Первый в Рунете сайт о paruresis
избавление от парурезиса на 100% - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 13:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » избавление от парурезиса на 100%
избавление от парурезиса на 100%
AlДата: Среда, 30.04.2014, 13:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди нас есть люди кто хотел бы избавиться от этого на 100%, даже если это займет много сил/времени/денег? Или многим достаточно, чтобы можно было спокойно ходить на подходящую вам работу?
Я не собираюсь развивать тему в продолжение всяких методов/способов. Просто интересно сидят ли здесь люди, которые хотят избавиться от парурезиса на 100% даже если это займет много сил/времени/денег.
 
FobmanДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Al ()
Среди нас есть люди кто хотел бы избавиться от этого на 100%, даже если это займет много сил/времени/денег?
Я бы хотел. Только, конечно, в разумных пределах. Не так, чтобы избавиться от этой болезни лет в 70 и остаться нищим...
 
AlДата: Среда, 23.07.2014, 17:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Что сделал я для избавления от парурезиса:
Прослушал аудиосеминар, который продает Константин
Прочитал перевод статьи по Кэрол Олмет, который тоже здесь продается
Регулярно тренируюсь в торговых цетрах (один)
Поддерживаю хорошую физическую форму(не уверен что это как-то между собой связано)
избавился только на 50%

Добавлено (23.07.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Где-то здесь прочитал что избавление на 50% это когда ты мочишься в один унитаз со своим знакомым и у тебя получается через раз
Далеко мне еще до 50%

 
FilosДата: Среда, 03.09.2014, 20:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу избавиться на 100%. Но аудиокниги мне покупать лень, не верю что прослушав что-то изменится. Я вот здесь форум почитал, я здесь почти с его открытия, и мне хватило понимания того, что я не один. Остальное более чем уверен достигается только тренировками, только переступанием через свои страхи. Когда ты стоишь весь потный и нервный возле писсуара и в какой-то момент после нной попытки у тебя получается. Вот именно эти шаги и выводят тебя из болезни. Обидно что если переставать практиковать подобное, то вскоре все сходит на нет. Может быть не на 100% возвращается, но возвращается. Поэтому избавиться можно только не прекращая тренировки и не переставая делать неудобные для себя ситуации.

Цитата Al ()
де-то здесь прочитал что избавление на 50% это когда ты мочишься в один унитаз со своим знакомым и у тебя получается через раз Далеко мне еще до 50%

Я помню один случай, когда я ещё был маленький, то отливал в унитаз и отец не стал дожидаться пока я закончу тоже стал отливать. Мы почему-то были там вместе, то ли он меня научил отливать тогда самостоятельно то ли потому что помог мне зайти в туалет, ну там включить свет, поднять ободок. Воспоминания смутные, но случай такой запомнился. Вот были времена, когда ничего не боялся )

А с друзьями я помню в начальной школе тоже были моменты когда я отливал рядом через открытую кабинку со всеми и один парень, который совсем ничего не стеснялся, мог иногда меня подвинуть и начать ссать в тот же унитаз. Я ввиду своей скромности переставал писать и просто переходил в другой и там заканчивал. Не было такого чтобы я замыкался. Где же те далёкие и беззаботные времена? :-)
 
rembo3Дата: Среда, 03.09.2014, 21:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Filos,а можно узнать что могло стать пуском парурезиса и возраст когда возник парурезис и ещё когда ты начал искать поиск ответа данной проблемы.                                                                  (То что я заработал простатит на почве парурезиса я практически уверен. За свою жизнь пришлось очень много терпеть и видимо это привело к такой проблеме. Сейчас я стал умнее и не терплю как в школьные и институтские годы, стараюсь в любом случае не здесь так в другом месте справить нужду.)1. пуск парурезиса 2. возраст возникновения и 3.поиск ответа.                  и ещё первая неудача когда ты не смог сходить.Filos, не думай что я издеваюсь над тобой и неподумай что я зануда.в жизни бывает так что чьи-то мысли ответы могут помочь найти ключ кому-то.
 
FilosДата: Четверг, 04.09.2014, 20:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда было 9 лет старшеклассник пнул ногой в туалете. Наверное, именно этот момент можно назвать ключевым. После этого я сторонился ходить в туалет и часто терпел до дома. И постепенно это превратилось в фобию. Помню отдельные случаи, когда я ждал звонка на урок и бежал быстро в туалет, оттуда должны были уже все свалить. А если кто-то был, то бежал на другой этаж. Иногда было обломно, что и там и там были люди. Это уже в более поздних классах. Наверное это было уже лет в 13-14. И я помню эти грёбанные ощущения, когда я хотел писать. 

Вот, например, где-то половина уроков прошла и я захотел в туалет. Я знаю, что схожу уже только дома и мне нужно терпеть. С этим чувством наполненного мочевого пузыря я проводил как минимум пол учебного дня и даже дольше, если мы тусили немного после школы. Причем как-то приноровился, что со временем сильных спазм не было, как будто моча откладывалась в какое-то отделение и потихоньку ныла, давала о себе знать, но в то же время я мог заниматься другими делами. Т.е. не было такого, что я сжимал ноги как девочка, не мог терпеть. Просто мне было некомфортно, думал поскорее бы прийти домой, чтобы отлить и т.д. Такая вот "тренировка" полностью подчинила процесс мочеиспускания моему уму, что как мы знаем является большим вредом.

Когда другие ходили в туалет, я всегда делал вид, что я не хочу. Сам же очень даже хотел. Приходилось просто тупо наблюдать как другие делают естественные нужды, а самому терпеть. А ситуаций таких было милион и большая бочка. Помимо школы, сколько походов, шашлыков, дворовых тусовок и многих других гулянок мне пришлось мучатся, уму не постижимо и не поддаётся подсчётам.

Помню комментарий одного друга в школе, что у меня наверное большой мочевой пузырь, раз я так редко хочу в туалет. А в институтские годы, когда шли домой с друзьями, как-то зашёл разговор, один парень другому предъявлял претензии, как тот мешал ему отливать. И вскользь привёл меня в пример, что ничего смешного, так можно и фобию заработать, вон я (имея ввиду меня) ведь не отливаю при всех. Я в этот момент шёл немного впереди и это было сказано не мне, но я всё-таки расслышал. И помню как быстро другие мои друзья замяли разговор, чтобы я не услышал. Типа, слышь придурок, заткнись. И я до сих пор удивляюсь этому моменту, т.е. ребята догадывались, ну не дураки же, но видимо чтобы меня не обижать, никогда не поднимали эту тему при мне.

Добавлено (04.09.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Конкретный случай когда не получилось при друге, может и до этого не получалось, я вроде уже сторонился походов в туалет, но может и отдельные случаи получались. Сложно вспомнить, надо думать глубже.

Так вот этот ещё один ключевой момент забивший штопор в светлую брешь надежды произошёл в один из дней, когда был праздник в городе. Мы тогда с друзьями бухнули, потусили и пришли в один из дворов. Там намечалась драка в метрах 50-и от нас среди старшеклассников. Было много народу. И я был немного напряжен, потому что один из участвующих был мой злейший враг, который пиздил меня раз в пару лет начиная с 3-ьего класса. Бухло давило на мочевой пузырь и я с одним лучшим другом хотел отлить. Мы повернулись к кустам, стояли друг от друга метрах в трёх. Я помню этот момент, у меня не получается. Я тужусь, но ничего не выходит. Я тогда сказал другану, что блин не получается. На что он мне ответил, ну бывает такое, попробуй расслабится. А расслабится я тогда не мог. Так и не пописал, забил на это, опасность ситуации видимо сильно меня беспокоило и не давала расслабиться. Тогда у меня уже были проблемы, но видимо не всё было потеряно, потому что тот в день я помню, что за 2 часа до этого я смог отлить с ним. Было темно, были кусты, была музыка и поэтому проблем особых не было. Я отошел с ним, в разные стороны в паре метров друг от друга мы с ним поссали. Но я помню этот момент потому что тогда я уже испытывал проблемы. 

Немного отойду от темы, почему ситуация с дракой меня напрягала. В детстве я обладал значительной силой среди сверстников и мог постоять за себя, но моя скромность меня однажды подставила. Где-то летом когда мне было 10-11 лет к нам во вдор приехали пару ребят и начали меня стебать. В один момент мне надоело и я навалял одному уроду, назовём его М-к. Так эта скатина приехала на следующий день со старшеклассниками. На 2 года старше меня, тогда это было значительно. И вот я сцепился в драке с одним из них. И я мог его победить. Он примерно равен был мне по силе. Но в один момент я застеснялся того, что из моей подмышке может пахнуть потом и поэтому не заломил его горло рукой или точнее я заломил, но потом отпустил из-за таких опасений. Вот это высший идиотизм до которого я мог додуматься! Сам сейчас не верю. В итоге он перехватил инициативу в драке и сам меня заломил и мне уже пришлось нюхать его потные подмышки после чего я типа сдался. После этого случая я сторонился и обходил этих дебилов стороной, а они наоборот, если меня видели старались пристать. Лето закончилось и дальше я редко их видел, раз в пару лет. Этот самый первый задира, который приставал ко мне, однажды опять зазнался, было это уже в 7 классе. Мы редко пересекались с ним. Но тогда он как-то опять стал приставать и я помню на перемене ему хорошо навалял. Так хорошо, что до сих пор душа радуется. Я тогда дома ещё занимался спортом и помню как лю кенг летал там и швырял его в разные стороны на радость окружающим. Жаль был звонок и быстро всё закончилось. После этого он помчался к тем ребятам старшеклассникам и они на одном из следующих уроков пришли и позвали меня из кабинета. Я нет был бы поумнее и послал бы их к чертям. Так нет, никому из друзей не сказав, вышел один к ним, поднялись на этаж выше, получил по морде пару раз. Это вот каким придурком надо было быть, чтобы подчиняться таким стандартным шаблонам? Или как надо было бояться? Ещё была пара случаев, когда этот подонок старшеклассник цеплял меня, но больше они причиняли мне вред не физический (всего-то раз подножку, а в другой раз пинок), сколько психологический - я боялся их встретить. Так вот этот тип и должен был биться тогда во вдоре. И меня это очень напрягало и в тот момент я не смог поссать. Но это скорее отдельный случай, первый момент и самый главный задавший старт в членство парурезиса был описан в самом начале.

Добавлено (04.09.2014, 17:52)
---------------------------------------------
Поиском ответа задался когда в интернете ещё не было википеидии и этого сайта. Так ответ и не нашёл. Потом через пару лет появился этот сайт, я его и обнаружил. Осознал проблему, стало легче, начал тренироваться. Сейчас тренируюсь редко и даю разгул своим страхам, ну а скорее желанию быстрее сделать дело, чем мучаться у писсуара, поэтому иду в кабинку. Если тишина такая что у меня ничего не получается, затыкаю уши, закрываю глаза, пробую расслабится. Если совсем ничего не получается я могу забить и пойти в другой туалет или попробовать через раз. Сейчас когда время гулянок и тусовок прошло я уже не мучаюсь так часто парурезисом, тк ситуаций такие в жизни встречаются редко. Но конечно хотелось бы чтобы подобные ситуации не встречались. Потому что когда они возникают это пипец как напрягает и осложняет жизнь. Да и попади не дай Бог в проблемные места, где один туалет/писуар на всю группу - как выходить из них не представляю.

Добавлено (04.09.2014, 20:37)
---------------------------------------------
Сам простатит заработал скорее всего как раз из-за долгих задержек. Помню был случай, с классом ездили в театр или на экскурсию. Уже не помню. Терпел там очень долго. Под конец когда уже возвращался домой, было настолько не вмогото, что как только попрощался с другом, побежал к гаражам и стал отливать. А сразу не получилось, было очень сильное напряжение в области мочевого пузыря. Писал залпами потому что после первой мощной порции где-то внутри напряжение возрастало и закупоривало мочеиспускательный проход. Но писать очень хотелось. Я помню минут 10 там мучался, вышел весь потный и с большим облегчением. Думаю, такие вот издевательства мой организм не выдержал. Позже было еще несколько раз когда я доводил себя до такой степени, что опустошить мочевой пузырь сразу не получалось. Все внутри сковывалось несмотря на большое желание. Такие случаи происходили только тогда когда я очень хотел и очень долго терпел.

Что только не делает человек, чтобы не упасть лицом в грязь в социальном мире. Если было бы все равно, что подумают другие, то и проблемы парурезиса ни у кого бы не возникло. Во всём виноваты такие качества как застенчивость, скромность, закрытость. Думаю, что преодолевая их можно преодолеть парурезис. Причем важно преодолеть не внешнее проявление, а внутренне. Внешне можно выглядеть жизнерадостным, уверенным и открытым, когда внутри ты сдержан и далеко не так раскрепощён, как тебе хотелось бы казаться.

 
rembo3Дата: Четверг, 04.09.2014, 21:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Filos, спасибо что не проигнорировал меня.самое главное ты перестал терпеть.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » избавление от парурезиса на 100%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz