Первый в Рунете сайт о paruresis
Поиск людей для тренировок в Перми - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Поиск людей для тренировок в Перми
Поиск людей для тренировок в Перми
PermДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я уже 6 лет мучаюсь с этой проблемой, она очень ограничивает меня. Как и вам всем, мне хочется избавиться от парурезиса. Хочу начать тренироваться, но не знаком с "единомышленниками" в Перми, если здесь есть такие, пишите в этой теме smile
Немного о себе: Пол года назад пробовал ПАНТОГАМ, он заметно уменьшил время "простоя" в туалете, буквально до нескольких секунд, после 3ёх выпитых пачек решил остановиться, всё вроде бы ничего, но через месяца 2-3 всё стало по-прежнему...почитав форум, я понял, что у меня не такая серъёзная форма парурезиса, это придало немного уверенности. Переломным моментом стала тема про задержку дыхания. Это работает. Но нужны тренировки. Сейчас могу попИсать на улице, в некоторых общественных туалетах, но этого мало...боюсь "новых" туалетов, поэтому тренировки объязательны.
Уверенности в том, что получится сходить в туалет, как раз и не хватает, пантогам+задерка дыхания наверно смогу помочь. Как то так happy
 
LelikДата: Пятница, 25.05.2012, 09:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Это мой совет прочитал или кто-то другой посоветовал Пантогам ? Просто интересно. Пантогам отличная вещь первые месяца три, но к сожалению когда к нему привыкаешь - эффект сходит на нет.
А вот у меня задержка дыхания не канает. Иногда даже наоборот - ровное глубокое дыхание помогает. А также любые позитивные мысли.
Недавно на шахматном турнире (кстати во время партии очень большое нервное напряжение из-за него не получается) - не мог поссать, и тут мне смс пришла о том что мне деньги перевели мои заказчики. Положительная эмоция мгновенно помогла поссать.


Сообщение отредактировал Lelik - Пятница, 25.05.2012, 09:12
 
PermДата: Среда, 25.12.2013, 00:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Lelik, да, твой совет smile Тогда только узнал название нашей общей болезни и вышел на этот форум..
Очень жаль что задержка дыхания не помогает, хороший способ.

Добавлено (25.12.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Актуально

 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Поиск людей для тренировок в Перми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz