Первый в Рунете сайт о paruresis
Упражнение "только не дома" - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Упражнение "только не дома"
Упражнение "только не дома"
ObamaДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда думал попробовать данную стратегию. Но лень пока ей заниматься. Хотя надо бы.
Суть ее в том, что утром как встал и хочешь отлить, не идти дома в сортир, а отправиться в ближайший тц. Тоже самое днем. И не сдаваться. Дома ходить только вечером. Мне кажется это должно развить инстинкт ходить вне дома. Ведь как кто то сказал, мы люди выросшие за десятью железными дверьми и не привыкшие к полевым условиям. Может быть попытаться привыкнуть? При девушке же своей, если рядом(не прям со мной конечно, а в комнате) я могу спокойно отливать и громко. Кстати всегда когда с друзьями по телефону болтаю тоже отливаю как когда то в старые добрые времена в начальной школе вместе со всеми в дыру в полу. Может быть исключив сортир за третью дверями дома мы сможем искореживаешься проблему?
Отсюда думаю и те, кто в армии был привыкли и искошен или временно проблему. Правда главное привыкнуть и потом ходить вне дома, чтобы искоренить
 
ZooMДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Obama, мне тут психолог посоветовал немного другую стратегию "замучай свой мозг" (описал ее тут http://paruresis.ucoz.ru/forum/3-92-1 )
 
LelikДата: Вторник, 20.11.2012, 20:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Гыыы . А я в ТЦ могу, а дома не могу :)))
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Упражнение "только не дома"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz