Первый в Рунете сайт о paruresis
Давайте устроим семинар - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Давайте устроим семинар
Давайте устроим семинар
Приедешь на семинар?
1.Да, приеду[ 2 ][40.00%]
2.Нет, не приеду[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
AlДата: Суббота, 13.04.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте все вместе соберемся где-нибудь. В каком-нибудь городе, неважно каком.
Пообщаемся потренируемся.
Кто что думает?
Типа как семинар со Стивеном Софиером, но только без него...
С ним бы конечно было бы лучше, но нас много, давайте действовать, тренироваться.
Я живу в городе, где мне тяжело найти человека для тренировок.
Парурезис меня угнетает.
Я устал.
Я хочу действовать, а не читать всякую чушь про фрейда, фобии, неврозы и все такое.....
Давайте будем честными сами с собой!
Неважно как мы вошли в состояние паруреза.
Из него только 2 проверенных выхода:
1) задержка дыхания
2) тренировки

Первый мне освоить тяжело. А для второго не могу найти нормального адекватного человека.
 
vladimirДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
В Москве я бы не против совместных тренировок.
 
ZooMДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно, я не понимаю смысла групповых тренировок.
если вдуматься в смысл.....группа людей, которые собрались что бы сходить вместе поссать)))
 
hetzerДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл банален, научиться отливать в присутствии других людей)
 
NurikДата: Вторник, 16.04.2013, 01:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению я не смогу приехать, так как живу не в России. А так бы с радостью по присутствовал.

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
AlДата: Четверг, 18.04.2013, 21:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ZooM)
если честно, я не понимаю смысла групповых тренировок. если вдуматься в смысл.....группа людей, которые собрались что бы сходить вместе поссать)))
рука руку моет

Добавлено (18.04.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Интересно было бы здесь увидеть причины других людей, которые хотели бы, но никак не могут
И тех кто бы хотел, но мешают какие-то посторонние мысли

 
F40_2Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Al)
Из него только 2 проверенных выхода:1) задержка дыхания
2) тренировки

Это две иконы. Некоторым свойственно думать вот я помолился и поэтому мне помогло…

Как я раньше писал. Человек так устроен, что чуда у него не может произойти быстро. В быстрое чудо не может он поверить. Поэтому он должен себя самоистязать… Обязательно должен быть какой-то магический акт, волшебное слово, какя нибудь деятельность…

Человек задержкой дыхания отвлекает свои мысли. Ни каких вымышленных переключений, отпусканий в мозгу не происходит… На кого то приём самодурства срабатывает на кого то нет. Есть ещё и другие приёмы. Вытянуть руку вверх и вправо (для приличия можно на неё облакатится) и на нёё пялится…. Придумайте ещё с десяток для отвлечения своего внимания… Приёмов много!

Нет ни чего удивительного мочится при людях, которые знают о сути. Вопрос в том поверит ли мозг (обманется ли) что сможет это делать при других людях, в других обстоятельствах…

Лидии собираются, отрабатывают разные методики похудения. И даже худеют. Но потом в меньшие сроки набирают больший вес, чем имели!…

Помогут ли мне семинары «вместе ссать» с проблемой в поезде, яхте, самолёте или при спешке, наличии очереди в туалете - нет! А для меня это основной дискомфорт.

Цитата (Al)
Я хочу действовать, а не читать всякую чушь про фрейда, фобии, неврозы и все такое.....

Не нужно ни чего усложнять. Идёте в общественный туалет пробуете отлить в писсуар в пустом туалете, в писуар в туалете где кто то в кабинке, и так в разных вариациях, постоянно усложняя, делая по несколько подходов к снаряду. Включайте мозги. Тренируйтесь, кто Вам мешает?


Сообщение отредактировал F40_2 - Четверг, 18.04.2013, 21:58
 
КонстантинДата: Пятница, 26.04.2013, 16:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (ZooM)
если честно, я не понимаю смысла групповых тренировок. если вдуматься в смысл.....группа людей, которые собрались что бы сходить вместе поссать)))

После трёх дней семинара со Стивом и с участниками этого семинара моё подсознание стало забывать что оно что-то там когда-то не умело... Третий день семинара мы тренировались в туалете Ашана где были одновременно и знакомые (участники семинара), и незнакомые прохожие, и очереди, и спешка вообщем полный спектр - для меня это была самая эффективная тренировка! Особенно эффективно когда три дня подряд - за это время тело, мозг и психика реально привыкают к новым навыкам!

А вот насчёт задержки дыхания не могу сказать ничего определённо хорошего если и использую этот метод то неосознанно - нет доказательств что он действительно помогает избавляться от проблемы.
 
AlДата: Вторник, 22.07.2014, 15:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата F40_2 ()
Не нужно ни чего усложнять. Идёте в общественный туалет пробуете отлить в писсуар в пустом туалете, в писуар в туалете где кто то в кабинке, и так в разных вариациях, постоянно усложняя, делая по несколько подходов к снаряду. Включайте мозги. Тренируйтесь, кто Вам мешает?
все эти стадии я уже прошел, хочу 100% избавления

Добавлено (22.07.2014, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата F40_2 ()
Помогут ли мне семинары «вместе ссать» с проблемой в поезде, яхте, самолёте или при спешке, наличии очереди в туалете - нет! А для меня это основной дискомфорт.
ты можешь помочиться в присутствии 10 человек?
Они на тебя смотрят, а ты достаешь и мочишься?
Для меня это невозможно...
Предполагаю если человек может спокойно помочиться при 10 человеках, то в спешке он тоже сможет...
Если не сможет, тогда надо 20 человек или больше )
 
F40_2Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Al ()
ты можешь помочиться в присутствии 10 человек?

Набирал ли Константин 10 человек, вот вопрос для размышлений?...

Тренироватся можно одному, в более естественных настоящих условиях.
По факту есть мегополисы типа Москвы, Питера на худой конец можно ездить в другой город. Короче нужны туалеты, там где не будет ваших знакомых, а тем кто живёт в мегополюсах но проблемм...

Идёте и пытаетесь. Стойте у писуара хоть по пол часа... Вас ведь не знают... Ну если что докопаются - скажите что чёртов простатит.
Далее усложняйте задачу - ходите в более людные туалеты.

Я практиковал такую штуку, но в МОЁМ случае "настройки" сбиваются, нет стабильного результата.


Сообщение отредактировал F40_2 - Понедельник, 04.08.2014, 13:04
 
FilosДата: Среда, 03.09.2014, 19:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот что делать на совместных практиках, если у одного получилось, а у другого нет? Не будет ли второй загоняться по этому поводу сильнее и думать, что у того слабая стадия, а у него сильная? И что второму уже неинтересно, он достиг результата, а первый так и остался ни с чем. И более того теперь его ждут.

Практика нужна в любом случае. Я в торговых центрах пробовал практиковаться. Надо много времени, устаешь от этого. В половине случаев бросаешь и идешь отливать в кабинку, а не в писсуар, потому что несмотря на незнакомцев всё-таки неудобно стоять долго возле писсуара. Если бы как раз проблем в этом не было, то и парурезиса то не было. Мы как раз и боимся чужих мнений.

Я кстати в Москве, так может кто тоже, вдруг соберемся.
 
F40_2Дата: Суббота, 06.09.2014, 10:19 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Filos ()
А вот что делать на совместных практиках, если у одного получилось, а у другого нет?

Тут советуют для того у кого не получилось, не получится как можно больше пить воды. Это и Стивен Сойфер советует. Пить воду чтобы как можно побыстрее и более ярко ощутить то состояние когда хочется кричать: Остановите землю я сойду! Ибо уже и дома когда один может не получиться. Придётся иметь дело с катетером...

Но по факту эти сходки редки и не многолюдны...

Filos я советую вам почитать форум, походить по нему и не будет многих вопросов...


Сообщение отредактировал F40_2 - Суббота, 06.09.2014, 10:23
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Давайте устроим семинар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz