Первый в Рунете сайт о paruresis
Как откосить от армии (парурез) нужна помощь - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 08:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как откосить от армии (парурез) нужна помощь (Помощь)
Как откосить от армии (парурез) нужна помощь
sega9913Дата: Пятница, 11.01.2019, 16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, учусь в техникуме на 4 курсе, в июне диплом уже защищать, есть повестка в военкомат на апрель 2019, что мне говорить психиатару чтобы меня на обследования в ПНД отправили, и как себя вести в ПНД? Можно ли заранее пойти в ПНД просто мне нужно диплом делать ,а апреле или мае что то не хочется ложится в ПНД перед дипломом.
 
ZooMДата: Понедельник, 28.01.2019, 11:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
Иди в пнд самостоятельно. В пнд тебя обследовать не будут, пообщаются и поставят на учет (обязательно это сделай, что бы у военкомата было меньше шансов замять это дело и отправить тебя служить).
Обследование тебя ждет после общения с психиатором в военкомате, положат на 10 дней в дурку.
Прочитай мою тему как это проходило у меня http://paruresis.ucoz.ru/forum/3-99-1
Главное ничего не бойся, будут всячески пугать что ты останешься без прав, не устроишься на работу и типо это вообще пятно на всю жизнь.

Со дня получения получения мной военного билета, прошло уже 4 года.
Работаю в крупной компании.
В том году поменял права (закончился срок действия). Без проблем получил справку в пнд, прошел все мед комиссии.

Повторюсь, главное не бойся и настаивай на своем.
 
sega9913Дата: Четверг, 31.01.2019, 14:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ZooM
Цитата ZooM ()
Со дня получения получения мной военного билета, прошло уже 4 года.Работаю в крупной компании.
В том году поменял права (закончился срок действия). Без проблем получил справку в пнд, прошел все мед комиссии.

Привет еще раз.
Можешь ли ты написать статью из расписания болезней по которой ты не пошел в армию? (и еще не мог ли ты написать какую тебе статью по МКБ-10 поставили?) И поставили ли тебя на учет в ПНД? Просто сижу уже читаю все форумы по откосу по дурке, некоторые пишут что все плохо получилось, некоторые очень рады как например ты, а я не вижу реальной картины, может кто то что то преувеличивает. 1.Если не секрет на какой работе ты работаешь? 2. Были ли трудности в трудоустройстве на работу и получение справки от психиатра для вод.прав? Вот я этот закон почитал - http://www.1gai.ru/publ/514060-protivopokazaniya-k-upravleniyu-transportnym-sredstvom.html , и испугался.
 
sdsdsddsd5dДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
https://vk.com/public168940598
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как откосить от армии (парурез) нужна помощь (Помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz