Первый в Рунете сайт о paruresis
Как за месяц избавиться от парурезиса - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как за месяц избавиться от парурезиса
Как за месяц избавиться от парурезиса
vawiruxobДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят.
Всё, абсолютно всё, тренируется. Парурезис - просто одна из разновидностей фобий. Как и почему она возникает, очень хорошо объясняет вот этот мужичок:

Короче, это такой "глюк", из за которого к детрузору(мышца для изгнания мочи) не приливает кровь и не происходит процесса мочеиспускания.

В голове ошибочно возникает реакция возбуждения вместо реакции расслабления. Отсюда - парурезис.

Как лечить?

Собственно, как и любую другую фобию - выходом из зоны комфорта. И за месяц можно полностью избавиться от этой проблемы. Достаточно каждый день, хотя бы один раз "посцыкать", в неблагоприятной и тревожной(ужас-ужас) обстановке.

Например, пытаться сходить в стаканчик в соседней комнате, когда вас как всегда "подслушивают и подсматривают". Обычно 30ти минут хватит в любом случае, чтобы моча пошла. Дальше уже сокращается время.

Главное, не отступать и не "сцать". Или "сцать".


Сообщение отредактировал vawiruxob - Воскресенье, 21.08.2016, 18:51
 
unlock2012Дата: Пятница, 21.10.2016, 08:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ICloud Activation Remove - IPad / IPod / IWatch / Mac book

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НАМ НА
SKYPE: videoman1979
IСQ 688946436
agent : dodo79@mail.ru
Telegram +79683919181

http://vk.com/unlockservers ДОБАВЛЯЙТЕСЬ НАША ГРУППА ( отзывы в группе )

Удаление Apple ID ( блокировки iCloud ) для iPhone , iPad

Удаление ICLOUD iPad / iPhone All Devices CLEAN  срок 1-6 дней
только чистые IPhone купленные в России таких крупных сетей как - Dihouse, Haskel LLC, Vimpelcom (Beeline), Megafone (Мегафон), Svyaznoy logistika CJSC (Связной) и других

Apple iCloud ID Removal
Russia
UAE,KSA,Bahrain,Oman,Qatar,Kuwait
Israel,Egypt,Turkish,Jordan
Spain
India

Официальная Разблокировка IPHONE 3G, 3GS, 4G, 4S, 5 5С 5S 6 6+ 6s 6s+ 7 7S 7S+

Разлочка Apple Iphone - Huawei - ZTE - Alcatel - HTC - Blackberry - Motorola - LG - Samsung - Nokia - Sony Erricson
 
SpiTFiReДата: Среда, 09.11.2016, 22:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vawiruxob ()
Например, пытаться сходить в стаканчик в соседней комнате, когда вас как всегда "подслушивают и подсматривают". Обычно 30ти минут хватит в любом случае, чтобы моча пошла. Дальше уже сокращается время.
Собственно, пришел к некоторым успехам, получается сходить чуть ли не везде, где нет человека, были уже и пусуары, и на военной части где куча туалетов, если никого нет или если хотя бы человек находится относительно далеко, делаю свое дело без проблем, были и открытые туалеты без дверей где хорошая проходимость, просто я выбирал момент с наименьшей или ждал пока все выйдут, заходил и делал свое дело, раньше было хуже, потому что отлить вообще толком нигде не мог, я зацикливался постоянно что кто-то может зайти, но каким-то образом это само прошло и лишь немного мне помогло.
Как здесь правильно написали, для меня это уже естественная реакция, с этим ничего не поделать и так легко это не побороть, при виде человека или вдруг каком-то внезапном шорохе возле меня срабатывает моментальная реакция, этот сфинктер в момент намертво закрывается, остается дожидаться пока все уйдут или просто уходить самому, с животными кстати почему-то я не настолько реагирую. У меня к сожалению уже образовались осложнения, уже и боли были в области мочевого и жуткое жжение, со временем удалось с этим справиться но появились новые проблемы, хотя я с этой проблемой всего-то навсего 4 года..
Поэтому это надо делать непосредственно на виду у самого человека, никакие за углом в баночку не помогут.
 
alehandroruДата: Пятница, 30.07.2021, 11:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это самый лучший способ

Добавлено (14.12.2021, 09:16)
---------------------------------------------

во вот что нужно

Добавлено (14.12.2021, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата alehandroru ()
во вот всё что нужно
 
igrovishintvДата: Воскресенье, 17.07.2022, 23:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, со временем это работает но как только тренировки заканчиваются все возвращается...
 
alehandroruДата: Среда, 02.08.2023, 09:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, это 100% работает

Сообщение отредактировал alehandroru - Среда, 02.08.2023, 09:04
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как за месяц избавиться от парурезиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz