Первый в Рунете сайт о paruresis
Гипнотерапия - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Гипнотерапия
Гипнотерапия
а ты бы попробывал(а)?
1.да[ 9 ][81.82%]
2.обязательно попробую 100%[ 1 ][9.09%]
3.нет[ 0 ][0.00%]
4.боюсь гипноза[ 0 ][0.00%]
5.затрудняюсь ответить[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
AlДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти специалиста по гипнотерапии проблема невеликая. Может стоит попробывать гипоноз? Кто что думает?
Я пробывал крутить четки и говорить что у меня все норм, что я здоров. Крутил часов по 5 в течении двух недель, эффективности не заметил. Крутить четки это же вроде тоже как самогипноз или что? У меня была установка с каждым днем мое здоровье все лучше и лучше вот с этой установкой я крутил четки. Это еще называется аффермации.
Читал в интернете на зарубежных сайтах что гипноз тут хорошо помогает. Если это так то почему Стивен Сойфер в своем семинаре про это вообще не говорил? Или говорил мало что я уснул/проспал/не услышал
Почему Стивен Сойфер не добьет свой парурезис гипнозом, он же у него не на 100% излечен. Наверное гипноз тут может не сработать.
Вообщем давайте про это пообщаемся.
Отписываемся кто что думает.
И вообще как происходит гипнотезирование? Я вот даже не представляю как это. Кто знает расскажите.
 
TepopДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы обязательно попробывал, толька в моем городе наверно не 1 гипнотезера нет...
 
LelikДата: Вторник, 09.08.2011, 14:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже считаю что гипноз может вылечить по крайней мере временно
 
DddddДата: Пятница, 12.08.2011, 22:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
четки это никакой не гипноз biggrin
хорошего спеца найти не так то просто..щас везде и всем нужны только деньги а не интерес тебя вылечить
 
LelikДата: Суббота, 13.08.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Деньги я думаю тут не вопрос для многих. Я думаю многие у кого болезнь зашкалила согласились бы продать квартиру и переехать в более худшую лишь бы заплатить за гарантированное излечение.

Впорос в том что даже за деньги специалиста такого хрен найдёшь. Это только в правительственных спецслужбах есть такие специалисты которые могут такое и не такое )
 
DddddДата: Суббота, 13.08.2011, 19:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я думаю многие у кого болезнь зашкалила согласились бы продать квартиру и переехать в более худшую лишь бы заплатить за гарантированное излечение

а я что-то в этом сомневаюсь)) если бы люди были готовы на такое, то уже давно в первую очередь забросили комп, начали бегать по утрам , тренироваться, пить по 2 литра, бегать по торговым центрам..а что тут..все сидят и жалуются)) .. а квартиру отдать..ну да, это попроще даже наверно того, что я выше написал..
 
LelikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ddddd)
а я что-то в этом сомневаюсь)) если бы люди были готовы на такое, то уже давно в первую очередь забросили комп, начали бегать по утрам , тренироваться, пить по 2 литра, бегать по торговым центрам..а что тут..все сидят и жалуются)) .. а квартиру отдать..ну да, это попроще даже наверно того, что я выше написал..


Я имею ввиду гарантированное излечение. Про бегать по утрам и т.д. и т.п. люди это не делают потому что это не гарантированное излечение, по-крайней мере они так считают.

Я думаю если подписать в присутствии нотариуса такой договор при котором до лечения ты должен заплатить 300 000 р. а через месяц если не будет результата - полного излечения, то твой лекарь обязан тебе вернуть 600 000 р., то многие бы согласились.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Гипнотерапия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz