Первый в Рунете сайт о paruresis
Способ - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Способ (Вера в Бога!)
Способ
Los-BlancosДата: Среда, 21.01.2015, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят,для большинства из вас то что я скажу будет казаться бредом,но я считаю,что это и есть путь к исцелению,поверьте в Бога,сходите в Церковь,попросите прощения у него,что мы все плачем всего лишь из-за какого то паруреза,люди без ног и то не плачут и более смелые чем мы,а мы тут плачем,плачем,плачем,просто сходите в Церковь,попросите у Бога помощи,и смысл в том,если даже он вам не поможет на следующий день или через день,вы начнете в нем сомневаться,и вот тогда он вам точно не поможет,верьте в него,это и есть вера,верьте что он с вами,и что он вам поможет,через месяц,через два через три,но он вам поможет!конечно практиковаться нужно,везде где только можно,просто во время практики легче осознавать что кто то с тобой,и что кто то поддержит тебя!только пожалуйста без критики,я сказал то что считаю нужным,если кто то считает это бредом,то пусть так и считает!я верю в Бога и ему спасибо могу сказать,что у меня всего лишь какой то там парурезис,многие больные люди отдали бы все что бы у них был парурезис!и так ребят!Сначала в Церковь,просим у Бога,и потом практикуемся!
 
cyrilДата: Четверг, 22.01.2015, 08:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередное отсутствие логики у очередного слепо верящего человека. Сначала призывает верить в Бога, намекая, что Бог поможет избавиться от паруреза. Говорит, что сам верит в Бога. А в итоге, такой же паруретик, как и остальные паруретики этого чатика. Т.е. от веры в Бога никакого излечения не произошло.

Сообщение отредактировал cyril - Четверг, 22.01.2015, 08:09
 
Los-BlancosДата: Четверг, 22.01.2015, 14:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты как и сидишь на протяжении многих лет,так и продолжишь тут сидеть,я верю и я вылечусь,а ты так и будешь тут плакать,что ничего тебе не поможет!вера самое главное,а без веры как ты сможешь лечится?ты не веришь ни в себя ни в Бога,это твой выбор!
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Способ (Вера в Бога!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz