Первый в Рунете сайт о paruresis
ПАНТОГАМ - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » ПАНТОГАМ (решение проблемы на 80%)
ПАНТОГАМ
LelikДата: Суббота, 18.12.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, попробуйте Пантогам. Неудержался поделиться с вами этим и создал отдельную тему! Мне реально помогает! Ничего другое, никакие антидепрессанты - всё это фигня. А вот пантогам мне реально помог.
Это детский препарат. Регулирует процессы возбужденния-торможения нервной системы. Побочных нету, продаётся без рецепта.
Дело всё в том что в туалете чувствуешь себя также как и в любом другом месте, эта параша куда-то постепенно исчезает!
 
hetzerДата: Вторник, 21.12.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно! А как долго принимаешь, в каких дозах, кто посоветовал?
 
ScreamДата: Четверг, 06.01.2011, 01:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну эта штука недорогая хотя бы? антидепрессанты тоже регулируют всякие возбуждения/торможения ЦНС... Какой-то детский антидепрессант прям
 
mustangerДата: Пятница, 07.01.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
А откуда ты вообще узнал о ПАНТОГАМе?

Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
LelikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
hetzer, во время второго курса почувствовал желаемый результат, пропил пока что три.

Scream, стоит относительно недорого, по крайней мере дешевле антидепрессантов. Он не подавляет действие ЦНС, не клонит в сон, не снижает либидо.

mustanger, мне мама посоветовала. Говорит в детстве мне давала его когда я психовал.

 
ScreamДата: Четверг, 13.01.2011, 00:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете почитал про него, похож на транквилизаторы, только не такой сильный. Только написано, что отпускается по рецепту врача, разве его можно пойти и просто так купить?
 
LelikДата: Четверг, 20.01.2011, 08:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы где-то не там читали ) Без рецепта в любой аптеки. И ничего общего с транквилизаторами. Транквилизаторы сделают из тебя сонную муху, подавят ЦНС. А пантогам выровняет дествие ЦНС. Где надо быть сонным - будешь сонным, где надо быть активным - будешь активным. Где надо поссать - будешь ссать и т.д.
 
АлександрДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет привыкания, ведь пелюлька-то от шизофрении тоже лечит, а это немного настораживает.
 
LelikДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Чё-то пантогам мне перестал помогать. Забейте. Парузезис это болезнь души,а не тела, её не взять таблетками.
 
TepopДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствутйте Lelik, немогли бы вы еще немного написать о пантогаме, сколько вы его пили, через сколько он начинает действовать? Сколько он вам помогал?
 
LelikДата: Среда, 27.07.2011, 21:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! С середины второй упаковки начал ощущать эффект. Эффект заключался в том что перестала возникать тревога и негативные эмоции, когда заходил в туалет. То есть я стал в туалете себя чувствовать также как в любом другом месте. Помогал где-то пол-года.
Пил я три таблетки в день через 20 минут после еды. Действует пантогам постоянно в течении дня пока принимаешь. Ну ещё пару дней может действовать после того как перестанешь пить.
Но лучше переставать пить постепенно снижая дозу. Т.к. однажды когда кончилась упаковка и мне лень было покупать ещё, я заметил что мне хреновато и даже дома поссать не могу. Потом купил и дальше всё нормально стало.
Но потом всё-таки он перестал мне помогать и я перестал его пить.

Добавлено (27.07.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Вчера снова решил купить Пантогам. Не знаю, может это какое-то самовнушение, как говорит моя жена (вроде бы эффекта так быстро не должно быть), но купив его вчера, я сегодня нормально почти сразу же дома отливал несмотря на то что монтажники в этот момент у меня дома монтировали пластиковые окна. Жена меня даже похвалила smile

 
ChelovekДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Lelik, а в писсуар при всех можешь сходить или Пантогам не настолько хорош? Так наверное проще будет определить самовнушение это или все-таки работает.
 
LelikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
1 раз получилось в писюар когда 1 мужик был в метрах десяти. Но хотя я больше и не пробовал.
 
NurikДата: Вторник, 29.01.2013, 21:02 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой прошлый ник на этом форуме Tepop, как видно по переписке в этой теме я интересовался пантогамом, хочу сказать что он действительно мне помог, я пил его когда ездил к другу в другой город, растояние было большое, сутки езды на легковом автоммобиле, ехал я с другом, пить пантогам начал за сутки перед отъездом, в дороге смог несколько раз сходить отлить в придорожных кафешках, также удоолось несколько раз отлить дома у друга, пантогам реально снижает панические отаки, не на100% конечно но снижает, чувствуешь себя спокойней, а если ты спокоен то значит ты сможешь раслабиться).

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
LelikДата: Суббота, 09.02.2013, 07:49 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже снова решил пить пантогам - пью его постоянно, каждый день по одной таблетки три раза в день через 20 минут после еды. Теперь могу мочиться во всяких кафешках , ресторанах.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » ПАНТОГАМ (решение проблемы на 80%)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz