Первый в Рунете сайт о paruresis
Есть идея - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Есть идея (Есть идея)
Есть идея
veterinar_fifaДата: Пятница, 20.12.2013, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Проблема началась после школы, никто не пугал, просто взяло и само по себе началось. Непонятно из-за чего. Да ладно не буду о подробностях. Появилась мысль, есть такие люди у которых проблема недержания мочи, вот они ходят со специальными мочесборниками (в инете инфы о мочесборниках пруд пруди) , который крепится к ноге скотчем и через урино-презерватив крепится к головке, дак вот я думаю неплохой тренинг получится если такой мочесборник прикрепить к ноге и допустим встать среди толпы или среди знакомых и попробовать отлить, конечно с первого раза не получится, но тренироваться можно сколько угодно и без особых разочарований от поражений ведь никто и незаметит их,а у вас останется еще какая то уверенность.
 Еще есть мысль допустим к мочесборнику прикрепить сливной закрывающийся шланчик, а вот для чего - не получается отлить в мочесборник среди знакомых, можно найти какойто момент что бы отлить туда (ну допустим отойти на комфортное расстояние), а потом подойти к ним и через некоторое время и когда все захотят отлить тоже встать как бы к ним спиной , надавить на сборник для имитации отлива) и как бы мне кажется уверенность со временем придет и может быть все образуется. Сам пока не пробовал но хочу заняться этим , вот подумал может вместе веселее будет , результаты эксперимента быстрее получатся, да сам шланчик пока не придумал как будет все это выглядеть, давайте вместе все попробуем, я думаю здесь есть что то)
 
rembo3Дата: Суббота, 21.12.2013, 16:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
veterinar_fifa, хорошая идея особенно тем у кого парурезиз зашкаливает.
 
FobmanДата: Пятница, 03.01.2014, 22:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у меня тоже была такая мысль. Но всё это технически проблематично и опасно: вдруг порвётся сливная трубка и всё содержимое попрёт на по ногам? В то же время, пробуйте. Хороши любые средства.
 
КонстантинДата: Пятница, 10.01.2014, 10:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
По идее чем больше тренировок - тем лучше, а такая штука может действительно увеличить количество тренировок в разы. Можно даже использовать простые памперсы для взрослых (продаются в любой аптеке) - ведь для тренировки достаточно просто начать процесс. А чтобы полностью "обнулиться" можно уже зайти в полноценный туалет. Можно так в метро тренироваться - идея хорошая!:)
 
ikarДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё как вариант - летом пробовать писать в речке smile Ну то есть например заходишь по пояс в воду, неподалёку от людей, и пробуешь отлить. С одной стороны это кажется лёгко (ведь при этом не видно и не слышно), но с другой стороны - непривычно ощущать во время мочеиспускания плещущихся рядом людей. Поэтому, я думаю, этот вариант тоже послужит неплохой тренировкой (особенно для тех, у кого тяжёлые случаи).
 
FobmanДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ikar ()
Ну то есть например заходишь по пояс в воду, неподалёку от людей, и пробуешь отлить. С одной стороны это кажется лёгко
Пробовал я. Нэ получилось...
 
besthit492Дата: Вторник, 30.09.2014, 02:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят есть простой метод 100% упростит вам жизнь.Можно с собой брать на работу или учёбу небольшую баночку на пол литра или на 300мл,найти место где меньше всего людей или где они реже всего появляются и сходить в банку и герметично закрываете,так как она небольшая её без проблем можно положить в сумку или спрятать под одежду.Просто как вариант лучше же чем мучаться и изводить себя,если уж никак по другому не получается,помоему это выход.Ну или просто имейте её с собой как подстраховку если не получится в общественном туалете будете знать что не стоит переживать есть запасной вариант.
 
AlДата: Вторник, 30.09.2014, 17:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата besthit492 ()
Ребят есть простой метод 100% упростит вам жизнь.Можно с собой брать на работу или учёбу небольшую баночку на пол литра или на 300мл,найти место где меньше всего людей или где они реже всего появляются и сходить в банку и герметично закрываете,так как она небольшая её без проблем можно положить в сумку или спрятать под одежду.Просто как вариант лучше же чем мучаться и изводить себя,если уж никак по другому не получается,помоему это выход.Ну или просто имейте её с собой как подстраховку если не получится в общественном туалете будете знать что не стоит переживать есть запасной вариант.
Еще один странный тип...
Из разряда побрейте лобок
 
F40_2Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата besthit492 ()
небольшую баночку на пол литра или на 300мл

Тут народ больше бутылочки предпочитает... Америку Вы не открыли.


Сообщение отредактировал F40_2 - Вторник, 30.09.2014, 19:23
 
besthit492Дата: Вторник, 30.09.2014, 23:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Al ()
Еще один странный тип...Из разряда побрейте лобок
сам ты странный понятно?Из разряда боюсь предложить что то,только сижу и критикую других.В идеях такой мысли указано не было,а именно на начальном этапе борьбы такая идея может послужить хорошим помощником в преодолении страха.И по поводу странности начни с себя а точнее со своей болезни,какие корни такие и методы лечения.

Добавлено (30.09.2014, 23:19)
---------------------------------------------
Это вы скорее странные совсем не дружные,сразу с критикой,ясно почему тут так мало людей отписывается.

Добавлено (30.09.2014, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата F40_2 ()
Тут народ больше бутылочки предпочитает... Америку Вы не открыли.
Всё таки лучше в баночку,в бутылочку не у всех помещается smile Главное чтоб помогло,а там хоть куда.
 
AlДата: Среда, 01.10.2014, 17:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата besthit492 ()
Ребят есть простой метод 100% упростит вам жизнь.
besthit492, извини просто это у тебя было первым сообщением.
Я думал что ты зашел сюда случайно и решил нам всем помочь своим крутым
советом, просто я раньше очень сильно страдал из-за парурезиса,
обращался к врачам и все они советовали всякую вату, хотели помочь.
И тут была статья про лобок, ну просто троллинг, я подумал что ты здесь зарегистрировался, чтобы потролить нас.
А ты сам вообще как это представляешь если человеку не получается
расслабиться в закрытой кабинке, получится ли у него расслабиться в
месте, в котором может кто-нибудь появиться и он тут "скворца" из
скворечника достал и держит возле него банку. А подойдет ли это решение
для девушек?
Извини меня, ну просто ты правда написал отсебятину, которая 100% упростит нам жизнь.

Добавлено (01.10.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Здесь рассматривался термос с горячей водой, вот это реально хороший метод.

 
besthit492Дата: Среда, 01.10.2014, 18:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Al ()
А ты сам вообще как это представляешь если человеку не получается расслабиться в закрытой кабинке, получится ли у него расслабиться в
месте, в котором может кто-нибудь появиться и он тут "скворца" из
скворечника достал и держит возле него банку. А подойдет ли это решение
для девушек?
ну у меня же получалось и гораздо проще чем в кабинке.Я имел ввиду только на счёт парней,девушки садятся на унитаз им немного легче,они могут поклацать телефон и расслабиться на худой конец,ну как по моему,а вот нам парням действительно приходится не сладко особенно если кабинка не закрыта со всех сторон.Просто если ты найдёшь такое место где никого нет никто не будет тебя беспокоить и таким образом всё происходит нормально.А по поводу застукают,ну нужно искать место чтоб спрятаться получше а также включать уши.Как же нам ещё бороться,если не пробовать всё что хоть как то облегчит нашу жизнь smile

Добавлено (01.10.2014, 18:21)
---------------------------------------------
и кстати скажу так именно с этого момента и начало происходить моё облегчение.Именно с того момента что я уже не трясся от мысли что если не схожу то это будет апокалипсис.Я знал что всегда есть "на крайняк",и таким образом это начало постепенно проходить.Нет я конечно полностью не вылечился,но например я могу на улице сходить если никого рядом нет,ночью так вообще не беда,хотя раньше я даже ночью не мог,вот так вот.Просто нужно понять две вещи,первая что всегда есть выход,и вторая что я сцуко не уйду пока не получится)).Главное просто стоять минут 10,дайте себе 10 минут это нормально никто не знает что у кого,вдруг у кого-то аденома,или что-то серьёзное никто не будет на вас давить или кричать,нужно просто дать себе время,постоял минут 10 не смог отошёл в другое место где нет людей постой ещё 10 минут,если по настоящему хочешь то всё пойдёт.Раньше я не мог даже в закрытом полностью туалете вне дома,а теперь могу в любом полностью закрытом туалете вне дома,плюс на улице в безлюдных местах.Самый цинус в том что люди не ожидают того что вы будете мочиться на улице,соответственно вас никто не будет ждать или торопить.Лучше тренироваться одному потому что редко встречаются люди которые обладают выдержкой среди наших друзей,а торопиться это как раз то чего нам не нужно.Нужно просто встать и ждать smile Хотя раньше мне казалось это глупо,но поверьте гораздо более глупо бегать из одного место  в другое с глазами по пять копеек красным лицом и почти на нервном срыве,лучше просто постоять и оно пойдёт,не нужно пытаться расслабиться не нужно думать почему так долго просто засеките 10 минут и стойте у вас есть это время,каждый кто заходит в туалет имеет право быть там не меньше 10 минут.Надеюсь это поможет так как помогло и мне,пробуйте ребята нужно жить и жить без страданий.


Сообщение отредактировал besthit492 - Среда, 01.10.2014, 18:23
 
AlДата: Среда, 01.10.2014, 18:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата besthit492 ()
ну у меня же получалось и гораздо проще чем в кабинке.
Все мы разные, еще раз извиняюсь.
Просто у меня вообще подобных мест, где расслабиться проще чем в кабинке, ну не было нигде. На работе я говорил пойду в ларек, а сам искал кусты... 4 года назад это было, сейчас у меня с этим дела намного лучше, но все равно надо добить на 100%
 
besthit492Дата: Среда, 01.10.2014, 18:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это точно нужно пытаться добиться как можно лучших результатов.Но мне лично всегда было проще в каких то не туалетных местах сделать дело,потому что как мне казалось никто ничего не подозревает и если никого рядом нет это идеальный вариант.Для меня гораздо тяжелее думать что ты заходишь в туалет и тогда от тебя окружающие как бы ждут что  ты сходишь,а если в другом месте пробовать то не беда,никто от тебя ничего не ждёт,и поэтому давления как бы нет.
 
F40_2Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата besthit492 ()
Всё таки лучше в баночку,в бутылочку не у всех помещается smile Главное чтоб помогло,а там хоть куда.

Бутылочку можно в потайной карман даже положить... Посмотрите на бутылочку из под молока (c широким горлом), вам она приглянётся...

Банка прозрачная понятно что в ней... Помимо этого банка даёт понять людям что эта штука системная... Не ходит обычно народ с банками.
А бутылки из под молока есть не прозрачные... Если кто узнает что бутылка с молоком (якобы с молоком...) у вас ни чего страшного. Только не делитесь молоком wink С ней можно даже обыск проходить... Даже родных и близких... А банка удивит.

Еже ли при отливе накроет кто: - Типо уединился, поесть спокойно булочку с молочком. Ну а чтоб бутылка не пропадал заодно и поссал.
Для прикола если застукали, можно сказать типа давай поставим на проходе на видном месте её. Вот уржомся когда заглянет кто в неё, понюхает... Преподу на стол поставим!


Сообщение отредактировал F40_2 - Пятница, 03.10.2014, 00:23
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Есть идея (Есть идея)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz