Первый в Рунете сайт о paruresis
Мои размышления о парурезисе, своей психике, суициде. - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Мои размышления о парурезисе, своей психике, суициде.
Мои размышления о парурезисе, своей психике, суициде.
TOLLIKAДата: Вторник, 30.10.2012, 15:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Joker)
Возможно я нашел "ключ". Но как его применить не знаю. Давно,не помню где или на этом форуме или на другом читал, чувак обратился с парурезисом к врачу и ему посоветовали выйти на улицу и познакомится с 5 девушками и со всеми переспать. Так вот я думаю в моем случае это поможет. Но мне еще надо набить морду 5 парням. А без этого тренировки мне не помогут а то и навредят. Еще мне понравилось высказывание Фрейда: "Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности." Подтверждаю это собой.

Блин, а меня вообще есть такой ключ, честно проблем с девушками вообще нет, все друзья завидуют, набить морду 5 парням, даже если они вместе нападать будут, думаю тоеж смогу, но блин у меня тоже долбанный парурез, и от этого себя не навижу, я честно очень успешный, да и научился ходить в туалет во второй половине дня, и все бы не чего, но мне в армию ребят, морды то я там набью, но вот умру отразрыва мочегого пузыря, я вообще псих становлюсь когда не получается, мне кажется убить могу того кто мне "мешает"... Что делать то? я свободно могу сказать даже в общественном туалете, чтоб не не мешали, или что мне нужна кабинка... но все равно у меня не получается... что это за бред??? мы совершенно противоположные люди с автором темы... но проблема таже! а у меня еще и армия, и не пойти я не могу....Вот тут про меня кому интересно, там и дополнения по поводу что должно сделать общество чтоб этого не было... Есть у кого еще предложения
 
JokerДата: Четверг, 01.11.2012, 01:16 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Parauressis, та да это реально так. Эти мысли как бы не бред. Они отображают реальность в большинстве случаев. Я чувствую что люди думают и это реально сбывается в большинстве случаев. Но толку от этого? Это только мешает. Хотя может и не всегда. Польза все же есть в некоторых ситуациях.

Добавлено (01.11.2012, 01:16)
---------------------------------------------
TOLLIKA, Интересно. То есть у тебя кроме парурезиса больше нету ни одного симптома социофобии? Какой у тебя темперамент? Ты интраверт или экстраверт?

 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Мои размышления о парурезисе, своей психике, суициде.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz