Первый в Рунете сайт о paruresis
Мой комплекс - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 09:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Мой комплекс (Как я борюсь с паррурезом)
Мой комплекс
междуногДата: Суббота, 26.01.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!  Мне 30 лет, родился в провинциальном городке, в 19 лет переехал жить в Питер, в нем до сих пор и живу ,был очень стеснительным и замкнутым человеком, с возрастом мало  что изменилось с характером.   И вот я до 30 лет дожил с этой фобией боязни отлить на людях.  Какой это кошмар! Постоянно надо искать место, где никого нет, шарахаться от друзей и братьев, которые предлагают сходить вместе отлить.  В гостях, если дальняк рядом с кухней и там кто то есть, то вообще никак, один раз даже в цветочный горшок у девушки отлил, потому что не смог отлить ,  т к она на кухне сидела со своей подругой, а сортир через стену.  В торговых центрах и прочих общественных толчках отливал с большим трудом, напрягаясь даже в закрытой кабинке.  Было так, что платил за биотуалет, но поссать не мог , т к на улице стояли люди в очереди.  Из за этой хрени я начал уклоняться, бегать от армии, даже представить себе не мог как я смог бы там мочиться при всех по очереди и за строго отведенное время, однажды меня выловили возле метро, я был в списке розыскных уклонистов и повезли в военкомат,там я провел что то около 11 часов в распределителе, утром в 7 всех подняли и отправили в дальняк, там никаких кабинок, парашная дыра, все бодро ссали, выстроилась очередь, а я даже пробовать не стал.  Великим чудом меня отпустили, но эти часы я надолго запомнил. Всю дорогу бегал, испортил себе жизнь, никакой карьеры из за этой армейки не сложилось, только в 27 лет получил военник и начал потихоньку расти в плане карьеры, естественно никакой там семейной жизни не сложилось.    Вообщем ситуациа обострилась в последнее время тем, что меня возможно осудят и отправят на зону из за драки, а как там я буду мочиться , когда параша на виду у всей хаты и там постоянно находятся люди или на зоне, там тоже никаких кабинок не предусмотрено и петушье постоянно шьется рядом с толчком, очко чистят(там так принято).  Короче пипец!  А у меня такая беда, и вот я взялся за голову и решил изгнать своих тараканов раз и на всегда , а то мне там вообще конец, разрыв мочего пузыря с интоксикацией собственной мочей.   И вот я теперь езжу каждый выходной в Мегу Ашан, там в выходные народу тьма трется. Покупаю воды литра два и выпиваю. И иду ссать. Но подхожу только к писуарам, они там прикрыты на уровни до груди, чтобы член не видно было. Короче там народу всегда до фига, Кабинки как правило заняты(теми кто стесняется).   Иду подальше и отливаю, получилось с первого раза, представляю себя в камере, что зачмырят и надо ссать и помогает, пару раз отлил. Правда еще не пробовал, когда рядом мужики стоят, обычно через один писуар все пристраиваются.   Сегодня простоял минуты три у писуара прежде чем смог, но все же отлил, даже не остановился, когда мужик зашел в соседний писуар.   В дальнейших моих планах научиться отливать в открытые писуары при посторонних.
 
maksss80Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуй отдельный туалет отлить это святое дело. smile
 
ikarДата: Суббота, 26.01.2013, 23:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
междуног, Чувак! не о том ты думаешь... тебе тюряга грозит, а ты по торговым центрам ходишь. Ищи лучше хорошего адвоката.
 
JokerДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
В тюрьму с парурезисом это для меня самое страшное. А все может быть. Тем более в этой стране. Я бы даже не знаю что сделал. Наверно до попадания на зону, максимально быстро пришлось бы сделать суицид.  Так как умирать такой мучительной смертью как "разрыв мочевого пузыря с интоксикацией собственной мечей" не вариант. Это очень сурово. Короче это жесть. Это просто ад такая ситуация.
 
NurikДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
междуног, правильно делаете что тренеруетесь.

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
междуногДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Суицид не рассматриваю, бред..., на крайний случай всегда можно потерпеть до ночи, когда в камере все лягут и отлить спокойно. 
Я 29 лет даже и не знал , что это психическое заболевание, думал, что только у меня такие тараканы. А оказывается у многих с этим проблемы. 

Всему можно научиться, даже ссать на людях.

Добавлено (03.02.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Сегодня поеду в центр , буду пробовать в открытый писуар без всяких перегородок при свидетелях.

 
NurikДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
междуног, ну как прошло?

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
JokerДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (междуног)
Всему можно научиться, даже ссать на людях.
Ну тут могу еще с тобой поспорить. Так как на форуме не вижу излечившихся.
 
F40_2Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (междуног)
Вообщем ситуациа обострилась в последнее время тем, что меня возможно осудят и отправят на зону из за драки, а как там я буду мочиться , когда параша на виду у всей хаты и там постоянно находятся люди или на зоне, там тоже никаких кабинок не предусмотрено и петушье постоянно шьется рядом с толчком, очко чистят(там так принято). Короче пипец!

Одноклассник сидел. Рассказывал, что перед тем как отлить нужно ещё сказать фразу - "никто ни чего?". Подразумевается ни кто, ни чего не кушает...

Вопрос всем. Можно ли просить камеру одиночку? Дадут ли? Дают ли?


Сообщение отредактировал F40_2 - Пятница, 12.04.2013, 00:31
 
NurikДата: Суббота, 13.04.2013, 02:15 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]F40_2, в кпз могут дать, толька зеки к этому относятся с призрением.[/b]

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
NurikДата: Суббота, 13.04.2013, 02:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
п.с. Походу автора темы уже закрыли.

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Мой комплекс (Как я борюсь с паррурезом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz