Первый в Рунете сайт о paruresis
15-летие IPA и благодарственное письмо Стива - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » 15-летие IPA и благодарственное письмо Стива
15-летие IPA и благодарственное письмо Стива
InnaДата: Понедельник, 28.11.2011, 04:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! В этом году IPA празднует свое 15-летие! Стив передает большой привет и поздравления группе в России!!!

Письмо членам Международной Ассоциации Парурезиса (IPA)

Дорогие друзья,

Уже осень, и здесь, в Балтиморе, начался листопад. Не так красиво, как в Вермонте, но тоже довольно живописно. Потрясающе, я готовлюсь к ежегодному заседанию Совета директоров и празднованию 15-летнего юбилея IPA! Да, есть за что быть благодарным…

Я только что закончил наш юбилейный отчет за 15 лет работы, и очень горд нашими достижениями (в скором времени вы получите этот отчет по электронной почте). Достаточно сказать, что за эти годы сделано больше, чем мы с Карлом Роббинсом могли себе представить, когда основали IPA. Радостно об этом думать. Конечно, как вы знаете, очень много еще предстоит сделать. Каждому, кто со мной общался, известно, что наша ассоциация должна существовать еще как минимум следующее столетие smile

Недавно у меня было интервью на радио BBC (Лондон). Пол Коут, который уже брал у меня интервью много лет назад, назвал меня «Спасителем паруретиков». Забавно, но, в общем, правда. Я нечасто об этом говорю, но я один из тех счастливых людей, которые нашли свое призвание. Стараясь помочь себе справиться с синдромом парурезиса, я нашел способ помочь десяткам тысяч других людей (мы уже продали более 15 000 экземпляров нашей книги). Представьте, что это значит лично для меня.

Около 1000 человек приняли участие в наших семинарах. По всему миру есть группы поддержки для людей с синдромом парурезиса. Совсем скоро паруретики в США смогут сдавать альтернативный тест на наркотики при приеме на работу (в отличие от традиционного анализа мочи). Мы все ближе к разгадке причин парурезиса. И даже Райан Рейнольдс, образно говоря, перестал прятаться в уборной и признался в том, что он страдает парурезисом smile

В канун нашего 15-летия я хочу от всего сердца поблагодарить тех, кто поддерживал IPA все эти годы. Тем, кто уже выслал свой взнос на 2012 год, поддержав Ассоциацию (и мою веру в вас) - отдельное спасибо. Для тех, кто еще не выслал свой взнос – пожалуйста, пройдите по этой ссылке. Отправить деньги IPA вы сможете, заполнив небольшую форму, выбрав сумму пожертвования и указав данные кредитной карты (Visa или Master Card). Перевод осуществляется через защищённое соединение с помощью электронной системы платежей.

Говоря о сборе средств на 2012 год, в канун 15-летия IPA мы установили высокую планку: 150 000 долларов США в виде членских взносов и спонсорских пожертвований. Нам нужна ваша поддержка, и десятки миллионов паруретиков всего мира от всей души будут вам благодарны.

С наилучшими пожеланиями,
Стив.
 
КонстантинДата: Среда, 30.11.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
От всей души поздравляю IPA с 15-ти летием!
Огромное спасибо Стиву и всем членам IPA, которые помогают людям во всём мире понять, что они такие не одни на свете и почувствовать себя здоровыми людьми, просто с некой особенностью, которая вполне поддаётся лечению. Желаю IPA долгой и результативной работы! Пусть всё больше людей выздоравливают от этого недуга и вспоминают о нём только как о позитивном опыте, который помог им поработать над собой и узнать себя получше! smile
 
JokerДата: Четверг, 01.11.2012, 01:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Для нас это неактуально. Все за океаном происходит в лучшей стране мира. До нас такое никогда не дойдет чтоб какой то врач пытался это лечить. У нас никто про эту болезнь не знает даже.
 
КонстантинДата: Четверг, 01.11.2012, 14:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Joker)
Для нас это неактуально. Все за океаном происходит в лучшей стране мира. До нас такое никогда не дойдет чтоб какой то врач пытался это лечить. У нас никто про эту болезнь не знает даже.


Так может станешь тем врачём, который вылечит/облегчит эту проблему у себя, а затем будет лечить других? Или это должен сделать кто-то другой? Может бесплатный врач в районной поликлинике? А финансировать всё должно может государство?

Даже Стив живя в "лучшей стране мира" сам пробивал себе дорогу через непонимание других врачей (психологов между прочим) в том институте в котором работал. И никакое государство его исследования не финансировало и до сих пор не финансирует. Так что хочешь изменить мир - меняй его сам! Такая уж это проблема что не зависимо от страны волнует только тех у кого она есть. Между прочим Стив когда к нам приезжал семинар провёл убыточный для себя. И поделился тем за что в "лучшей стране мира" многие платят солидные деньги. Так что его работа никак не может быть для нас неактуальной!
 
JokerДата: Четверг, 01.11.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Константин, Такую дорогу можно пробить только в Америке. Конечно убыточный. Надо было перед тем как выезжать узнать какой прожиточный минимум в России и ужаснутся. У нас даже если захотят платить солидные деньги то не смогут. От страны все зависит. У нас ученые это бедные и никому не нужные люди. И что Стив реально знает про этот сайт?
 
КонстантинДата: Среда, 17.07.2013, 00:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Joker)
Константин, Такую дорогу можно пробить только в Америке. Конечно убыточный. Надо было перед тем как выезжать узнать какой прожиточный минимум в России и ужаснутся. У нас даже если захотят платить солидные деньги то не смогут. От страны все зависит. У нас ученые это бедные и никому не нужные люди. И что Стив реально знает про этот сайт?
Давненько я форум не читал. Такие странные сообщения попадаются... Вообще то Стив приезжал в Москву именно потому что у нас есть этот сайт где мы объединились и смогли собрать несколько участников на семинар. Наш сайт указан в ссылках на официальном сайте IPA http://paruresis.org/links.html
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » 15-летие IPA и благодарственное письмо Стива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz