Первый в Рунете сайт о paruresis
Как влияют на парурезис транквилизаторы и антидепрессанты? - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как влияют на парурезис транквилизаторы и антидепрессанты? (...)
Как влияют на парурезис транквилизаторы и антидепрессанты?
tatiana-12345678Дата: Понедельник, 31.08.2015, 00:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу купить транквилизатор Феназепам, в описании написано, что помогает при панических атаках, тревоге и фобиях (по сути парурезис - это же фобия), или антидепрессант Паксил. Кто пробовал что-то подобное, отпишитесь, какой эффект, и что лучше, транк или ад?
 
Ky4eRДата: Четверг, 03.09.2015, 22:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите препараты которые находятся в свободном доступе, и изучите их фармакологические свойства.
На сколько я знаю эти препараты отпускаются по рецепту и это не просто так, не правильное их применение имеет последствия, не принимайте их не посоветовавшись с врачем. С лучшими пожеланиями.
 
tatiana-12345678Дата: Пятница, 04.09.2015, 18:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ky4eR, я знаю, где купить эти препараты без рецепта, об этом вопроса нет. Свойства изучала в интернете. Но я хочу услышать отзывы, действительно ли они помогут облегчить проблему, ведь наша болезнь довольно специфическая.
 
Ky4eRДата: Пятница, 04.09.2015, 23:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
tatiana-12345678, я понял вас. Отвечая на ваш вопрос: не думаю, наша проблема в большей степени психосамотическая, а не физическая. Я думаю нам больше поможет, плацебо чем какие то подобные препараты) Допустим если вы примите какойто препарат веря в то что, он помогает от нашей проблемы, вы действительно можете от нее избавиться. Но скорее всего лишь на то время пока вы будете в это верить. Думаю 90% проблемы в нашей голове, просто так получилось что, личность сформировалась именно с такой особенностью. И это нужно прорабатывать. На этом форуме наверное уже не раз звучала фраза что таблетки от нашей болезни еще не придумали, а ведь это так здорово облегчило нам жизнь. Лично я таких не пробовал, возможно кто то еще откликнется и поделиться опытом.
 
pansomДата: Суббота, 05.09.2015, 00:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть большой опыт экспериментов с различными веществами, в основном с нелегальными и даже не знаю, как точно оценить его с точки зрения его способности влиять на излечение парурезиса. Могу поделиться опытом если кто хочет в личке слишком много писать не люблю. Единственное, что могу сказать щас я вообще не употребляю никаких химических веществ и эффект, который раньше я достигал при помощи них в плане даже просто раскрепоститься у меня остался я научился чувствовать себя более спокойнойным и веселым без них. Кто из Москвы подтягивайтесь на встречу(тренировку) 20 сентября там можно в живую пообщаться.
 
DddddДата: Вторник, 15.09.2015, 00:57 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата tatiana-12345678 ()
Хочу купить транквилизатор Феназепам, в описании написано, что помогает при панических атаках, тревоге и фобиях (по сути парурезис - это же фобия), или антидепрессант Паксил. Кто пробовал что-то подобное, отпишитесь, какой эффект, и что лучше, транк или ад?
Если попробуете, отпишитесь обязательно.
У меня знакомая есть, котоарая принимает 3 препарата ежедневно, которые включат данный транквилизатор перед сном. Помимо этого еще антидепрессант и нейролептик. Так вот, по ее словам, многие проблемы и стеснения действительно решает и помогает, но у нее этот препарат в комплексе.. правда слезть с этих таблеток теперь тоже не может..но это уже другая история.
 
tatiana-12345678Дата: Вторник, 22.09.2015, 16:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ddddd, а какие именно препараты она принимает вместе с Феназепамом? И от чего?

Добавлено (22.09.2015, 16:40)
---------------------------------------------
Отчет по теме:
Пыталась заказать Феназепам через интернет, заплатила деньги, меня кинули.
Больше без рецепта купить негде.
Хочу сдохнуть.

 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как влияют на парурезис транквилизаторы и антидепрессанты? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz