Первый в Рунете сайт о paruresis
как с вами это прозошло? - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » как с вами это прозошло?
как с вами это прозошло?
neverwhereДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
собсна, хотелось бы выслушать историю у кого и как такое началось...
 
injektorДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Свою историю я написал в общей теме, но кратко - еще в школе , классе в 5-ом , попытавшись сходить в школный туалет, наткнулся там на старшеклассников - местных хулиганов, которых я боялся, они там курили и угорали - чисто между собой, но мне в тот момент казалось что надо мной. В общемв тот раз я так и не сходил, а потом стал обходить общественные туалеты стороной, и вот к чему это привело smile
 
anderДата: Вторник, 22.03.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно просматриваю данный сайт, но решился написать только сейчас =)
С чего началась эта проблема точно сказать не могу, т.к. сам не помню...
В школе нормально ходил в туалет. Кабинок у нас не было и там часто курили старшие. Бывало скажут тебе что-то, а я внимания не обращал и продолжал свои дела делать (немного посмеиваясь вместе с ними). Еще одна учительница как-то неадекватно реагировала на то что я часто отпрашивался в туалет. В результате чего я стал ходить туда только на переменах. И напор был такой, что курильщики однажды мочегонным аппаратом назвали biggrin но проблем с этим никаких не было.

Дальше универ. У нас был один писсуар и две закрытые кабинки. На первом курсе спокойно мог подойти к писсуару и всё нормально. Это был 2007. Потом тоже проблем не было (стоял там кто или выходил, читал или по телефону разговаривал - всё равно).
Где-то в 2008 может летом с другом в туалет пошли встали в соседние кабинки и стоим. Друг говорит: "Да блин бывает такое" и смеётся, ну я тоже посмеялся, слышу у него струя пошла и я тоже начал. Потом была похожая ситуация и тут я уже начал, только после того как друг (уже другой) закончил. Потом как-то в универе, зашёл в туалет (там курят обычно) и там было много народу все курили, смеялись. Я зашёл в кабинку и понимаю что не могу... Пытался отвлечься (тогда еще никаких других приёмов не знал), но так и не получилось. Вот наверное с чего всё началось. Хотя у меня какие-то периодические заклинивания (а иначе не сказать). Когда расслаблен и вообще ничего не напрягает и не парит, то могу, а потом опять нет) радуюсь, что рано начал тренироваться и не запускать)

 
TomДата: Вторник, 28.06.2011, 13:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
С первого по третий класс в школе не знал никаких проблем, с радостью бегал в общественный туалет, спокойно и быстро делал свое дело. Но потом перешел в другую школу в связи с переездом и вот дальше не помню как началось, вроде по началу даже было все нормально и психических ударов тоже вроде серьезных не было. Помню только, как однажды пошли с другом, он быстро закончил, а у меня уже были проблемы, но не так, что совсем не мог сходить, а просто получалось медленно, что-то уже мешало. И он стал насмехаться, толкать, давай, мол быстрее. После этого и дружба с ним пошла на нет. А дальше уже я понял, что не хочу больше такого отношения и стал отпрашиваться в туалет только во время уроков.
 
DddddДата: Среда, 29.06.2011, 07:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня тоже как-то началось, что в школе затруднения были с класса 10-11.. и кстати, в школе как-то особо и не хотелось..всегда почти до дома спокойно терпел и не парился)) и радовался что я такой "вместительный"..
все-таки мне кажется что-то физиологическое тоже сыграло роль..ну не могло просто так начать появляться это "замедление"..у многих начиналось с какого-то психологического давления, но у меня начиналось без этого всего..это уже потом наросло всё..
 
LelikДата: Среда, 29.06.2011, 08:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Про ситуацию повлекшую за собой парурезис скажу:

Парурезис возник в период когда я устроился на работу в офис. Работал раньше за 8 т.р. в коллективе 5 человек. Перешёл на работу за 20 т.р. в коллективе человек 30 с одним толчком в трехэтажном офисе в центре офиса второго этажа. Прям не в коридоре а в офисе!!! За стенкой крикливые дебилы инженера и бухгалтерия за другой стенкой. Постоянно дёргали ручку пидоры. Вечно кричали все друг на друга, матерились, все стелились перед начальством. Я всё боялся что однажды дебилы дёргающие ручку всё-таки откроют запертую дверь когда я там стою и так и произошло!!! Но это было уже после того как я болел. А болезнь пришла постепенно. Сначала раз не поссал. Затем второй. Затем 50 на 50, то поссу то нет. Затем вовсе перестал там ссать. А ещё ведь камеры были в кабинетах всюду, не выйти без причины никуда.
 
ikarДата: Среда, 29.06.2011, 10:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня ситуация похожа с injektor, только немного похуже.

Меня курящие старшеклассники в туалете зажали и сделали попытку сексуального домогательства. Мне тогда было 9 лет. Вот это был первый день, когда я не смог пописать. Потом на какое-то время эта проблема утихла (я не боялся писать в присутствии друзей). Но годам так к 14 опять всё началось. Я просто перестал ходить в школьный туалет. А если уж сильно приспичивало - отпрашивался во время урока, дабы исключить вероятность, что в туалете будет кто-то ещё.

Кстати, я до сих пор боюсь прокуренных туалетов. Вроде столько лет прошло, вроде взрослый, всё понимаю. А всё равно, если захожу в прокуренный туалет, я уже точно знаю, что не смогу поссать, "очко сжимается"...
 
LizokДата: Четверг, 21.07.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
в общественный туалет пошла, а там столько народу было, а кабинки без дверей, да еще и разговаривали все
а я скромная очень была, так и не смогла все сделать
так вот и не смогла сать при людях
особенно бесил сортир в школе-два толчка на этаж, да еще и совместные, там дофига народу забивалось, вот и попробуй посать
 
igrokДата: Пятница, 22.07.2011, 18:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lizok)
в общественный туалет пошла, а там столько народу было, а кабинки без дверей, да еще и разговаривали все а я скромная очень была, так и не смогла все сделать так вот и не смогла сать при людях особенно бесил сортир в школе-два толчка на этаж, да еще и совместные, там дофига народу забивалось, вот и попробуй посать

не ту страну назвали гондурасом


НИЖНЕВАРТОВСК
 
ChelovekДата: Пятница, 29.07.2011, 11:14 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Никогда не состоял в кругу анонимных ... парурезисов, наконец-таки я нашел этот сайт. Несколько лет назад искал, ничего подобного не было. Большое спасибо человеку, который сделал этот сайт! Приятно осознавать, что есть еще такие люди, как ты. От осознания этого появляется вера в лучшее.

Будь проклят тот день, тот человек и тот сортир, когда все это произошло! Хотя нет, пусть все живут и здравствуют! В 3-м классе, на нашем этаже мужской туалет не работал. Приходилось спускаться на этаж старшеклассников. Проблем никогда не было. Я конечно был стеснительным и когда друг хотел отлить в тот же толчок что и я, я просто переходил в соседний и без проблем делал свое дело. Пока, однажды, спустившись в туалет... как сейчас помню этот день... а долгое время не помнил об этом, а однажды вспомнил, когда думал из-за чего же случилось...

Захожу в туалет, у окна курят старшеклассники, смеются, громко говорят, возможно были даже девушки, но мне это не мешает, я подхожу к одному (их четыре) из средних толчков (дверей конечно же нет) и начинаю отливать и делаю это какое-то время. А потом за своей спиной слышу движение, какие-то ребята стали отходить от окна и выходить из туалета. И в этот момент какой-то дебил с какими-то словами стукнул меня ногой и позади раздался смех. От этого удара мочеиспускание сразу же оборвалось. Я помню что хотел еще писать, но дальше конечно в такой стрессовой ситуации никакой речи чтобы дописывать не было и я ретировался. После этого я помню обходил стороной туалет, когда там кто-то был. А поскольку там всегда были люди, мне приходилось туго и я терпел.

С того момента началось развитие проблемы. После этого я только изредка ходил в туалет в школе и в основном терпел до дома. А поскольку уроков было очень много, иногда приходилось терпеть с 8 до 15 часов, пока не окажусь дома. Когда уже было не в моготу в школе, то старался это делать либо отпрашиваясь с урока (что очень-очень редко) либо под самое начало урока, приходилось сознательно опаздывать на урок, чтобы сходить в туалет. И иногда были забавные ситуации, когда я обнаруживал, что в туалете кто-то есть, мне приходилось бежать в другой туалет на другой этаж, а если там кто-то есть, тогда трендец - приходилось идти на урок, не сделав дело.

А потом... много что было потом, но это отдельные истории, не связанные с этой темой smile
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » как с вами это прозошло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz