Первый в Рунете сайт о paruresis
Подтекание мочи после мочеиспускания и парурез - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Подтекание мочи после мочеиспускания и парурез
Подтекание мочи после мочеиспускания и парурез
dima209Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подтекание мочи после мочеиспускания, проверался у доктора говорят что здоров, и типо так у всех. Но ничего подобного.  Сейчас обясню. Получается когда хожу в туалет по маленьком, то в конце етого процеса могу стряхнуть , положыть член в трусы и после етого через минуту примерно вытекает 2-3 капли мочи и довольно большые, заливает крайнюю плоть. Из-за етого я когда хожу пописать стою дольше чем другие после окончания самого процесса, стряхиваю по раз 15 и мну чтобы вытекли остатки. Так если я замечаю что некоторые даже в приклонном возрасте люди справляются за секунд так 30-40 то у меня может уйти минуты полторы а то и две. Но бывает даже вот сходил, струсил иду и чуствую что в члене гдето подтекли еще пару капель и если я сейчас не стряхну член то они зальют крайнюю плоть. Соответственно запах будет и т.д. Изз-за чего я приноровился бегать на роботе в один туалет а по дороге на робочее место забегать во второй и стряхивать. Так бывает не всегда но ето меня очень беспокоит. На етом фоне развился парурез, я боюсь при ком то сходить в туалет, читал етот форум, сам понимаю что ето психологическое, что с етим нужно бороться лишь перешагивая через себя и через свой страх, иногда получается но из-за того что подтекает етих пару капель все попытки борьбы с фобией паруреза сводятся на нет. Но все же, раньше я боялся ссать в унитаз стоя, звучит глупо, я с етим справился , могу теперь стоя, боялся при комто сходить даже в закрытой кабинке, сейчас частично могу, даже в писуар ссал когда кто то рядом стоял или мыл руки. Когда был мал такого за собой не замечал и даже не знаю может ето подтекание возникло после возникновения паруреза, всегда терпел, в школе в универе. На курсе третем начал ходить в туалет когда никого не было, стряхивал а потом еще и вытирал об туалетную бумагу член. Но ты же не будешь допустим когда пацаны ссут бумагой стоять его вытерать так никто не делает , решыл от етой привычки избавится, теперь могу об трусы вымокнуть после интенсивного стряхивания. Но вот что я понял что со страхом самого туалета (паруреза) я могу справится если пройдет подтекание ето, частично но смогу. Но вот из-за етой хрени я ну никак не могу себя перебороть. Вижу заходит дед лет 60 поссал , стряхнул, хуй положыл в трусы 30-0 секунд потратил и все не парится. А если я так зделаю то пиздец будет, головк мокрая от мочи будет. И я та полагаю что ето не простатит, ведь струя сильная всьо норм . И вот еще иногда когда ссу струя какбы отклоняется влево, может закрутится по спирали, и когда я кончаю ссать, начинаю стряхивать обнаружую что крайняя плоть мокрая, какбудто сам себе член обоссал(((( Что за хуйня((( Хочу узнать есть ли в кого нибудь такие же проблемы??? Помогите плиз, из-за етого нету девушки я спецыально всех отталкиваю даже когда мне девушка нравится и я понимаю что и она не против со мной встречатся, друзей как бы тоже нет потому что я не хожу гулять, не хожу по клубам не бухаю, потому что соответствено попаду в ситуацыю в которой нада будет ссать при ком то, не путешествую, хотя мечтаю об етом, личной жызни ни какой, обозленный на весь мир, одно время задумывался об самооубийтве но ето были лишь мысли, сам я понимал что врятли ето зделаю. Вообщем как челове я не плохой, добрый , старательный, имею кучу достоинств но из-за всего етого 99 процентов всех плюсов и достоинств перчёркиваются только етим. я пытаюсь держатсья, но иногда впадаю просто в ужасные дипресии. Понимаю что если с етим не спралюсь жызни не будет.
 
F40_2Дата: Вторник, 25.11.2014, 02:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Простату как и любую мыжцу нужно тренировать. Или как минимум диагностировать.
Как всё это делать есть тут:

http://www.youtube.com/watch?v=78ZJdjnU-nU
http://www.youtube.com/watch?v=W1BLtclM-iI

Рекомендую внимательно всё просмотреть.

P.S. НЕМНОГО подтекает у всех в том числе и у женщин (они вообще после этого подтираются!).

Добавлено (25.11.2014, 02:54)
---------------------------------------------
Есть фильм с участием Арнольда Шварценеггера. Могу ошибаться в названии вроде Близнецы фильм называется. Перевод был от мужика что гнусавит. Там есть фраза Арнольда - Как не стряхивай а последняя капля всё равно на ботинок...

Иногда когда ношу белые брюки или что то на чём очень заметны капли, я просто член подтираю внутренней стороной нижней боковиной футболки, рубашки... Её заправляю в брюки, шорты. Обычно на югах такая штука делалась. Лучше чем бумага. Этот финт незаметней можно делать чем с бумагой. Заходиш в туалет рубашка или футболка наружу, вытераеш и заправляешся. Помоему выход, вариант не плохой. Само собой своевременно нужно это стирать, менять.

 
Илья93Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
dima209 ты только не парься из-за этой фигни. О каком самоубийстве ты говоришь? Сам страдаю этой фобией уже много лет. Она приносит массу неудобств - с этим не поспоришь, но так же в ней есть и куча достоинств. Клубы, алкоголь - пустое время прохождение, фобия предостерегает от этого. Твой пост сделан не так давно, надеюсь ты за это время понял: нужно быть увереннее,имею ввиду не переживать так сильно об именно той специфике мочеиспускания которая описана тобой. Я знаю о чем ты говоришь. Я замечал, в моём случае это случается именно в те моменты, когда я напряжен - а именно в общ. местах. В спокойной обстановке это отходит на задний план, честно, вроде бы это есть и я стою побольше, атмосфера не принужденная, я не замечаю, может этого чуть меняше чем в общ. местах. Врачи тебе правильно сказали - это у всех! Одна дурацкая поговорка всплмнилась,, от моего одноклассника, "как не тряси, а последняя капля все равно в трусы"))) в этом есть доля истины, а он был человеком не очень то скромным. Если у тебя там две капли вместо одной - это не повод для деппресий и сожалений, что скорей у тебя не от паруреза, а от оправданий, что чисто из-за него не лады в личной жизни. Это ложь. Твоя девушка все поймёт - я своей рассказал однажды, так сбросил с плеч груз. Теперь думаю, что своего рода, в некоторой степени открытость перед людьми помогает преодолеть стеснение, а то в свою очередь прочно держиться за парурез. Удачи
 
termobДата: Среда, 15.01.2020, 22:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня этот недуг появился пару недель назад, тоже после мочеиспускания остается пару капель мочи, уролог раньше находили простатит. аденомы гговорит нет. узи показывает что моча вся сходит после мочеиспускания . у кого такая давно проблема хотелось бы пообщаться кто как лечил какие результаты лечения. завтра еду к андролог за результатами пцр анализа. как подумаю что это может быть до конца жизни - реально станет хреново. отпишитесь у кого как происходило лечение. забыл написать . + у меня сейчас учащенное мочеиспускания

Добавлено (15.01.2020, 22:30)
---------------------------------------------
dima209, добрый день. вы побороли свой недуг ??? подпишитесь если вы еще тут!!!??

 
freydvДата: Пятница, 31.01.2020, 14:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это происходит из за нашего напряжения
 
termobДата: Пятница, 31.01.2020, 21:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у вас тоже такая проблема??? хотелось пообщаться у кого такой недуг как лечились что помогает побороть этот не дуг

Добавлено (31.01.2020, 21:56)
---------------------------------------------
freydv, у вас тоже такая проблема??? хотелось пообщаться у кого такой недуг как лечились что помогает побороть этот не дуг

Добавлено (10.02.2020, 16:31)
---------------------------------------------
вот хорошая статья по этому поводу
https://zdravpochka.ru/mocheispuskanie/posle-vydelyaetsya-mocha-kaplyami-muzhchin-podtekanie.html

 
vitaliyplanetariumДата: Воскресенье, 24.05.2020, 15:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже испытываю подобное, только недавно к 30-ти годам стал замечать/придавать значение. (раньше думал это вода после ополаскивания пениса, я его мою всегда когда есть возможность)
Фиг знает, мне казалось что это в общем нормально... мочеточник длинный, и это не удивительно что там через какое-то время собираются остатки жидкости которая не вышла сразу.
Попробуйте налить воды в бутылку, вылить её и вытряхнуть полностью, и поставить горлышком вниз на стол. Вы удивитесь, но там через минуту-две вытечет ещё как минимум пару больших капель воды.

Короче я лично решаю это подкладыванием кусочка туалетной бумаги или салфетки под крайнюю плоть. но да, для обрезанных этот вариант не проканает


Сообщение отредактировал vitaliyplanetarium - Воскресенье, 24.05.2020, 15:35
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Подтекание мочи после мочеиспускания и парурез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz