Первый в Рунете сайт о paruresis
Breath Holding - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Breath Holding
Breath Holding
baobabДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:03 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец!!!! smile Главное это ощутить как это работает, через некоторое время практики, тебе будет гораздо проще, главное никогда не терпеть!! Из-за того что мы все часто терпим у нас растягивается мочевой пузырь, становится как тряпичный, и тем кто очень долго мучается от этой болезни будет тяжелее восстановить его.
 
LelyaДата: Среда, 12.10.2011, 00:45 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, это действительно действующий способ...пробуйте!!!!не ждите, пока пройдёт само собою!!!Тренируйтесь!!!Не чего дома сидеть-надо жить...бегать..ездить....!!!У вас всё получиться!!!!
 
DENДата: Среда, 12.10.2011, 06:53 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Леля, рад за тебя. Я же говорил, что у тебя получится. Друзья,берите пример с Лели, она поставила себе цель и добилась результата, главное первый раз понять,как работает этот механизм, а потом уже легче будет получаться, пробуйте, не сдавайтесь!
 
DddddДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:07 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо будет таки подзаморочится, а то Вариант с водой меня так и не вылечил, просто стал к ней привязан
 
ChelovekДата: Среда, 02.11.2011, 13:17 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант с водой это вообще чей-то прикол на подобии побрить лобка. Я когда читал здесь про воду и бутылочки, которые нужно с собой таскать и лить на член у меня это вместо желания попробовать вызывало улыбку. Если абстрагироваться, то правда становится смешно от визуализации этого процесса )

Мне понравились советы с задержкой дыхания. Это и физиологически расслабляет и психологически ты забываешь о своих мыслях и концентрируешься на дыхании. Я думаю нужно копать всем нам в этом направлении и развивать эти упражнения, чтобы было всем понятно и легко.
 
TennesseeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:58 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне нифига не помогает. Я вчера чуть до асфиксии не дошла. До кругов перед глазами дошла точно
 
baobabДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:08 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Chelovek, вариант с водой не прикол, он тоже помогает, и научиться пользоваться им куда проще, но он не практичный, не будешь же с собой теплую воду носить всю жизнь)
 
TepopДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:08 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вариант с водой деиствительно работает, но я им не пользуюсь. Вот потихоньку начал освайвать Breath Holding, иногда получается.
 
DddddДата: Суббота, 12.11.2011, 20:11 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Для кого-то прикол, а для меня сейчас это практически единственный вариант как я ссу в течение дня smile
ладно не будем отходить от темы, мой прогресс BH тоже стоит на месте
 
RonnieДата: Среда, 08.02.2012, 22:01 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал несколько раз задерживать дыхание, но ничего не получается! sad
Непонятно, нужно ли просто ждать момента, или пытаться в этот момент тужиться?
Дыхание задерживаю надолго, уже начинает становиться плохо, но эффекта никакого нет, даже близко ничего не подходит.
Наоборот к волнению о мочеиспускании добавляется паника из-за недостатка кислорода.
Подскажите пожалуйста в чем фишка, в каком направлении работать, стоит ли продолжать попытки задержки дыхания?
 
DanДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:29 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, мне с вами повезло, но и вам со мной тоже... Я еще 1 человек который сам (до этого сайта) пришел к этому. Вобщем я бы тут кучу цитат конечно повыдирал, но напишу лишь это: Ответы на многие вопросы вы сможете найти в теме "Прочти обо мне и подумай о себе", автор темы Krasty. Извините за неудобства я просто покачто нуб на форумах и не знаю как давать ссылки на темы.
 
LelyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:05 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, как видете, сейчяс я появляючь редко на форуме..ПОЧЕМ??Так, потому что у мене всё прекрасно...и я уже не раз вам писала, что мне помогло..а помог метод задержки дыхания...и вот уже с октября месяца 2011 года я начала жить более-менее нормальною жизнью...а до того и умереть даже хотелось...так что все пробуйте..сначала у меня не выходило...было трудно не дышать...но..держытесь до последнего..не дышите..и ждите, когда уже будет не слышно..что твориться около Вас..и моча побежит сама собою...теперь я могу сходить и на вокзале...и в гостях..и даже дома..я впервые поехала с друзьями в другой город на 2 дня...и всё прошло чудестно...время от времени даже дыхание можна не задерживать..получается просто так...пробуйте..и у Вас получится..!!!Не сдавайтесь!!!Удачи Вам!!! (Извените за ошибки..русским не владею)

Добавлено (27.02.2012, 12:05)
---------------------------------------------
Тужиться не надо...когда задерживаете дыхание...я когда не дышу...так досчитывала сначала где-то до 80..наверное...потом уже меньше...не бойтесь, когда Вам стайот очень плохо...нечем дышать...надо подождать ещё немного и моча побежит сама собою..и тужится не надо...замечала за собою, что, задержав дыхание, сижу и думаю..когда уже...и считаю..и тут вижу..что звуки стают всё приглушание и приглушание...и настаёт момент, когда вы уже не слышете совсем, что твориться около Вас..это - следствия задержки дыхания...и тут начинается процесс мочеиспускания...струя будет слабая...главное сразу не прекращять не дышать..а подождать ещё несколько секунд, когда поймете, что нормально писаете, тогда можно дышать...по-началу будет очень трудно..с туалета будете выходить красные...тяжело дышать..но будете счастливы...

Не знаю, почему вы говорите, что у Вас не получаеться...может мужчинам трудно, так как нужно стоять..а девушки делают это сидя...но я впервые услышала этот метод от парня на нашем форуме...и смотрела видео, как мужчины тренеровались..так что пробуйте....ВСЁ в ВАШИХ РУКАХ!!!

МНЕ помогло...Должно и ВАМ помочь!!!

О, и совет...когда хотите в туалет...то проще по дороге туда уже задержать дыхание..тогда не придётся там дольше стоять!!

 
p4elaДата: Суббота, 03.03.2012, 00:16 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
не получается - хоть ты тресни, ко всему вдобавок прибавляется паника, что вот-вот задохнешься и тогда вообще не сосредоточится( иногда и правда хочется застрелиться(
 
LelyaДата: Среда, 14.03.2012, 14:12 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня по-началу тоже была такая же ситуацыя...казалось, что задохнусь и несколько раз не получалось..я ещё подумала, что этот способ мне не подходит..но как-то один раз получилось..и теперь выходит всегда...даже часто и без задержки дыхания...

Просто, не бойтесь..не задохнётесь..терпите,пока не начнёте писать ....но сразу не начинайте дышать..а то может мочеиспускание прекратиться...а ёще немножко подождите, пока начнете нормально писать...а потом всё поймете сами..надо несколько раз попробовать...и всё поймете сами!!!
 
DENДата: Четверг, 29.03.2012, 20:19 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Я тоже давно тут не появлялся и по той же причине,что и Леля-у меня все хорошо.С прошлого сентября не было ни одной осечки поссать!!!!!! Я постоянно тренируюсь, мочусь везде где только можно, всеже иногда закрадывается сомнение,получится или нет, но это страх впитавшийся за 15 лет парурезиса в кровь. Но благодаря БХ всегда получается, я пока правда еще откладываю эксперимент с присутствием рядом человека и писсуары игнорирую, постепенно хочу, неторопясь.
А ведь раньше я не мог поссать на 9 баллов из 10. Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО Баобабу за то, что поведал нам об этом способе,благодаря тому,что он этим поделился моя жизнь очень изменилась в лучшую сторону. Всем настоятельно советую-обязательно пробуйте не дышать,это на первых порах очень трудно, а потом вообще не напрягает, главное ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЭТО и все получится! Пока.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Breath Holding
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz