Дата: Вторник, 23.09.2014, 00:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да, люди читают на форумах и идут, а не сидят по году -два и перемывают свои проблемы. Клиентка с депрессией собиралась 2 месяца, а поставила рекорд по выздоровлению - 2 недели и 2 дня, но она не пила таблетки. Ребята, давайте тему закроем, так как смысла развивать ее нету. Кто хочет сэкономить - курс из записей я написал выше, кто хочет на прием - пожалуйста. Желаю всем здоровья и уверенности!
 
tchortДата: Вторник, 23.09.2014, 16:13 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
touareg005, Каешн закроем! А то жалко тебя уже, палишься в каждом предложении и жопой вертишь. Отрицательный отзыв, выдуманное портфолио из 25 человек (нас столько нет лол), и откровенные маркетинговые фразы ДЖВА МЕСЯЦА ДЕПРЕССИИ ЛЕЧИМ ЗА ЖВА ДНЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!111   :D:D:D:D 

 
Нее друг, с таким настроением ты слона не продашь. Удаляюсь.
 
touareg005Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
зайдите в общественный туалет и посмотрите, сколько людей идут в кабинки, когда свободны писуары. Такое ощущение, что только у вас есть эта проблема и вы единственные в своем роде и и гордитесь этим!

да, ужу, удачи вам. А помог избавиться от депрессии, если Вы не смогли прочитать - за 2 недели и 2 дня - 16 дней получается. Если по существу ничего не можете сказать, а только эмоции, то мне жаль вас и предыдущих двух человек.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Психологический центр "Мастерская Души и тела" (Предлагает лечение с помощью Эриксоновского гипноза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz