Первый в Рунете сайт о paruresis
Прочтите обо мне - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Прочтите обо мне (и подумайте о себе!!!)
Прочтите обо мне
KrastyДата: Суббота, 04.02.2012, 02:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСТУПЛЕНИЕ
Итак прежде всего всем здрасти! Я специально создал эту тему для того, что бы написать один раз и так, чтобы людям стало понятно.
Сразу говорю, не претендую ни на что - если модератор сочтет мою писанину не нужной и удалит ее - чтож, пусть будет так!

О СЕБЕ
Мне 40 лет, живу в Москве. Это дело у меня начилось где-то лет в 14. Долго пытался вспомнить и проанализировать причину появления "этого" и пришел к выводу, что в 14 лет, летом я отдыхал на подмосковной зоне отдыха с родителями. Все отдыхающие жили в палатках, а туалет был общий деревяный а-ля "очко" недалеко в лесу. И вот однажды мне захотлось в туалет (пардон по-большому), я смело пошел к туалету, а он занят. Я ждал когда его освободят долго, и вот терпеть уже было не возможно... Я отошел метров на 10 от туалета - там была тропинка - и я не долго думая, снял штаны и сел прям на тропинки (народу никого - лес же))). Только у меня начался "процесс", из кустов прям на меня выходят две женщины лет 40 (тоже отдыхающие), и представте картину - я сижу на тропинки, они метров в двух стоят от меня и смотрят в оторопении минуты 2, потом говорят, мол сиди, сиди, разворачиваются и уходят опять в кусты. НО!! У меня было такое чувство стыда, страха, что меня аж пот прошиб - и как только я их увидел - все процессы моментально прекратились. Всё! После этого случая больше писать у меня не получалось на людях до 40 лет!!
Не буду описывать все случаи моих мучений, а и их за эти 26 лет было очччень много - и на сборы в 10-м классе меня на 4 дня послали (еле приехал от туда), потом институт (лекции целый день, а туалет общественный), работа (то же самое), отпуски на самолетах и поездах - то же ппц такой!!!! Но мне я думаю еще трудней было, чем многим из вас, т.к. я ГЕЙ! И наверное это тоже играет большую роль в невозможности сходить в общественный МУЖСКОЙ туалет.
Практически во всех ситуациях я пытался терпеть. Один раз терпел 30 часов (ехал в плацкарте из Новороссийска в Москву), но тогда я еще молодой был (года 22 мне было).

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ
И вот в прошлом году, зимой дело было, выходя с работы чувствую, что "подошло", ну думаю, дотерплю до дома - ехать 30 мин. на метро. Захожу в поезд, а еще видно, т.к. зима была, я продрог, да и в метро не жарко, и тут мне так сильно захотелось!!! Чего я только не делал, и щипал себя, и сжимал ноги, уже пот холодный выступил на лбу, на мгновение "желание" проходило, но только я начинаю это осозновать, мне кажется, что у меня уже начинает "капать"))) я еще с большей силой стал себя щипать, и еще я почуствовал, что почки становятся какими-то очень тяжелыми. Ну, как я доехал, одному Богу известно, но я дотерпел!!! Влетел домой, сразу в туалет сходил (и то, не сразу, еще минут 7 думал, стоя у толчка). Через час, уже дома, я почувствовал, что как-то мне не хорошо, голова как-то кружится. Померил давление, а у меня 140 на 120!!! (кто не понимает, нижнее 120 - это ооочеень высокое), короче, два дня я провалялся с этим давлением, на третий день пошел, не пошел, пополз в поликлинику. Врачу я не стал рассказывать все подробности, но она сразу сказала, что это у меня из-за почек. Прописала таблетки Лозап от давления. Через день, давление пришло в норму (я эти дни на работу не ходил). И вот мое наблюдение, как только я начинаю долго терпеть, моментально подскакивает нижнее давление. Так, я до сих пор каждое утро принимаю пол-таблетки Лозапа. Поэтому СОВЕТ: НЕ ТЕРПИТЕ ДОЛГО!!!!!

ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
Где-то год назад, я нашел этот сайт. Ничего ни разу не написал, только читал. Срозу скажу свое мнение о совместных тренингах - я не предствляю себя в кругу лиц мужского пола, писующих вместе. Напоминаю, я - гей, и при одном взгляде на их "богатство", у меня желание писать изчезнет)))))). Поэтому, для себя я отсек эти тренинги.
Я вам честно скажу, терпеть это все 26 лет - уже было не выносимо, и тут на этом сайте я прочитал один совет...
А теперь самое главное:
Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ КАК ЕГО ЗОВУТ), КОТОРЫЙ ПОДЕЛИЛСЯ ЭТИМ СОВЕТОМ. И Я ДУМАЮ, ВЫ ПРО ЭТОТ СОВЕТ УЖЕ СЛЫШАЛИ - ЭТО ЗАДЕРЕЖКА ДЫХАНИЯ.
ЛЮДИ ПОВЕРТЕ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ 26 ЛЕТ МУЧАЛСЯ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!! Я НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНОЕ ЗАДЕРЖКА ДЫХАНИЯ И НЕХВАТКА КИСЛОРОДА ВРЕДНА ДЛЯ МОЗГА. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТАК, НО, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДЛЯ МЕНЯ НЕ БОЯСЬ НИЧЕГО, НОРМАЛЬНО, В ЛЮБОМ МЕСТЕ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ И ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СОХРАНИТЬ ПОЧКИ)))))
И ЕЩЕ, Я ПО НОВОМУ СТАЛ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ - СЕРЬЕЗНО! Я НЕ БОЮСЬ ЛЕТАТЬ В САМОЛЕТАХ НА ДОЛГИЕ РАССТОЯНИЯ, Я НЕ БОЮСЬ ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ И Т.Д. И Т.П. МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ!

ЧЕЛОВЕК, СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТО, ЧТО ТЫ СПАС ЧЕЛОВЕКА!!!!

Всё!

 
ikarДата: Суббота, 04.02.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Krasty,
Спасибо за рассказ. Только ты расскажи подробнее, как практиковал этот метод. На сколько секунд задерживаешь дыхание и всё такое.

А если с другом, например, пойдёшь отливать, то в таком случае как быть?
 
LelikДата: Среда, 08.02.2012, 16:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже интересно так это или нет. Я верю в то, что ты написал, но тем не менее до конца не верится в то, что именно это и есть причина излечения. Может быть такое совпадение что в силу возраста твоя проблема должна сойти на нет и ей всего лишь не хватало одного маленького толчка, любого предлога исчезнуть, будь-то задержка дыхания, горячая вода, музыка и т.д.

А в какой момент получается отливать? В момент когда дыхание ещё задержено или в момент когда задержка прекратилась? Или спустя секунды после этого момента?
 
DddddДата: Среда, 08.02.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Если это и не причина то это не "маленький толчок" а огромный и сильный))
Для меня вода никак не сыграла роль в плане продвижения- она просто для меня так и осталась единственным способом поссать дома, а другому, более волевому,, как мне кажется, человеку, удалось с помощью нее продвигаться дальше и полностью излечиться.. Вот ситуация с задержкой дыхания очень сложная, все никак не найду время для практики.. Тут много причин почему это действительно может помогать и именно служить той самой волшебной кнопкой, после которой уже появляется дальнейшая уверенность, которая многократно увеличивает качество жизни.. Я бы наверно тоже был бы сейчас счастлив, если в каждом толчке помимо унитаза рядом стоял кран с горячей водой)) кислородное голодание вызывает много интересных вещей в теле, но нужно еще видимо уметь при этом расслабляться как минимум, потому что обычно при долгой задержке воздуха наоборот появляется только тревога.. Хотя может это и наоборот потом помогАет, в общем тема все еще не совсем раскрыта)) в тоже время организмы у всех довольно разные.. Но все-таки я считаю что наверняка если не каждый то процентов 70-80смогут обучиться тому же методу при условии верной и слаженной работы цнс и некоторых рефлексов))
А автор герой уже хотя бы потому что мучался так 26 лет и при этом мучении все равно продолжал бороться и жить, совершать поездки и работать
 
KrastyДата: Пятница, 10.02.2012, 01:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Ребят, извините, что сразу не смог ответить.
Значит так, сразу хочу заметить, что задержка дыхания - это НЕ ЛЕКАРСТВО ОТ "ЭТОГО", это просто эффективный способ (по крайней мере для меня) не мучиться в общественных местах.
Я выше уже упоминал, что про этот способ я прочитал на этом форуме, но сейчас, честно говоря, уже не смогу найти ссылку, поэтому расскажу, как это происходило у меня.
Но прежде всего, маленькое отступление - знаете ли вы, что когда людей казнили через повешение, они мочились и испражнялись. Это происходило из-за того, что сфинктеры непроизвольно расслаблялись.... Ну, это так, к сведению...
Теперь про то, как у меня это получилось. Итак, как только я прочитал про "задержку дыхания", мне сразу захотелось испытать это на себе. Первый раз я попробовал это дома, сидя на толчке (кстати, дома мне тоже иногда приходилось минут по 10 "настраиваться", даже, когда я был вообще один). Сначала просто попытался задержать дыхание - не получилось. Тогда, я сделал маленький вдох и ладонью зажал себе сразу рот и нос: в первые секуды ничего не произошло, но по мере того, как мне стало не хватать кислорода (ну, то есть, мне очень хотелось сделать вдох, а я себе этого не позволял ладонью), и в этот момент я просто сделал попытку пописать. Вы сами почувствуете, что можете писать. Как только струя полилась, можете немного дать кислорода через щелку пальцев. Только сразу не делайте глубокий вдох, иначе может опять сработать "замок", и придется опять набирать воздух, зажимать ладонью и т.д.! Сейчас я зажимаю уже только пальцами нос, а ртом не дышу - просто мне так удобнее "подавать" понемногу кислород. Ну это вы сами оцените, кому, как будет удобнее. Главное поймать, почувствовать этот момент, когда пора писать. ОписАть это точно, я думую невозможно, надо прочувствовать самим.
Теперь, почему это срабатывает - это происходит из-за того, что ваш мозг уже думает не о том, как бы вам пописать, а о том, что организму грозит опасность (например опасность задохнуться) и уже не обращает внимание на все постороние вещи. То есть вы как бы "обманываете" свой мозг. У меня это получилось в первый же раз, как я стал зажимать себе ладонью лицо.
Ну если честно, я сам сначала в это не поверил, думаю - может это потому, что я дома один. Во второй раз, я решил провести эксперемент на работе и ох..ел! ПОЛУЧИЛОСЬ!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ! Ни разу не было токого, чтобы не получилось. Я даже пробывал этот метод, когда совсем не хотелось в туалет - тоже получилось (правда три капли, так как мочевой пузырь был пустой, но получилось же!!!).
ТОЛЬКО НЕ НАДО ЗАЖИМАТЬ СЕБЯ ДО ПОСИНЕНИЯ, а то и впраду задохнетесь!!! И еще совет, так как скорей всего задержка дыхания вряд ли полезна для организма (я не знаю)))), то советую например дома, или там, где вам комфортно, все же пытаться писать как все "нормальные"))) люди (пусть даже у вас не получается, как у всех нормальных, но вы всегда будете знать, что у вас есть палочка-выручалочка - задержка дыхания)!
Вроде все! Если будут вопросы - задавайте! Очень желаю, чтобы и у вас получилось ЭТО!))))))))))))))

PS: Кстати, а вы знаете, что по этикету, мужчины должны писать сидя))))) Правда, правда! Дома, в гостях - только сидя (в знак уважения к хозяйки - чтобы не описать толчок) - и только в общественных местах допускается писать стоя (в целях гигиены)))! Во как!!!)))
 
оптимусДата: Суббота, 11.02.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал сегодня дома с задержкой дыхания,получилось,только сразу все не полилось)) пришлось в 3 захода делать,рот и нос не зажимал руками,просто не дышал и тужился))
Постоянно эту технику использовать не буду,только в крайних случаях
 
LelikДата: Суббота, 11.02.2012, 14:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Пробовал с задержкой дыхания без зажимания носа, рта, просто не дышал - не получалось. Может поэтому и не получалось.
Теперь надо будет на досуге попробовать как описал наш герой - с использованием зажимания носа.
Вообще механизм абсолютно понятен, я сразу понял в чём его смысл. Мозг всегда расставляет приоритеты.
 
DddddДата: Четверг, 16.02.2012, 00:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
автору большое спасибо за описание практики и теоретическую часть smile
у меня с водой ведь когда учился все тоже было по принципу "приоритетов" либо ссышь, либо обжигаешь писюн biggrin

и, кстати, я мочусь то если на толчке то тоже всегда сидя и
Quote
(кстати, дома мне тоже иногда приходилось минут по 10 "настраиваться", даже, когда я был вообще один).

такая же беда..
 
JESSEДата: Суббота, 25.02.2012, 19:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ща попробую посоны

Добавлено (23.02.2012, 18:37)
---------------------------------------------
помогает только если до посинения( Когда уже почти не могу дышать сфинктер расслабляется, и вот казалось уже почти, но вспоминаю о своей проблеме, после чего происходит "замок", и мача как будто сильными рывками продвигается. Всеже пописать удается. нужно наверно попрактиковаться и чем-то отвлекать себя в этот момент от мыслей о парурезисе

Добавлено (25.02.2012, 19:59)
---------------------------------------------
наверно у меня плохо получается потому что я восьмой год профессионально занимаюсь плаванием. черт(((((((((((((((

 
RonnieДата: Суббота, 25.02.2012, 23:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вообще никаких даже намеков на поссать при задержке дыхания, до посинения держу, никакой реакции. sad
 
DanДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, моё первое сообщение. Открыл первую тему и сразу-же узнал себя в авторе. Нет, не то что я гей! А то что я почти всегда писаю с задержкой дыхания. Честно, не помню как я этому научился. Знаю только лишь то что научился сам. Так как никому не рассказывал об этом... Ну что вам сказать? Метод действенный, но опасный. Бывает как приспичит, ну все, дальше некуда терпеть, а сходить кроме как в общественный некуда. Захожу - никого. Но мозг тут как тут: "Сейчасас ктото зайдет! Сейчас стопудово ктото зайдет!" И немогу! Тогда приходится задерживать дыхание. Но я это не назвал бы задержкой дыхания, а скорее создавания в организме давления. Я стою задерживаю дыхание и в тоже время... напрягаюсь чтоли... Кароче пытаюсь этот воздух вытолкнуть. Появляется колкость в теле, уже башка кружится. И тут ты реально думаешь что если не поссыш - то здохнеш. Дело принципа, ты какбэ говоришь "Мозг давай сыграем в игру - или я нормально ссу, или мы оба умрем". Можете быть уверены сдастся мозг, главное выдержать. Так вот. И когда я уже немогу (бывает что этот воздух аж вырывается наружу) струя мочи вырывается и процесс проходит под сильным давлением. Часто после такого стоишь и думаешь "Насколько я жалок... Я ведь чуть не умер..." И тогда красный с шумом в голове выходишь из туалета и чуть не шатаешься. Но бывает даже этот метод не срабатывает. Кстати иногда когда уже начал писать закрадается другая мысль "Нехватит кислорода чтоб закончить, надо вдохнуть" (А успех зависит не от длительности задержки, а от пика нехватки кислорода) И когда вдыхаешь - все... Для второго раза у меня уже слишком мало мочи. Но есть моменты когда я рад даже нескольким каплям которые я слил благодаря этому методу. Ну вывод могу зделать такой: Чтоб помочь вам в этом методе могу посоветовать следуйщее: Постарайтесь именно "создать давление". Наберите побольше воздуха и пытайтесь его вытолкнуть! Да да! Бывает приходится сдерживать нубухающее щеки. Ну а здохнуть не бойтесь, както по биологии учил что у человека рефлекс есть такой: каким бы терпеливым ты ни был, всеравно вдохнешь, это защитная реакция такая. Надеюсь моя инфа комуто поможет, а ваабще приятно общатся с такими же как ты. Спасибо богу за этот сайт.

Добавлено (26.02.2012, 00:32)
---------------------------------------------
И отдельно хочу написать про "писать сидя"! Посоны, ЗАБЕЙТЕ! Вот моя история: непомню была ли у меня такая проблема в детсве, но помню часто когда я был маленький и мы ехали на машине в другой город, мне было уже невтерпеж и я просил остановить машину. Я отходил от машины метра на 2 и стоял так минут 10 - 20, ничего не получалось. Я не отходил дальше, не прятался никуда потомучто тогда я еще даже не знал почему у меня не получается.
Так вот. позже в школе и в других местах эта проблема у меня была, но она была слабой. Например мне было тяжело только начать писать. Если я начал, я тутже расслаблялся и если ктото заходил, я думал фух, успел начать пока он зашел и спокойно себе отливал (кстати сейчас такое РЕДКО но бывает). Или например мог пописать с открытой дверью в туалете дома (туалет на улице, деревенский. Я в селе живу.) Но потом мы достроили к дому туалет и ванную и меня стали все напрягать что я обссыкаю ободок. Ну я уж так и быть начал садится. И что вы думаете? Я привык писать в комфортной позе с расслабленными ногами и мне стало неймоверно сложно делать это стоя! Так что, если вы не хотите разучится справлять малую нужду (хоть както) в общественныъ туалетах, универах, компаниях и т.д мой вам совет - не садитесь!!!

 
оптимусДата: Среда, 29.02.2012, 19:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Krasty, за то что открыл реальный способ борьбы,не то что этот американец ,решил срубить бабла на горе других.
Пользуюсь задержкой дыхания уже 3 недели,всё супер,сейчас уже не требуется полностью не дышать,немного задерживаю дыхание,как будто глотая воздух маленькими глотками и льется))
Эх, где был этот метод лет 10 назад sad Еще раз спасибо за метод smile
 
JESSEДата: Среда, 29.02.2012, 19:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
блин а у меня с этим методом не так хорошо(

Добавлено (29.02.2012, 19:28)
---------------------------------------------
ща попробую по совету dan создать давление, мож почучиться...

 
DddddДата: Суббота, 03.03.2012, 07:58 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Dan реально написал полезные вещи, ну а на счет этого
Quote
И что вы думаете? Я привык писать в комфортной позе с расслабленными ногами и мне стало неймоверно сложно делать это стоя! Так что, если вы не хотите разучится справлять малую нужду (хоть както) в общественныъ туалетах, универах, компаниях и т.д мой вам совет - не садитесь!!!


вот именно, но у меня было несколько иначе, я дома долго стоял , и когда надоедало-садился ..в итоге тоже привык ссать сидя, а когда вывезли на дачу-там и началось......даже с переполненным пузырем как-то помню умудрялся спать ложиться и вставал, завтракал с болями и потом кое как только отливал..потому что на той даче толчка вообще не было можно сказать никакого..а я весь такой городской парень на чужой даче родственников..да..пик проблем начался с того времени..дача, конечно, не причина моих проблем, но она все сильно усугубила..до нее я просто ссал сидя и не особо сильно парился..

единственное чего я не понимаю, у многих все началось с какого-то определенного момента, который они помнят(застукали и тд), а вот у меня как будто как-то постепенно..

ладно, не буду унывать и отходить от темы. надо качать BH)) смысл понятен, я также с водой начинал, либо ссу, либо писька сдохнет от кипятка biggrin теперь надо как-то также с воздухом..
 
AutorДата: Вторник, 06.03.2012, 12:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Так что, если вы не хотите разучится справлять малую нужду (хоть както) в общественныъ туалетах, универах, компаниях и т.д мой вам совет - не садитесь!!!

Да, мужики, садиться ни в коем случае нельзя! В жопу этикет! Мы с Вами все, по-большей части, жертвы этого самого этикета, приличия, стеснения.
Во всём виновата цивилизация. Пока не было придумано туалетов, у людей и стеснения никакого не было. smile
Лично у меня это всё началось лет в 13-14. Мы жили с подселением ― одна квартира на две семьи. И как-то раз соседка, толстая тупая бабища, в довольно грубой форме, поймав меня на выходе из туалета сделала замечание что я обсыкаю стульчак унитаза. Да, замечание по делу, стал обращать на это внимание, всегда поднимать. Ну, а как-то раз, получилось что долго терпел, прилетаю домой, врываюсь в сартир, достаю, только-только отливать... блин, стульчак, задержал мочу, поднял и... пришлось прилагать усилия и сосредотачиваться чтобы проссаться, и было такое чувство что поссал не до конца.
После этого на улице, с пацанами поссать - не проблема, а в толчок, вижу стульчак и всё ― клин. А дальше хуже: поднятый стульчак не гарантия, что все капли попадут точно в толчок, вот я и начал стараться быть более точным, зажимал под головкой чтобы напор был сразу более сильный и точный, но и это не всегда помогало сделать всё чисто.

Решение? Конечно - ссать сидя!!!

Ну и всё, через какое-то время я стал замечать, что мне трудно помочиться стоя вообще где бы это ни было, проблема постепенно стала усугубляться.

Так я по жизни и тащу этот наш с Вами груз.

Что самое примечательное, как только я попал в армию, проблему как рукой сняло, что послужило сигналом до сих пор не знаю, но ссать в составе роты или на открытом очке или вообще хоть на всеобщем обозрении ― не проблема!!!
Наверное сработало то что там все в одинаковом положении и баню вместе и в сартир по времени. И ссать и срать по времени.

Пришёл из армии проблема вернулась. Но всё-таки армейский опыт отложился в голове и я стараюсь идти противоходом своей проблеме, так сказать смотреть страху в глаза. Если процесс происходит в присутствии людей или в общественном месте, я не отворачиваюсь и не пытаюсь закрыться, прикрыться, а наоборот делаю всё демонстративно, штаны снимаю чуть ли не до колен, струю направляю так чтобы журчало по-громче, да и понимаю, что всем окружающим совершенно насрать на то как ты ссышь!

Ведь всем нам известно, что эта проблема сидит в голове, поэтому я считаю что все атрибуты типа стаканчика с горячей водой только усугубляют ситуацию.

В первую очередь надо бороться со своим стыдом, стеснением. Это не естественные чувства, привитые нам цивилизацией и обществом. Мало кто знает, например, что огромная часть мужиков страдает импотенцией только по тому, что пытаются заниматься сексом ночью, а природой изначально заложено нашему виду ночью спать, а размножаться в светлое время суток, когда организм отдохнувший и полностью бодрый. Наверное все замечали что стояк намного лучше по утрам, чем по вечерам?

А мы же всё стараемся залезть в свои коробки-квартиры, по-дальше под одеяло, вести себя по-тише, ещё и свет выключить. Какое тут, нахрен единение с природой!? А почему?

Стыд и стеснение своего естества ― самые бессмысленные и разрушающие чувства чувства человека.

И бороть в себе эти чувства нужно всеми возможными методами, вплоть до самых эпотажных.

Кстати, хотел спросить, никто из присутствующих на этом форуме нудизм не практиковал? Или групповой секс, например...

Думаю, секрет кроется в полном раскрепощении и принятия своей природы плюс здоровый образ жизни и меньше сидячей работы!


Все в ссать )))

Сообщение отредактировал Autor - Вторник, 06.03.2012, 12:35
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Прочтите обо мне (и подумайте о себе!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz