Первый в Рунете сайт о paruresis
Сайт с продажей материала по лечению комплекса - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Сайт с продажей материала по лечению комплекса (Кто что думает по поводу данного материала?)
Сайт с продажей материала по лечению комплекса
Blaster11Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет!
Ребята есть ли среди Вас люди хорошо,я бы даже сказал ОТЛИЧНО владеющими знаниями английского языка?Уж очень заинтриговала книга продающаяся на данном сайте и диск!Здесь ранее упоминалось об этом материале,точнее о сайте!
форумчанин tchort писал в этой теме в 2010 году,но прочитав что-то так особо никто,кроме Константина не откликнулся!
Хочу поднять эту тему ,уж очень любопытно,и еще было НЕПЛОХО каким-нибудь удобным способом собраться желающим деньгами и купить данный материал и перевести для распространения среди собравшихся!Кстати на заметку у меня есть человек,кому можно отдать книжку на перевод если что!
Также здесь предлагаю делиться ссылками на русскоязычную информацию,да и вообще полезными ссылками на другие источники о комплексе!

кстати Конастантин!Если читаешь эту тему,я тебе отправил запрос на почту с вопросом покупки аудио записи семинара Стивена Соифера (11 часов),но что-то ответа уже неделю с лишним нет.Откликнись!Или отзовитесь те,кто приобрел данную запись,куплю у Вас!

Жду ОТЛИКОВ!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!ВСЕМ УДАЧИ!
 
AlДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
готов скинуться
 
Blaster11Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТЛИЧНО!
Я думаю если Нас ПОДДЕРЖАТ Уважаемые форумчанеВСЕ кому НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СВОИ УСПЕХИ,мы быстрее приблизимся к покупке данного материала для последующего совместного изучения,обсуждения и работы!


Сообщение отредактировал Blaster11 - Четверг, 09.10.2014, 20:52
 
AlДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, Blaster11 купил эту книгу сам чуть больше чем за 1000р.
там 90 страниц на английском языке
если отдать книгу переводчикам, то стоимость перевода стоит 40 тыс. рублей
такие вот дела
 
Blaster11Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет!

Ребята я конечно понимаю что из 307 участников зарегистрированных на данный момент на форуме активные не все,а уж тем более готовых собраться деньгами еще меньше!Но если брать в расчет предварительную цену перевода книги в 40 т.руб,и взять к примеру 50 человек и собраться по 800 руб здесь уже мне кажется все намного проще,если еще больше желающих соответственно для всех еще дешевле математика здесь несложная! А то здесь может кто-то боиться доверить деньги?
Просто например мне интересно быстрее приблизиться к победе,не забывая о том,что одним из главных методов борьбы является практика!А еще интересней бы было узнать что-то новое с зарубежных сайтов,тем более перевод целой книги!
Если же все-таки найдутся единомышленники пишите в личку буду составлять список,который публично опубликовывать не буду в ваших же интересах!
Спасибо за внимание!Выбор за Вами!


Сообщение отредактировал Blaster11 - Вторник, 28.10.2014, 13:29
 
qwerzyДата: Вторник, 28.10.2014, 22:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу и на английском почитать. И мне кажется, что быстрее изучить english, чем 40 тысяч достать. Можно выжимку из книги самим перевести, ведь большая часть книги — это вода.
Пожалуйста, залейте книгу в интернет.


Сообщение отредактировал qwerzy - Вторник, 28.10.2014, 22:35
 
AlДата: Среда, 29.10.2014, 18:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
qwerzy, можешь помочь с переводом другой книги?

http://paruresis.ucoz.ru/forum/3-117-1
 
qwerzyДата: Среда, 29.10.2014, 23:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Al, я её скачал, но пока что ещё не прочитал. Отвечу на вопрос, когда прочитаю.
 
F40_2Дата: Суббота, 08.11.2014, 04:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Blaster11 ()
кстати Конастантин!Если читаешь эту тему,я тебе отправил запрос на почту с вопросом покупки аудио записи семинара Стивена Соифера (11 часов),но что-то ответа уже неделю с лишним нет.

Ответил нет? Судя по данным из профиля давненько он не заглядывал.

Посему думаю будет целесообразным, если у кого будут идеи на счёт запасной площадки, если этот форум упадёт.
Где народ собирётся на случай чего? Может кто предложит какой форум медицинский?


Сообщение отредактировал F40_2 - Суббота, 08.11.2014, 04:31
 
AlДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть начальные знания по вебу.
Я могу сделать быдло сайт)
Я бы его уже сделал, но просто этот сайт хорош.
И главное что за него ничего не надо платить )
Если среди нас есть дизайнер, и человек, который сможет грамотно организовать структуру сайта, какой контент выкладывать и все такое то можно сделать хороший сайт)

но тоже за него надо будет платить аренда хостинга, за аренду доменного имени


Сообщение отредактировал Al - Воскресенье, 09.11.2014, 20:21
 
Blaster11Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата F40_2 ()
Ответил нет? Судя по данным из профиля давненько он не заглядывал. Посему думаю будет целесообразным, если у кого будут идеи на счёт запасной площадки, если этот форум упадёт. Где народ собирётся на случай чего? Может кто предложит какой форум медицинский?
Привет!Нет,пока не ответил! Ребята а с чего Вы поднимаете вопрос по "падению" этого форума? Возникли опасения ввиду того,что модераторы все молчат?)
 
F40_2Дата: Вторник, 11.11.2014, 03:56 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Al ()
У меня есть начальные знания по вебу.Я могу сделать быдло сайт)
Я бы его уже сделал, но просто этот сайт хорош.
И главное что за него ничего не надо платить )
Если среди нас есть дизайнер, и человек, который сможет грамотно организовать структуру сайта, какой контент выкладывать и все такое то можно сделать хороший сайт)

но тоже за него надо будет платить аренда хостинга, за аренду доменного имени

Второго сайта не надо. Ибо спрос не велик. Да и вроде как один ещё сделали запустили. Ссылку тут выкладывали. Но вроде нет его теперь. Мало там было народу... Поправьте если не так.
Насчёт делать тут есть подводные камни. Вопервых владелец должен быть согласен засветиться: ФИО, паспортные данные. А это не каждый захочет....
Можно и инкогнито, но тогда проблемы с правами, да и не серьёзно всё это будет, тем более что делать лучше с доменным именем...
Константин был согласен ведь засветиться, и засветился ибо это и с его концепцией лечения сочиталось...
Во вторых у человека должно быть свободное время!
Ну и третье желание.
Я бы тоже забацал но ни первое, ни второе условие для меня неприемлемо и не выполнимо. Украткой что-то делать от жены и других проблематично...
Четвёртое условие окупаемость - оно решается за счёт рекламы, особенно если у человека есть уже какойнибудь "портал", платный хостинг. Одна проданная запись Стивена в год, окупает хостинг на год. У Константина это ведь не один проект...

Добавлено (11.11.2014, 03:56)
---------------------------------------------
Цитата Blaster11 ()
Привет!Нет,пока не ответил! Ребята а с чего Вы поднимаете вопрос по "падению" этого форума? Возникли опасения ввиду того,что модераторы все молчат?)

Вот и выясняем молчат или чего? Если Константин далее по каким то причинам не хочет или не может, может отдал бы тогда права кому нибудь... Может и желающие будут. Тут желательно подстраховаться. Ибо если сервак глюканёт. где будем решать что делать дальше?
Сейчас делать ни чего не нужно. Просто нужно определится, найти какую нибудь ветку в каком нибудь медецинском форуме, где можно будет собраться на случай чего. Ссылку каждый закинет себе в закладки. Подстраховка не помешает.


Сообщение отредактировал F40_2 - Вторник, 11.11.2014, 03:59
 
AlДата: Вторник, 11.11.2014, 19:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервак админит группа ucoz.ru - команда профессионалов :-)
Нам нужно завести аварийный блог )
Еще бы неплохо в тот блог выложить перевод статей с буржуйских сайтов и видеоролики с русскими субтитрами.
Просто полно информации не на русском языке
 
AJAX37Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Blaster11, насколько сложный англ в приобретенной вами книге? 40к за перевод это через чур много. Возможно удастся перевести своими силами.
 
Blaster11Дата: Среда, 19.11.2014, 18:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AJAX37 ()
Blaster11, насколько сложный англ в приобретенной вами книге? 40к за перевод это через чур много. Возможно удастся перевести своими силами.
ну я не эксперт,и не могу сказать какой сложности и к какой разновидности языка(английского)  относится текст!Но склонен предположить скорее уклон идет в сторону психологии!По поводу денег могу сказать,что дал человеку понять что за книга и какой объем,вот и получил в ответ предвар.цену!


Сообщение отредактировал Blaster11 - Среда, 19.11.2014, 19:04
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Сайт с продажей материала по лечению комплекса (Кто что думает по поводу данного материала?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz