Первый в Рунете сайт о paruresis
Breath Holding шаг за шагом - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 23:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Breath Holding шаг за шагом
Breath Holding шаг за шагом
FobmanДата: Среда, 05.03.2014, 21:05 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Про термос 
biggrin Я когда в душ захожу дома, если вода горячая, а в туалет перед этим не сходил, сложно удержаться, чтоб не обоссаться ))

Цитата
У меня задержка дыхания получается только стоя! Сидя пресс напряжен. 
Да, вот это уже кое-что! Везёт этому типчику. Но ведь он после начала мочеиспускания вдыхает! И струя у него не прерывается - ссыт, паразит, как ни в чём не бывало. А тут же ещё до конца процесса терпеть придётся. 

Цитата
Пиши о своих результатах, негативный результат тоже результат.
Ну, особо пока нечем похвалиться. Пытаюсь... Пока способ не работает (
 
AlДата: Четверг, 06.03.2014, 17:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fobman ()
Да, вот это уже кое-что! Везёт этому типчику. Но ведь он после начала мочеиспускания вдыхает! И струя у него не прерывается - ссыт, паразит, как ни в чём не бывало. А тут же ещё до конца процесса терпеть придётся.
 
Если я начал и у меня хорошая струя, то мне безразличны люди, могу к ним повернуться и перед ними сделать дело. На практике у меня такого не было, но думаю что получится.
И тут так же если пошла хорошая струя, и уверен что она не оборвется, можно дышать. У парня на видео сначала падают первые капли, он расслабляется еще больше, потом струя и все можно дышать. Бывает сразу струя получается, если хорошо расслаблен.
 
FobmanДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:23 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Al ()
Бывает сразу струя получается, если хорошо расслаблен.
Так у Вас там как с этим делом? Процесс идёт? У меня не получается пока... Как раз-таки, в расслаблении дело, видимо. Во-первых диафрагму и пресс сводит, а во-вторых - мышцы промежности тоже напрягаются. Как будто я наоборот хочу сдержать мочеиспускание.
 
AlДата: Вторник, 01.04.2014, 09:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Мышцы напрягаются, но надо внутренне быть расслабленным.
Это что-то вроде растяжки чтобы сесть на шпагат, тянем ноги, нам больно, мы внутренне расслабляемся и тянемся дальше
 
FobmanДата: Среда, 02.04.2014, 21:56 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Al ()
Мышцы напрягаются, но надо внутренне быть расслабленным. Это что-то вроде растяжки чтобы сесть на шпагат, тянем ноги, нам больно, мы внутренне расслабляемся и тянемся дальше
Сижу на работе сегодня. Открыл на компе часы с секундной стрелкой, задержал дыхание... Вот фиг его знает, что не так. Я реально рад был обоссаться! Ну, думаю, если что почувствую - сразу вдохну и тренироваться буду уже в специально отведённом для этого месте. Может потому, что сидел, а сидя способ не работает. 50 минут и хоть бы намёк на то, что что-то может произойти. Вроде, беспокойства нет. Хотя ведь сложно быть полностью расслабленным, когда организм сигнализирует об опасности для жизни. Но я уж не знаю, как ещё можно расслабиться. Уже и конвульсии мышц живота почти научился преодолевать. Посмотрю видио ещё раз...
 
NurikДата: Четверг, 03.04.2014, 00:06 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят дайте ссылку на видео.

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
AlДата: Четверг, 03.04.2014, 15:35 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает был бы рад обоссаться, но место не подходящее.
Если бы место было подходящем, то точно бы обоссался.
В подходящем месте задержка дыхания дается проще.

Добавлено (03.04.2014, 15:35)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=q4iSII9S_1w 
Ссылка на ю-туб парень объясняет как правильно и как неправильно.

 
BerestДата: Среда, 13.08.2014, 13:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
закривайте нос и рот рукой

Добавлено (13.08.2014, 13:16)
---------------------------------------------
тоже сначала думал что техника нереальна, но начало получатся, главное перебороть себя

 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Breath Holding шаг за шагом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz